Здорово! Очень хорошо показали, как могут неподходящие масла испортить волосы, даже не ожидала, что так может действовать кокосовое масло (мне оно тоже не очень подходит). Есть, над чем задуматься. И так здорово волосы преобразились с травами! Поздравляю с таким хорошим прогрессом!
Какой же у вас нереальный красивый цвет! Вам очень идет
Сразу видно сколько трудов было вложено, чтобы волосок к волоску)))
До какой длины собираетесь отращивать волосы?)
Я своё время оставила кокосовое масло для корней. Там оно работает отлично)Особенно, если добавить эфирки(бей, розмарин, мяту). Ещё встречала рецепт где мешают порошок пажитника и масло кокоса, это тоже на корни и для роста/укрепления.
Мне очень нравилась пудра Kapous Professional Bleaching Powder Ментол, на низких оксидах (1.9 и 3%) русо-рыжий до светло-светлого лимончика выгоняла, да и по длине цвет суперски чистила, и так мягко отрабатывала, и не скажешь, что на волосах пудра побывала.
давно я не читала такой обстоятельный пост о новом, и скорее всего, которое я никогда не опобую на себе, средстве. Но информация, бесспорно, полезная, мало как жизнь повернется, и она мне пригодится в работе. мечты-мечты..
У меня тоже такой, к сожалению. А я так люблю его запах. Сейчас вообще решила от масла отдохнуть, в запасах остаются виноградные косточки и кунжут. Так что спасибо за ваш опыт, не всегда можно на себе трезво оценить влияние продукта, если пользуешься целым обозом всяких средств.
Не перестаю удивляться и восхищаться вашему цвету. На последних фото он как будто с другой планеты снизошел на ваши волосы) Какой-то суперэлектрический апельсин. Но не задумывалась, каким трудом он достается. Сперва осветлить, затем окрасить, еще и умудриться не повредить сами волосы
А косоньку вашей подруги так жаль было, такая она красивая, натурального цвета, густая) Но главное, что ей нравится новый необычный цвет
Про 5 лет это я говорю именно о нормальном понимании своего желания и его достижения. Хотя, насколько помню, я всегда хотела длинные ногти Потому что в детстве ходила в муз школу и мне их нельзя было И в сознательном возрасте у меня одно время всегда были длинные прям предлинные ногти. А теперь мне они так надоели… В общем типичная девушка. Надеюсь, волосы когда отрастут не надоедят
Настя, не бросай! Просто не зацикливайся на кончиках и на срезах. У тебя такой бомбический уход, всё должно получиться! Обязательно!
Спасибо за поздравления! Но всё-таки ещё чуток поработать осталось
От ошибок никто не застрахован конечно, но нужно пытаться делать их меньше хотя бы Тем более осознанных Конечно, если бы я не рубанула тогда волосы под ежа, может давно отрастила бы просто так, и не ввязалась в это заманчивое хэирманьячество. Тема и правда обширная для обсуждений
А кто сказал, что когда ты делала повторное ламинирование, ты не осознавала будущие результаты?
Не осознавала, я думала, что точно всё будет лучше, но никак не хуже
Сейчас каждое применение средства у меня вызывает интерес, особенно нового.
Понимаю! Я пытаюсь прочувствовать тоже всё — начиная от консистенции, и заканчивая ароматом — какой он в начале, и как раскрывается в конце, и потом позднее. И как волосы себя ведут. Ну в общем всё-всё. Поэтому и мою волосы по пол часа
Тоже хотела поделиться своими впечатлениями, но уже будет не уместно, т.к. время прошло да и тема заезженная)
Ну я бы не сказала, что тема заезженная — хотя бы потому, что все мы индивидуальны, видим и чувствуем по-разному, волосы реагируют по-разному. Думаю, многим было бы интересно прочитать твоё мнение
Интересное наблюдение о шампуне! Вот тебе и факт — однако я такого об этом шампуне не читала. Необычно и интересно К сожалению, я плоховато помню его консистенцию, но он конечно шикарный, ничего не скажу
Я многому научилась у тебя из того поста.
Эта фраза меня прям в самое сердце покорила Не могла я предположить, что вот так будет
Не всегда мне конечно это удаётся, иной раз я делаю всё наоборот, получаю плачевный результат и возвращаюсь на «круги своя».
Я прекрасно понимаю, что из затеи ничего путнего не выйдет, но я её делаю.
Марина, про себя я точно могу сказать — я никогда не разучусь делать ошибки. И уже заранее себя простила) Долго можно обсуждать эту тему, но без них жизнь — не жизнь!
В общем — пора повзрослеть — отдавать себе отчёт в своих действиях.
А кто сказал, что когда ты делала повторное ламинирование, ты не осознавала будущие результаты?
И для меня самой стало неожиданностью, что я вот так разобралась что к чему. Это уже на интуитивном уровне как-то получается что ли.
Я многому научилась у тебя из того поста. Раньше просто брала шампунь, намыливала, смывала. А мысли были где-то далеко. Сейчас каждое применение средства у меня вызывает интерес, особенно нового. Кстати, я тоже закупилась такими же пробничками уже очень меня заинтересовал тот эксперимент и провожу дома тестирования. Тоже хотела поделиться своими впечатлениями, но уже будет не уместно, т.к. время прошло да и тема заезженная) Так что оставлю для своего багажа впечатления и опыт. Кстати, шампунь Марэс, если его потереть между ладоней без воды, а потом ладони разжать, то он становится склизким, тянется «соплями» за руками, как крем с улиткой!
