На счет выпадения — вы точно не указали временные рамки конечно, но подозреваю что примерно через несколько месяцев/пол года после родов. Если это так, то все норм — это гормональное и это происходит с 95% девушек после родов. Если намного позже — то вероятнее стрессы (волосопад от нервов начинается спустя 2-3 месяца после причины), тут уж только взять себя в руки, пропить витамины и переждать, только так это и решается.
Хотя конечно причин много, как гормональные сдвиги (не в счет те, которые после родов), так и нехватка макроэлементов (железо, цинк и проч.). По хорошему — к трихологу бы сходить, но если уже отрастает — значит налаживается! Главное что бы за место выпавших новые росли, новые и крепкие, вот что важно.
Эх, не переживайте, у меня волосы и без стрессов, переживаний и токсикоза не особо пышут, а у Вас, так сказать, хорошие генетические предпосылки к отращиванию Очень здорово стало, когда отрастили натуральные волосы! Обязательно все отрастет, главное не зацикливались)
Вот честно, не читала первую половину поста из-за фоток блонда, но долистав до фото с длинными, а потом с короткими волосами, я захотела узнать причину. Вот реально, чуть не прослезилась на месте, где вы описываете, КАК теряли волосы, где они валялись и сколько их осталось. Сама недавно так же теряла их, но вроде как остановила выпадение, а молодой подшёрсток отрастает. Если бы я не успела с принятием мер, то скорее всего, постриглась бы (каре, т.к мелкие волосы отросли)
Здравствуй) Я тоже Настя и тоже отращиваю волосы) На последних фотографиях блестят очень красиво, такие переливы ммм Желаю успехов во всех поставленных целях И с прошедшими праздниками
На счет выпадения — вы точно не указали временные рамки конечно, но подозреваю что примерно через несколько месяцев/пол года после родов. Если это так, то все норм — это гормональное и это происходит с 95% девушек после родов. Если намного позже — то вероятнее стрессы (волосопад от нервов начинается спустя 2-3 месяца после причины), тут уж только взять себя в руки, пропить витамины и переждать, только так это и решается.
Хотя конечно причин много, как гормональные сдвиги (не в счет те, которые после родов), так и нехватка макроэлементов (железо, цинк и проч.). По хорошему — к трихологу бы сходить, но если уже отрастает — значит налаживается! Главное что бы за место выпавших новые росли, новые и крепкие, вот что важно.
Желаю вам успехов!)