У меня кожа как у слона ?, наверное. Мне ни что не печёт сильно, только слегка покалывает. Сейчас делаю подобие этой маски из трав Aroma-Zone и масла мяты или того же бэй.
Ух ты!!! Какое преображение за год
у меня тоже в арсенале есть маска Ааши. но она так печет холодит, что я не могу ее вынести даже 10 минут, приходится смешивать 1/3 c бесцветной хной, шампунем это дело не смывается, и я еще день страдаю потом… Наверное такой эффект только у меня. А вам она как?)
Спасибо очень мотивируют такие комментарии! Волосы действительно изменились, а вместе с ними и моя внешность. Надеюсь дальше будет так же складываться и я ни чего не испорчу.
У меня диаметр хвоста такой же как у вас) Не переживайте, вы не одна тут с 6см в обхвате, нас тут минимум 7 (это те, кого я встречала на сайте).
На счет выпадения: выделите 2-3 дня и просто посчитайте количество выпавших волос. С утра после расчесывания + после мытья головы + вечернего расчесывания. При нормальных обстоятельствах людям с негустыми волосами ( примерно как у нас) ДО 100 волос в день выпавших — норма. 150 это норма у густоволосых дам, не у нас, учтите это.
Обратите внимание на расческу, может она дополнительно выдирает волосы. Возможно стоит использовать спрей для облегчения расчесывания, чтоб исключить механическое вырывание волос.
Паниковать раньше времени НЕ стоит! Паника только усугубит проблему, ибо стресс на организм очень сильно влияет. Успокойтесь и выясните есть ли реальные причины переживать или вы просто сами себя загоняете (как с нами, девочками, часто бывает))
Итак: слева — помыла голову обычным шампунем + кондиционер без спецэффектов (распутывает только и все, без несмывашек справа волосы вымыты шампунем Планет Органик + тот же кондер и без несмывашек.
Синий линией отметила место, где начинаются поврежденные (очень) и обломанные волосы.
(разница в цвете из-за освещения, позавчера было пасмурно, а сегодня солнце)
Думаю теперь ты понимаешь за что я его люблю?) Тут даже бальзам какой-то хороший не нужен, главное чтоб распутывал, ибо шампунь реально питательный.
Волосы просто небо и земля! Очень наглядно показано, как можно неправильным и правильным уходом поменять внешний вид волос.
Я бы вообще добавила фото ваших волос рубрику типа «до и после», настолько очевидна разница! Просто поразительно.
p.s. смотря ваши последние фото в постах, я думала, они у вас сами такие всегда были…
у меня тоже в арсенале есть маска Ааши. но она так
печетхолодит, что я не могу ее вынести даже 10 минут, приходится смешивать 1/3 c бесцветной хной, шампунем это дело не смывается, и я еще день страдаю потом… Наверное такой эффект только у меня. А вам она как?)На счет выпадения: выделите 2-3 дня и просто посчитайте количество выпавших волос. С утра после расчесывания + после мытья головы + вечернего расчесывания. При нормальных обстоятельствах людям с негустыми волосами ( примерно как у нас) ДО 100 волос в день выпавших — норма. 150 это норма у густоволосых дам, не у нас, учтите это.
Обратите внимание на расческу, может она дополнительно выдирает волосы. Возможно стоит использовать спрей для облегчения расчесывания, чтоб исключить механическое вырывание волос.
Паниковать раньше времени НЕ стоит! Паника только усугубит проблему, ибо стресс на организм очень сильно влияет. Успокойтесь и выясните есть ли реальные причины переживать или вы просто сами себя загоняете (как с нами, девочками, часто бывает))
слева — помыла голову обычным шампунем + кондиционер без спецэффектов (распутывает только и все, без несмывашек
справа волосы вымыты шампунем Планет Органик + тот же кондер и без несмывашек.
Синий линией отметила место, где начинаются поврежденные (очень) и обломанные волосы.
(разница в цвете из-за освещения, позавчера было пасмурно, а сегодня солнце)
Думаю теперь ты понимаешь за что я его люблю?) Тут даже бальзам какой-то хороший не нужен, главное чтоб распутывал, ибо шампунь реально питательный.
Я бы вообще добавила фото ваших волос рубрику типа «до и после», настолько очевидна разница! Просто поразительно.
p.s. смотря ваши последние фото в постах, я думала, они у вас сами такие всегда были…
Как вам термозащита каарал этой серии?
С завтраком — герой просто! Я терпеть не могу любое масло(( тошнит прям((