Маша, как всегда познавательный и подробный пост!
По фото волос я даже подумала, что было выпадение, так уменьшилась визуально густота. Но поняла, что это ангел так постарался. Цвет просто изумительный, как настоящая шоколадка
Волосы заметно подросли и выглядят шикарно)
И вы ты целый ритуал провела для фотосессии, атмосферные фото!
Про щетину скажу так, есть противники, есть приверженцы. Мне на нее проще укладывать концы, но у меня и длина другая)). В сравнении с керамическим покрытием сразу дает нужный подворот и приглаженность. Обычно я ей прохожу верхние пряди и у лица. У меня круглая, брашинг вроде.
Спасибо, приятно получать похвалу, особенно на новом поприще)
Составы стараюсь писать так, чтоб каждому было понятно что для чего служит, даже если человек не разбирается/не хочет разбираться в них) Очень рада что вы оценили
У вас такие густые кудряшки, просто улет! На сайте мало постов об уходе за кудрявой шевелюрой, вы не хотите порадовать нас новой порцией годного контента?)
Настя, а сколько по времени планируете проводить этот марафон?
Желаю вам удачи, обязательно напишите результаты)
P.S. сначала мне показалось, что это живые тюльпаны (читаю с телефона). Потом меня осенило, что где-то я их уже видела и точно, это ваши тюльпанчики. Выглядят как живые)
Спасибо, ну я все равно стараюсь использовать иногда более жесткие шампуни, чтобы волосы не перепитывались) Думаю, как раз кстати придется мне этот шампунь, моя уже хотеть)
Вот странно, мне казалось, для жирных волос шампунь должен наоборот лучше промывать
Ваш пост мне очень понравился! Написано с юмором, сразу видно, что опыт в копирайтинге у вас есть
Особенно понравилось, как вы разбираетесь составы. Самобытно, с собственными выводами. Обычно я пролистываю в постах эти абзацы, а в вашем прочитала все) Я пока этим навыком не обладаю, но учусь.
И здорово, что вам нравятся и подходят эти средства, я ни одно из них не пробовала.
Я думаю итоговый пост будет в июне со стрижкой каре) Если мой уход окажется в точку и результата я добьюсь раньше, то будет отлично
Задумываюсь еще о промежуточном посте посвященному именно густоте волос)
Большое спасибо
Желаю успешного марафона! Понравилось, что еще описали, помимо ухода, о питании изнутри. Ведь это очень важно. А когда планируете подводить итоги? Ну т.е. дата окончания?)
Попробуйте покраситься аюрведической краской Ааша Хербалс, «Горький шоколад». Она без химии, колорантов и прочей гадости, за-то в ней много других аюрведических порошков. Окрашивает с легким винным подтоном. хотя на всех волосах по разному. И я перепробовала много смесей хны, мне только эта дала здоровый вид убитым волосам. Был блеск, плотность, рассыпчатость, сеченые концы склеил и отодвинул стрижку еще на 2,5мес.
У меня этого осталось на одну помывку и как раз следующий хотела взять для сухих и поврежденных) Если тот что у меня жестковат, то для поврежденных должен быть вообще невесомым)
И вы спрей хвалите?) Заговор какой-то) Все его хвалят, а достать само средство негде. Неужели он настолько крутой, что его с полок сметают на раз-два?)
Оооо, наконец-то знакомые бутылки в посте мелькнули) Пробовала спрей от Белиты с кератином из этой же серии и он божественен. А шампунь от планеты лично мне пахнет дынькой) Но конкретно этот жестковат, для сухих и поврежденных волос больше понравился, тот даже на двухлетней дочке испытала, круче всяких джонсонс бэйби, оооочень мягкий щампунь. В общем одни восторги)
Я раньше пила автолизат пивных дрожжей Эвисент(рыжая коробочка с черной полоской), они в 2 раза дороже Нагипола1, но результат того стоит. Лидерскую позицию по отзывам оба бада делят)
Омеганол хорошее средство, но выгоднее покупать Льняное масло (только в стеклянной бутылочке!!) и обязательно маленького размера, масло начинает быстро портиться после вскрытия, даже при соблюдении всех правил хранения и припахивать вонючей рыбой… Но за-то по содержанию Омега 3,6,9 оно самое замечательное. А вот тыквенное засчет ударного количества полезных веществ не стоит пить больше 2 чайных ложек в сутки, а лучше даже обойтись одной)
Спасибо! Надеюсь вам мой опыт будет полезен и вы тоже что-то перенесете в свой уход
По фото волос я даже подумала, что было выпадение, так уменьшилась визуально густота. Но поняла, что это ангел так постарался. Цвет просто изумительный, как настоящая шоколадка
Волосы заметно подросли и выглядят шикарно)
И вы
тыцелый ритуал провела для фотосессии, атмосферные фото!Составы стараюсь писать так, чтоб каждому было понятно что для чего служит, даже если человек не разбирается/не хочет разбираться в них) Очень рада что вы оценили
У вас такие густые кудряшки, просто улет! На сайте мало постов об уходе за кудрявой шевелюрой, вы не хотите порадовать нас новой порцией годного контента?)
Желаю вам удачи, обязательно напишите результаты)
P.S. сначала мне показалось, что это живые тюльпаны (читаю с телефона). Потом меня осенило, что где-то я их уже видела
Вот странно, мне казалось, для жирных волос шампунь должен наоборот лучше промывать
Особенно понравилось, как вы разбираетесь составы. Самобытно, с собственными выводами. Обычно я пролистываю в постах эти абзацы, а в вашем прочитала все) Я пока этим навыком не обладаю, но учусь.
И здорово, что вам нравятся и подходят эти средства, я ни одно из них не пробовала.
Задумываюсь еще о промежуточном посте посвященному именно густоте волос)
Большое спасибо
Приятно такое слышать
И вы спрей хвалите?) Заговор какой-то) Все его хвалят, а достать само средство негде. Неужели он настолько крутой, что его с полок сметают на раз-два?)
Омеганол хорошее средство, но выгоднее покупать Льняное масло (только в стеклянной бутылочке!!) и обязательно маленького размера, масло начинает быстро портиться после вскрытия, даже при соблюдении всех правил хранения и припахивать вонючей рыбой… Но за-то по содержанию Омега 3,6,9 оно самое замечательное. А вот тыквенное засчет ударного количества полезных веществ не стоит пить больше 2 чайных ложек в сутки, а лучше даже обойтись одной)
Спасибо! Надеюсь вам мой опыт будет полезен и вы тоже что-то перенесете в свой уход