Спасибо С маслами, как и с другим уходом, главное не обманывать себя. Если видите, что не ваше, то смысл ждать результат как у других? Я так делала, а надо было волосы «слушать»
Балет, гимнастика… Господи, как же это круто!
С таким рвением и целеустремленностью всё обязательно должно получиться)
На последнем фото сами волосы выглядят очень здорово, блестят хорошо)
Спасибо за наблюдения. А ты сразу замечаешь сухость кончиков? То есть смотришь на них периодически и замечаешь? Или, например, они путаются и ты при расчесывании это видишь? Я пытаюсь понять, насколько быстро волосы дают сигнал, что пора переходить к «водным процедурам»
Какой нежный добрый пост И цитата Мураками в начале так вдохновила
Жаль, что такие обстоятельства случились. Но, думаю, цветок оправится — обрастёт новыми листочками и обязательно зацветёт. Да и волосы приведёшь в порядок с таким то уходом
Девочки, поделитесь своими наблюдениями, как ваши волосы сигнализируют вам о своих потребностях? На что вы в первую очередь обращаете внимание?
Чаще всего я могу словить на волосах перепит, и его очень просто распознать — волосы, склеенные в сосульки, как будто не промыты. Если говорить о нехватке увлажнения, то определяю по кончикам — как только начали торчать палками, значит не хватает влаги. А если подворачиваются немного — значит всё хорошо. Думаю, мои наблюдения не очень тебе помогут в силу разной структуры волос, но всё же
Такие густые и блестящие, цвет на самом деле очень хороший
Успехов в отращивании!
я стараюсь, шило просто в одном месте никак не хочет пропадать)))
С таким рвением и целеустремленностью всё обязательно должно получиться)
На последнем фото сами волосы выглядят очень здорово, блестят хорошо)
Вот такой каламбур
Ахах, тут правильно написали, это коса не подруги, ага
Ага, подогнали ещё друзей в пару, подруга с розовыми вообще сейчас, а друг с короткими синими
Жаль, что такие обстоятельства случились. Но, думаю, цветок оправится — обрастёт новыми листочками и обязательно зацветёт. Да и волосы приведёшь в порядок с таким то уходом
Чаще всего я могу словить на волосах перепит, и его очень просто распознать — волосы, склеенные в сосульки, как будто не промыты. Если говорить о нехватке увлажнения, то определяю по кончикам — как только начали торчать палками, значит не хватает влаги. А если подворачиваются немного — значит всё хорошо. Думаю, мои наблюдения не очень тебе помогут в силу разной структуры волос, но всё же