Вот это дааа! Волосы офигенны, гладкие, блестящие и ещё цвет такой солнечный
Когда видишь как может всё измениться за год, подбираешь челюсть с пола и идешь вдохновлённо что-то тоже ставить в свой план по уходу за волосами))
Я, кстати, тоже из тех, кому кокосовое масло не подходит и очень сильно сушит волосы. В начале своего отращивания потанцевала с месяц на граблях и поняла, что мои масла более лёгкие, жидкие и простые. Люблю кунжутное, аргану, абрикосовой косточки, миндальное и бабассу
Желаю удачного марафона!
Отличные средства для начала пути, думаю, что всё отрастёт быстро, а густотой можно будет разбивать сердца))
Я, кстати, тоже начинала своё отращивание с этими дрожжами Нагипол, они очень хорошие. При всей своей бюджетности и простоте, они работали лучше многих витаминных комплексов, которых я перепробовала огромное множество. Вес не набрала, живот не вздувался и не болел, ногтями могла шурупы вкручивать Сейчас у меня частенько в рационе пищевые дрожжи, в виде хлопушек, добавляю их в салаты и в другую еду. По вкусу чем-то на орехи или сыр похожи, пряные такие, вкусные Но надо будет и в таблетках как-нибудь повторить!)))
Ещё заинтересовало масло тыквенной семечки. Оно что напоминает по вкусу? Первый раз такое вижу и хочу теперь! обожаю масла
Спасибо за комментарий и советы!
Я не окрашиваю волосы(они выгорают на солнышке и получается рыжий оттенок при определённом освещении. Это видно на фото выше).
А я всегда мою голову и волосы теплой водой ( не горячей). Прохладной воде, обычно, мои волосы не рады…
А какой масляный уход Вы используете?
Оой, ваше превью напомнило мне ежедневные стрижки жгутиками в период беременности, такая мера заставила длину топтаться на месте, зато за 9мемяцев я таким образом избавилась от львиной доли сечения по длине и на концах)
Маринка, сам пост, как и опыт, описанный в нем-просто титанический труд! Волосы однозначно улучшились, именно благодаря твоим принципам ухода, которые подходят именно тебе.
А у меня мечта ещё долго будет отращивать мы
Вообще у меня хорошо получается отслеживать по фото, как ни странно. Потому что после многослойного ухода — ну спрей, несмывашка, концы становятся мягкими, и тактильно не разберёшь. Только если сушить без доп средств. А на фото даже с несмывашкой сразу видно, что волосы «притарчивают», стоял колом… не знаю, как объяснить. Ну и скорее всего нет, не сразу замечаю, но и не в последний момент. Ещё в последнее время я пытаюсь строить уход с упором на увлажнение, поэтому проще. Да и плюс после недавней стрижки пока что всё хорошо. Я вот перепит быстро вижу, когда волосы неживыми становятся, дак сразу отмена всего мощного, и диета.
А если волосы путаться начали на концах то всё, тут или что-то супер мощное, или стрижка. Хотя мне и мощное не всегда может помочь. Всё-таки неважный из меня советник
Когда видишь как может всё измениться за год, подбираешь челюсть с пола и идешь вдохновлённо что-то тоже ставить в свой план по уходу за волосами))
Я, кстати, тоже из тех, кому кокосовое масло не подходит и очень сильно сушит волосы. В начале своего отращивания потанцевала с месяц на граблях и поняла, что мои масла более лёгкие, жидкие и простые. Люблю кунжутное, аргану, абрикосовой косточки, миндальное и бабассу
Отличные средства для начала пути, думаю, что всё отрастёт быстро, а густотой можно будет разбивать сердца))
Я, кстати, тоже начинала своё отращивание с этими дрожжами Нагипол, они очень хорошие. При всей своей бюджетности и простоте, они работали лучше многих витаминных комплексов, которых я перепробовала огромное множество. Вес не набрала, живот не вздувался и не болел, ногтями могла шурупы вкручивать
Ещё заинтересовало масло тыквенной семечки. Оно что напоминает по вкусу? Первый раз такое вижу и хочу теперь!
обожаю маслаДанные способы стрижки являются как самыми популярными так и самыми действенными.
Я не окрашиваю волосы
А я всегда мою голову и волосы теплой водой ( не горячей). Прохладной воде, обычно, мои волосы не рады…
А какой масляный уход Вы используете?
Теперь они будут так же мотивировать других!))
Спасибо за ваш комментарий!
Масла
я ответила)))
Написала вам в личку вопрос
А у меня мечта ещё долго будет отращивать мы
А если волосы путаться начали на концах то всё, тут или что-то супер мощное, или стрижка. Хотя мне и мощное не всегда может помочь.
Всё-таки неважный из меня советник