Значит у вас руки растут из правильного места, я так и не научилась, когда были волосы, приставала к одногруппницам, чтобы заплетали меня, даже подбивала учиться на моих волосах, чтобы каждый день с новой косой ходить
Белая зависть
86 от линии роста волос( ото лба)
79-80 от затылка
Отращиваю третий год (2 года 6 месяцев) с длинны чуть выше плеч.
К сожалению из-за моего высокого роста даже такая длинна смотрится не супер длинной
Изначально я натренировалась на подруге(у неё волосы длинной в метр). А потом попробовала воспроизвести сама. Первый раз заплетала 1,5 часа. А потом с опытом всё пришло.
Никогда не было у меня кос. По законам предков я должна была остаться навеки незамужней!
А вообще косы — это очень женственно и красиво. Не надо никаких броских или дорогущих украшений. Потому как главное и не имеющее равных по ценности украшение уже с тобой.
Волосы очень красивые, на фото с см видно, что волосы густые, так сверху вы прижимаете к голове ленту)
И вообще густоту очень заметно на всех фото, нет вырванных хвостов. Видимо они хорошо и равномерно растут и нет проблем с обламыванием.
И только мне не видно часть фото в посте?
Спрей для волос Лакме. Увлажняет просто великолепно! Как только я чувствую, что волосы на ощупь суховаты, то бегу к этому спрею
Вот этот спрей очень здорово отыгрался на моих волосах. Он вроде и увлажнял, и шёлком волосы делал, вот только концы отлетали со страшной силой. Проблема ушла когда я его спрятала куда подальше. Всё в нём здоровское, но пользовать его на постоянной основе точно не буду.
А у вас какой и почему вы именно его выбрали?
Белая зависть
79-80 от затылка
Отращиваю третий год (2 года 6 месяцев) с длинны чуть выше плеч.
К сожалению из-за моего высокого роста даже такая длинна смотрится не супер длинной
Берите maraes, уверена на 98% она вам подойдет. Я ей восхищаюсь, шикарная вешь )
А вообще косы — это очень женственно и красиво. Не надо никаких броских или дорогущих украшений. Потому как главное и не имеющее равных по ценности украшение уже с тобой.
И вообще густоту очень заметно на всех фото, нет вырванных хвостов. Видимо они хорошо и равномерно растут и нет проблем с обламыванием.
И только мне не видно часть фото в посте?