avatar
Да, вот такие hairmaniac.ru/catalog/product/kapli-kristalnye-farmavita-d-crystal-drops-9991/
Надо попробовать аметист, тоже читала хвалебные отзывы девочек) Но пока другие средства ко мне едут.
С этими каплями была отдельная история знакомства. Я даже не представляла, что с ними делать надо и купила просто так. Продавец от рождения был видать немой и ничего не рассказал мне. Я хотела исцелить свои сухие волосы теперь-то я понимаю это только одними этими каплями. Вот и не сложилось. Но сейчас покупать повторно бутылек не хочу. Осталось их на донышке.
avatar
По поводу роста волос и прочего, спорт (любой) чудеснейшим образом разгоняет все процессы в организме, плюс питание, витамины, ну и подобрать свой уход за волосами. Если восстанавливаться, то по всем фронтам smiley
avatar
Поддерживаю.
Не надо Вам никаких винных оттенков. Уходите от них как можно дальше.
avatar
все у Вас получится! Удачи! Очень замечательно что Вы попали на наш сайт! Он Вам поможет! И будет у Вашего ребеночка красивущая мама-Рапунцель innocent
avatar
а какой хной и басмой Вы волосы окрашивали? так ровненько все прокрашено yum
avatar
У них еще очень популярная (тоже проф.) увлажняющая серия «FarmaVita Amethyste Hydrate» и глядя на состав — я понимаю почему) Эту серию кудряшки хвалят, ибо завитки чудесные после средств)

А ваши кристаллы из проф.линейки?
avatar
Спасибо за обзор. Пока с этой фирмой знакома только по кристальным каплями и не очень в восторге. Но видимо она заслуживает внимания и особенно это увлажняющее средство blush
avatar
Я тоже) в феврале стартует новый марафон, как раз успеем
avatar
Анастасия, в вашем посте подкупает искренность и умение мыслить логически. Не каждая девушка в 22 года способна на такое) Мне очень жаль убитых волос, они ведь напрямую показывают состояние организма и души. Но вы не опускаете руки, ищете информацию и пришли на правильный сайт. Я уверена, что здесь вы найдёте поддержку и нужный совет. Я тоже столкнулась с проблемой сильного выпадения волос и вчера мой врач отправил меня сдать анализы гормонов щитовидки. Что конкретно в вашем случае является причиной не знаю, могу только предполагать. Но я бы нашла хорошего врача и отправилась анализы сдавать. Ну и не забывать про грамотный уход, от него тоже очень много зависит. Удачи вам, все у вас получится! rose
avatar
Милая девочка, я как взрослая тетя посоветовала бы Вам сейчас весь свой пыл направить на материнство и получать от него максимум положительных эмоций. Вы выглядите замечательно! Похудели, похорошели, волосы красивые. Вам поможет Ваша молодость: когда гормональный фон придет окончательно в норму, волосы загустеют, будут расти быстрее. Многие через это проходят. Удачи Вам.
avatar
Первый раз читаю, что после после гидры торчуны приглажены, и не нужны несмывашки. Обычно все наоборот blush
avatar
Мне нравится что вы мыслите позитивно! Меньше проблем — больше волос))

Да, видно что волосы ухожены, поэтому ждем-с пост о средствах)
avatar
Спасибо большое)
avatar
Успехов в отращивании! Я думаю у Вас всё получится!
avatar
Спасибо))))
Длинных и красивых волос всем kissing_heart
avatar
У меня стресс был с самого начала беременности, просто все как ком, чем больше времени проходило, тем больше снежок становился. Пик был на 7 месяц беременности, уже тогда половины моих волос не стало, а я всячески это пыталась замаскировать хорошими масками и спреями…
Сейчас все отлично, мой муженек исчез в неизвестном направлении, мне никто не трепет нервы, я пью витамины и отошла после операции)) по волосам наверное видно, что сейчас все налаживается)))))))
Вот тоже читала что секреция трийодтиронина и тироксина значительно влияет на количество и качество волос. Гормоны страшная вещь joy
А если серьезно, то я уверена, что пока найду умного трихолога, сдам анализы и мне подберут лечение, я к этому времени уже давно перешагну черту мальчуковой стрижки.
Спасибо большое!
avatar
Лет через 5 я добьюсь идеала в длине) Спасибо!)))
avatar
Не нужно их отстригать) Вы и markiza мои мотиваторы!
Да, я тоже пока писала, чуть не прослезилась sweat_smile
avatar
Спасибо!) для меня сейчас любой комментарий много значит! долго не решалась выкладывать, т.к. не могу смотреть на фото до и после persevere
avatar
Мне очень нравятся две потоки, когда отрасли уже свои волосы и с самыми короткими! очень нравится с короткими, тебе очень идет!
Если хочешь отрастить свои длинные, то все получится точно!!!)