avatar
Спасибо большое! heart_eyes Даа, я уже 150 раз пожалела, что красила их…
avatar
Спасибо tuliptuliptulip С маслами, как и с другим уходом, главное не обманывать себя. Если видите, что не ваше, то смысл ждать результат как у других? Я так делала, а надо было волосы «слушать» relaxed
avatar
Вы очень красивая и волосы чудесные rose
Такие густые и блестящие, цвет на самом деле очень хороший fire

Успехов в отращивании!
avatar
Спасибо kissing_heart
я стараюсь, шило просто в одном месте никак не хочет пропадать)))
avatar
Балет, гимнастика… Господи, как же это круто!two_hearts
С таким рвением и целеустремленностью всё обязательно должно получиться)
На последнем фото сами волосы выглядят очень здорово, блестят хорошо)
avatar
Спасибо за наблюдения. А ты сразу замечаешь сухость кончиков? То есть смотришь на них периодически и замечаешь? Или, например, они путаются и ты при расчесывании это видишь? Я пытаюсь понять, насколько быстро волосы дают сигнал, что пора переходить к «водным процедурам»
avatar
Ахах, да ничего страшного, это ж со спины все и непонятно толкомwinkwinkwink
avatar
кошмарики
avatar
Боже, я извиняюсь, что назвала вашего друга подругой joy joy
Вот такой каламбур
avatar
Спасибо, я сама балдею с этого оттенка heart_eyes

Ахах, тут правильно написали, это коса не подруги, ага innocent хотя и друзья сейчас цветные)
avatar
Спасибо большое!sparkling_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
Спасибо!heart_eyeskissing_heartkissing_heart
Ага, подогнали ещё друзей в пару, подруга с розовыми вообще сейчас, а друг с короткими синими joyна одной волне прям
avatar
4 hibiscus
avatar
Спасибо!innocent Да, ухода много, но мне это в радость) на натуральном уходе времени уходило куда больше, с маслами и прочим)) Ещё сантиметров 20 хочу ?
avatar
Спасибо! kissing_heart Ага, ходил он давненько с красными прядями joy сейчас ему все равно, а для меня отдушина, чтобы самой в синий не уйти, его прядями любуюсь innocent
avatar
Спасибо огромное, Даш, за такую оценку отзыва heart_eyes
avatar
Какой нежный добрый пост innocent И цитата Мураками в начале так вдохновила blush

Жаль, что такие обстоятельства случились. Но, думаю, цветок оправится — обрастёт новыми листочками и обязательно зацветёт. Да и волосы приведёшь в порядок с таким то уходом blush

Девочки, поделитесь своими наблюдениями, как ваши волосы сигнализируют вам о своих потребностях? На что вы в первую очередь обращаете внимание?

Чаще всего я могу словить на волосах перепит, и его очень просто распознать — волосы, склеенные в сосульки, как будто не промыты. Если говорить о нехватке увлажнения, то определяю по кончикам — как только начали торчать палками, значит не хватает влаги. А если подворачиваются немного — значит всё хорошо. Думаю, мои наблюдения не очень тебе помогут в силу разной структуры волос, но всё же relaxed
avatar
Приезжайте на Байкал летом, вот тогда совсем не холодно, а очень знойно и жарко blush
avatar
На некоторых видно, что разлетаются. Ну вообще такое от некоторых средств замечаю, не то чтобы каждый день проблема была, но она есть smirk Спасибо blush
avatar
Нереальный цвет, настолько насыщенный и яркий! heart_eyes Если когда-нибудь прибегу к краске, знаю, на кого можно положиться в вопросах ухода wink