Может быть это просто не «ваши» средства и вам нужно найти другой подход к ним?
Есть много способов, не только маски, например Дарсонвализация, быды, массаж и многое другое)
Вообще. накидала часть ваших средств в корзинку для следующего заказа. Очень впечатляющий результат, правда. Красота! Вы большая молодец. Мы начинали с одной длины, так что буду с удовольствием за вами следить, так как цель примерно та же. Спасибо за ваш пост, мотивация
Химической краской. Olia от Garnier. Но сейчас закала Baco 8.40 (буду пробовать. прошлый эксперимент не удался и дал коричневый слишком)). Подкрашиваю Colorlux от Белиты (02, Корица). Нравится легкая «ламинация» и цвет. Тоже не люблю красный.
Удачи вам в отращивании!))
Есть много способов, не только маски, например Дарсонвализация, быды, массаж и многое другое)
Желаю вам сохранить свой результат и порадовать нас еще одним постом в следующий раз!