Амла и шикакай, для меня это основа. Цвет у тебя натуральный и эти травы придадут ему яркости. Но на длину надо с осторожностью. Я всегда добавляю какой-нибудь легкое масло и яичный желток (он и масла облегчает и помогает легче смыть маску).Мои яйца судьбы А ещё недавно пробовала хну бесцветную от АртКолор, она более доступная. Вполне не плохо. Только не надо долго держать. Опять же с маслом и яйцом, без него ни куда Смываю шампунем, при необходимости кондиционер
Электризация это про меня. Не могу назвать наш климат мягким, но и с твоим явно не сравнить. Как только приходит зима — я одуван. И хотя дома батареи не шпарят, синтетику не ношу, уход подбираю… ничего не помогает. А недавно после маски гидра был полный швах с волосами. Я уже сколько лет борюсь с этой проблемой, и никак
В общем сегодня после мытья головы использовала маску Hydra, а после нее бальзам, чтобы волосы сильно не пушились. Получилось вот это
Сфотографировать меня не кому, старалась как могла
Волосы такие же гладкие, но легкая пушистость присутствует, но хоть не одуван.
Пост получился невероятно крутой!
Я с таким удовольствием прочитала и поразглядывала фотографии (и особенно коллажи, обожаю коллажи! ), смотивировалась и теперь вдохновлённо буду гнуть свою линию и отращивать с позитивным настроем!))
Мне надо было увидеть этот пост раньше, в самом начале своего пути волосоманьяка, тогда бы я тоже избежала некоторых ошибок и не отращивала бы длину любой ценой, зная, что и со стрижками будет прогресс)
Ты очень круто всё показала-рассказала Волосы, как я много раз писала, очень красивые, а сейчас ещё и офигенно длинные
Фуууууух! Ну тогда хорошо ) спасибо большое ща совет, обязательно попробую посчитать волосинки ) с расчёсывание, слава Богу, проблем нет вообще, в отличии от стресса ))(и смешно и грустно)
Спасибо большое ))) да сейчас-то надо просто придерживаться весу, знаю, что для меня одна лишняя булочка на ледующей день окажется складочкой)
А салаты тоже не заправляете маслом ?)
Одни из моих любимых волос на Hairmaniac. Цвет просто невероятный
Очень понравились фото трав и масок из них. Действительно, эстетика
Тоже хочу к травкам приобщиться)
Мои яйца судьбыА ещё недавно пробовала хну бесцветную от АртКолор, она более доступная. Вполне не плохо. Только не надо долго держать. Опять же с маслом и яйцом, без него ни кудаЯ тоже уже 5 лет как отращиваю волосы!
Сфотографировать меня не кому, старалась как могла
Волосы такие же гладкие, но легкая пушистость присутствует, но хоть не одуван.
Я с таким удовольствием прочитала и поразглядывала фотографии (и особенно коллажи, обожаю коллажи!
Мне надо было увидеть этот пост раньше, в самом начале своего пути волосоманьяка, тогда бы я тоже избежала некоторых ошибок и не отращивала бы длину любой ценой, зная, что и со стрижками будет прогресс)
Ты очень круто всё показала-рассказала
А салаты тоже не заправляете маслом ?)
Очень понравились фото трав и масок из них. Действительно, эстетика
Тоже хочу к травкам приобщиться)