Спасибо, я, очень буду стараться Кстати именно твои 55см меня очень сильно мотивировали. Когда волосы не радовали, заходила на сайт, просматриивала посты, понимала, что если человек с тонкими волосами смог, то и я смогу.
Систему назначал врач дерматолог, в комплексе с медикаментозным лечением. Если кондиционер использовать как написано в инструкции на корни и на всю длину, он быстро закончится.
Вот а я не застала ту волну) 4 см — вот это прирост. А его курсами надо делать? С какой периодичностью? Или пользоваться постоянно? Интересные средства.
Я купила масло эфирное и довольная, что купила именно то, что надо))) А видать не то, надо настойку. Значит попробую с кокосовым маслом поэкспериментировать.
Спасибо за идеи
Давно интересуюсь Ниоксином. Скажите, вы сами себе «назначили» вторую систему? На чем основывались? Или к мастеру ходили? Я предполагаю, что мне подходит система №6, но как бы точнее узнать.
И это здорово, что эти средства оказались такими экономичными! На 3 месяца хватает — это просто отлично.
В свое время тут пронеслась целая волна hairjazz'a)) многие хотели попробовать, но цена кусалась. У девчонок прирост и по 4 см от него был. Да, нужно было в качестве эксперимента провести марафон только с ними. Ну у меня ещё будет такая возможность, средства довольно экономичные и хватит на ещё один марафон
У меня мятная настойка а не масло, его не надо смывать. То есть просто разбавить с водой и нанести на корни. После нанесения ощущается приятный холодок. Пропорцию можно корректировать по ощущениям
То есть это именно масла так помогли?
И в этом марафоне вы по паре раз в неделю наносили бальзам, а остальное время только шампунь? Или дрожжевую маску на длину тоже наносили? Просто удивительно, что волосы на электризуются и не путаются без бальзама. Они у вас возродились!
отличный марафон
55 для кого-то не маленькая цифра, с этой 55 кто-то 2 года прошатался , желаю тебе, чтобы ты перескочила одним махом эти 55 см и двигалась дальше к своей мечте
Да, волосы как и кожа — до 20-30 лет — это дар природы. После 30 лет — дар природы + свои первые вложения, а после… дцати — это только твои собственные заслуги
чем старше — таких меньше,
Во-первых, возраст, а во-вторых, много в юности кто экспериментирует с внешностью, и потом мучаются, не знают, как восстановить утраченное. А многие стригутся под мальчика, типа ж это так молодит!
с тем что было изначально, этого я даже тут на сайте не показывала
Может зря? Возможно есть девочки, у которых все настолько плохо, и они даже на сайте боятся регистрироваться, мол «мне даже показать нечего». А дополнительная мотивация не где-то там далеко недосягаемая за три океана у девушки то ли модели, то ли фотошопера, а вот тут рядом, почти на соседней улице — вот это, на мой скромный взгляд, и есть настоящее, к чему стремиться нужно. Вот это реальные и настоящие результаты, свой собственный труд и упорство (Остапа понесло...)
А это еще одна любовь этого марафона и по совместительству приз smile. Консистенция у маски довольно странная, как прокисшее молоко, запах приятный салонный. Единственный минус это очень большой расход, на мою длину нужно 3 ложки. Объем баночки всего 250ml, а цена кусючая, но работает маска потрясающе.
Как хорошо, а то даже немного страшно дарить новинки
Спасибо, впервые слышу о таком производителе для стимуляции роста)
А если мятное масло разводить каким-нибудь типа кокоса? Чтобы помягче было. Мне когда-то давно капнула капля эфирного масла мяты перечной на руку, просто жгло и сушило в этом месте кожу.
Поэтому сказать какое именно средство дало результат сложно.
Согласна с вами. Только чистый эксперимент может дать чистый результат
Волосы шикарны!
Я купила масло эфирное и довольная, что купила именно то, что надо))) А видать не то, надо настойку. Значит попробую с кокосовым маслом поэкспериментировать.
Спасибо за идеи
И это здорово, что эти средства оказались такими экономичными! На 3 месяца хватает — это просто отлично.
У меня мятная настойка а не масло, его не надо смывать. То есть просто разбавить с водой и нанести на корни. После нанесения ощущается приятный холодок. Пропорцию можно корректировать по ощущениям
И в этом марафоне вы по паре раз в неделю наносили бальзам, а остальное время только шампунь? Или дрожжевую маску на длину тоже наносили? Просто удивительно, что волосы на электризуются и не путаются без бальзама. Они у вас возродились!
55 для кого-то не маленькая цифра, с этой 55 кто-то 2 года прошатался
Во-первых, возраст, а во-вторых, много в юности кто экспериментирует с внешностью, и потом мучаются, не знают, как восстановить утраченное. А многие стригутся под мальчика, типа ж это так молодит!
Может зря? Возможно есть девочки, у которых все настолько плохо, и они даже на сайте боятся регистрироваться, мол «мне даже показать нечего». А дополнительная мотивация не где-то там далеко недосягаемая за три океана у девушки то ли модели, то ли фотошопера, а вот тут рядом, почти на соседней улице — вот это, на мой скромный взгляд, и есть настоящее, к чему стремиться нужно. Вот это реальные и настоящие результаты, свой собственный труд и упорство (Остапа понесло...)
Отдельная фотозона — это вообще прям мечта. Балкон — очень колоритно!
Как хорошо, а то даже немного страшно дарить новинки
А если мятное масло разводить каким-нибудь типа кокоса? Чтобы помягче было. Мне когда-то давно капнула капля эфирного масла мяты перечной на руку, просто жгло и сушило в этом месте кожу.
Согласна с вами. Только чистый эксперимент может дать чистый результат