avatar
спасибо relaxed
avatar
Да, я думаю над этим.)
avatar
почему не удалось? Просто у меня эта длина на два года позже стала стартовой, все еще впереди)
avatar
Спасибо blush
avatar
Ксения, так почему не удалось отрастить длину тебе?
avatar
Спасибо, буду стараться
avatar
Сама хотела купить для подкрашивания Colorlux, но в своем городе не нашла pensive
avatar
Хорошо, самой интересно и страшно
avatar
Волосы очень красиво блестят heart_eyes
Удачи вам в отращивании!))
avatar
Может быть это просто не «ваши» средства и вам нужно найти другой подход к ним?
Есть много способов, не только маски, например Дарсонвализация, быды, массаж и многое другое)
avatar
Отпишитесь, как помоете без нее? Интересно стало)
avatar
Вы превзошли саму себя!) Очень классно выглядят волосы heart_eyes
Желаю вам сохранить свой результат и порадовать нас еще одним постом в следующий раз! wink
avatar
Вообще. накидала часть ваших средств в корзинку для следующего заказа. Очень впечатляющий результат, правда. Красота! Вы большая молодец. Мы начинали с одной длины, так что буду с удовольствием за вами следить, так как цель примерно та же. Спасибо за ваш пост, мотивация relaxed
avatar
Химической краской. Olia от Garnier. Но сейчас закала Baco 8.40 (буду пробовать. прошлый эксперимент не удался и дал коричневый слишком)). Подкрашиваю Colorlux от Белиты (02, Корица). Нравится легкая «ламинация» и цвет. Тоже не люблю красный.
avatar
Спасибо, а можно узнать чем вы волосы красите?
avatar
Спасибо большое
avatar
Спасибо, мне кажется что это все из-за маски L'Oréal и в следующий раз когда я помою голову без нее это все исчезнет cry
avatar
Вот это разница между «до» и «после» scream Волосы шикарно выглядят!
avatar
Прирост и правда заметен! Волосы очень красиво выглядят heart_eyes
avatar
очень хороший результат heart_eyes heart_eyes