как я ждала этот пост очень крутые результаты, и, поздравляю с достижением поставленной цели
мне до моей цели еще наверное годик/два
ты 5 лет, я вообще наверное с 17 лет хочу длинные волосы, может к 33 годикам моя мечта исполнится , если нет, то брошу это дело, буду только за качеством следить
Очень часто в своих постах я показываю не самое лучшее состояние волос. Ведь дело то как раз в том, чтобы отследить прогресс, чтобы понять, что подходит, а что нет. Абсолютно не всегда у меня получаются хорошие фото, и это меня не пугает, а наоборот подталкивает к тому, чтобы прогрессировать — учиться понимать волосы, разбираться в средствах, в их составах. Отсекать лишнее и выбирать нужное. Не всегда мне конечно это удаётся, иной раз я делаю всё наоборот, получаю плачевный результат и возвращаюсь на «круги своя». Но и в этом плюс, ведь негативный опыт тоже опыт, и им нужно делиться. В общем я это к тому, что мне самой не очень нравятся девушки блогеры, у которых всё идеально, складывается впечатление, что они лукавят. Поэтому я выбрала такой путь правды
Взрослеть нужно хотя бы в том, чтобы не кидаться из крайности в крайность. У меня есть несколько постов, которые я начинаю с того, что #дурнаяголоварукампокоянедаёт. Я прекрасно понимаю, что из затеи ничего путнего не выйдет, но я её делаю. Вот как с ламинированием. Уже после первого раза было понятно, что нужно остановиться, но нет, мне всё мало. Поэтому и результат печальный. А потом приходится восстанавливать и отрезать. В общем — пора повзрослеть — отдавать себе отчёт в своих действиях.
Про кааральский пост неожиданно Он тоже оказался не самым лёгким, я прям тряслась за каждый грамм средства из сашетки И для меня самой стало неожиданностью, что я вот так разобралась что к чему. Это уже на интуитивном уровне как-то получается что ли. И фотографий за тот период я сделала очень и очень много, но конечно все их не уместить в один пост. Скорее всего выложу их в инст, чтобы освободить уже место на жёстком диске
Пост по марафону напишем ближе к 1 числу, все нюансы обговорим в ЛС
Я даже больше не из-за среза нервничаю, а из-за того, что концы со временем путаются. Значит они не здоровы, значит всё-таки в уходе чего-то не хватает. Буду и дальше совершать открытия на благо густого среза Спасибо, Лана
Вот мне кажется, у нас с тобой структура волос прям один в один А опять же некоторые средства ведут себя по-разному Рада, что ты нашла что-то для себя, хотя у тебя самой хороший багаж знаний! Спасибо, Лен!
Что-то мне подсказывает, что косонька совсем не подруги
Но пусть сам автор ответитТвой рыж бесподобен!
Сразу видно сколько трудов было вложено, чтобы волосок к волоску)))
До какой длины собираетесь отращивать волосы?)
мечты-мечты..А косоньку вашей подруги так жаль было, такая она красивая, натурального цвета, густая) Но главное, что ей нравится новый необычный цвет
Настя, не бросай! Просто не зацикливайся на кончиках и на срезах. У тебя такой бомбический уход, всё должно получиться! Обязательно!
Спасибо за поздравления!
Не осознавала, я думала, что точно всё будет лучше, но никак не хуже
Понимаю! Я пытаюсь прочувствовать тоже всё — начиная от консистенции, и заканчивая ароматом — какой он в начале, и как раскрывается в конце, и потом позднее. И как волосы себя ведут. Ну в общем всё-всё. Поэтому и мою волосы по пол часа
Ну я бы не сказала, что тема заезженная — хотя бы потому, что все мы индивидуальны, видим и чувствуем по-разному, волосы реагируют по-разному. Думаю, многим было бы интересно прочитать твоё мнение
Интересное наблюдение о шампуне!
Эта фраза меня прям в самое сердце покорила
А кто сказал, что когда ты делала повторное ламинирование, ты не осознавала будущие результаты?
Я многому научилась у тебя из того поста. Раньше просто брала шампунь, намыливала, смывала. А мысли были где-то далеко. Сейчас каждое применение средства у меня вызывает интерес, особенно нового. Кстати, я тоже закупилась такими же пробничками
уже очень меня заинтересовал тот эксперименти провожу дома тестирования. Тоже хотела поделиться своими впечатлениями, но уже будет не уместно, т.к. время прошло да и тема заезженная) Так что оставлю для своего багажа впечатления и опыт. Кстати, шампунь Марэс, если его потереть между ладоней без воды, а потом ладони разжать, то он становится склизким, тянется «соплями» за руками, как крем с улиткой!мне до моей цели еще наверное годик/
дваты 5 лет, я вообще наверное с 17 лет хочу длинные волосы, может к 33 годикам моя мечта исполнится
блогеры, у которых всё идеально, складывается впечатление, что они лукавят. Поэтому я выбрала такой путь правдыВзрослеть нужно хотя бы в том, чтобы не кидаться из крайности в крайность. У меня есть несколько постов, которые я начинаю с того, что #дурнаяголоварукампокоянедаёт. Я прекрасно понимаю, что из затеи ничего путнего не выйдет, но я её делаю. Вот как с ламинированием. Уже после первого раза было понятно, что нужно остановиться, но нет, мне всё мало. Поэтому и результат печальный. А потом приходится восстанавливать и отрезать. В общем — пора повзрослеть — отдавать себе отчёт в своих действиях.
Про кааральский пост неожиданно
Пост по марафону напишем ближе к 1 числу, все нюансы обговорим в ЛС