Расскажу обязательно, осталось до него только добраться) Если будет время, скинь, интересно посмотреть, как работает на твоих волосах. Ты его соло используешь, волосы только с одним шампунем оживают? Или все таки бальзам тоже хороший подобрать нужно?
Интересно будет узнать, стоит ли покупать бальзам из этой серии, а то у меня в пару к шампуню ничего особо подходящего нет)
Может стоит попробовать выложить в группы отдам даром/поменяю/продам? Так может действительно кому пригодится. Я обычно на литр молока меняю не подошедшее мне, или за кг яблок дачных)
Ну а как же мечты о своем цвете…
А к врачу сходить надо обязательно, я бы не стала сама принимать какие-то витамины, рыбий жир и прочее. Это же живой организм, а мы частенько глухи к его настоящим потребностям и пытаемся какой-нибудь припаркой ему помочь. Наверное, вам к эндокринологу лучше, т.к. жирность кожи головы, желание похудеть… скорее всего это по его части будет)
Спасибо)) Да, это понятно, что надо принимать витамины курсами, ] уже давно принимаю, так что точно говорю, что на моих волосах/ногтях/коже никак это не действует) как вариант попить рыбий жир
Да, вот в хвостик собрала и померила его окружность ( понимаю, что если было бы хотя бы 7см, то выглядело бы все получше )
Дааааааа! Седые волосы эти очень жесткие и прям проволочкой торчат ( Так что я думаю все-таки через полгодика начать краситься только нормальными красками и хной с басмой ( это очень трудный выбор!)
Два в раза день-я имела ввиду с утра по два намыливания) первый раз, чтобы очистить от грязи и жирности, второй раз для того, чтобы закрепить эффект от шампуня)) к шести вечера они у меня уже грязные ((( с ночи не могу мыть голову, на утро тоже грязные ( не особо это нормально конечно… но ничего не поделать((( а масками пользуюсь тоже утром, или если лень, то утраиваю вечер с ванной и маской )
ооооой, ужас какой( да 30-35 это при мытье( бывает, что гладишь свои волосы или трясешь головой над раковиной, тоже прилично так выпадает( мне кажется, что за день наберется больше 100 волосинок, сложно представить, что это норма (надо будет подсчитать 100 волосинок на голове и посмотреть, сколько это по обьему выходит(( все-таки надо сходить к врачу и по поводу супер жирности и по поводу выпадения
Вот-вот, обидно( они выглядят очень объемными и пушистыми, а как начнешь собирать в косичку, то все… крысиный хвостик
да? Просто настораживает все равно, что не две-три волосинки… Моешь-моешь голову, а у тебя на руках мертвые выпавшие волосы, мерзкое ощущение
Я рассматривала покупку этой серии Ангел, шампуня и маски, уже шампунь перехотела. Я думала, что он, как бы это сказать, «обволакивпющий», кремовый, мягкий. А он до скрипа и электризует…
Густота волос 6 см (либо это вы, леди, что-то хитрите, либо это я лысая по вашим меркам)
А вы мерили просто длину окружности хвоста? У меня тоже 6см получилось на вымытых волосах.
Хотя чует мое сердце, что краситься я все-таки буду… у меня уже конкретный такой седой височек!
Да, эту проблему предстоит решить каждой из нас) А еще я заметила, что седые волосы словно проволока — жесткие, неуправляемые, полное отсутствие гладкости. я пока на них не обращаю внимания, хотя их у меня уже больше гораздо, чем у вас.
с моим каждодневным мытьем по два раза
Оксан, вы моете голову 2 раза в день? А зачем так часто? А когда вы успеваете высыхать и масками всякими пользоваться? Прямо герой, я мою голову через день и то мне порой хочется через 2 ее мыть)
Ну а что касается выпадения — это вопрос риторический как по мне. 30-35 волосинок — это ерунда, прям настолько мало, т.к.
в норме от 50 до 150 в день.
У меня их при мытье выпадает на порядок больше, вот когда надо бить тревогу. И если у вас выпадение не при каждом мытье, а через время, возможно в этот раз вы оставили маску слишком надолго или слишком интенсивно терли кожу во время мытья или массажа, или сделали скраб, а это тоже влияет на выпадение волос. Я однажды в сауне оставила маску на волосах на 2 часа и как-то забыла про нее. Когда пошла смывать, ужаснулась, т.к. все мои маски на волосах попросту высохли. Вот тогда столько повыпало, просто жесть. Голову перегрела и еще пересохло все, вот и итог. Так что если нет постоянного сильного волосолистопада, поищите причины в конкретном мытье.
Удачи в марафоне!
действительно хорошие продукты)
Интересно будет узнать, стоит ли покупать бальзам из этой серии, а то у меня в пару к шампуню ничего особо подходящего нет)
А к врачу сходить надо обязательно, я бы не стала сама принимать какие-то витамины, рыбий жир и прочее. Это же живой организм, а мы частенько глухи к его настоящим потребностям и пытаемся какой-нибудь припаркой ему помочь. Наверное, вам к эндокринологу лучше, т.к. жирность кожи головы, желание похудеть… скорее всего это по его части будет)
Эх, когда же они уже до нужной мне длины отрастут
А от клина я уже избавилась
Вообще все масла оказывают легкое послабляющее действие, но не более того
Дааааааа! Седые волосы эти очень жесткие и прям проволочкой торчат ( Так что я думаю все-таки через полгодика начать краситься только нормальными красками и хной с басмой ( это очень трудный выбор!)
Два в раза день-я имела ввиду с утра по два намыливания) первый раз, чтобы очистить от грязи и жирности, второй раз для того, чтобы закрепить эффект от шампуня)) к шести вечера они у меня уже грязные ((( с ночи не могу мыть голову, на утро тоже грязные ( не особо это нормально конечно… но ничего не поделать((( а масками пользуюсь тоже утром, или если лень, то утраиваю вечер с ванной и маской )
ооооой, ужас какой( да 30-35 это при мытье( бывает, что гладишь свои волосы или трясешь головой над раковиной, тоже прилично так выпадает( мне кажется, что за день наберется больше 100 волосинок, сложно представить, что это норма (надо будет подсчитать 100 волосинок на голове и посмотреть, сколько это по обьему выходит((
спасибо большое)
да? Просто настораживает все равно, что не две-три волосинки… Моешь-моешь голову, а у тебя на руках мертвые выпавшие волосы, мерзкое ощущение
спасибо большое )
Да, эту проблему предстоит решить каждой из нас) А еще я заметила, что седые волосы словно проволока — жесткие, неуправляемые, полное отсутствие гладкости. я пока на них не обращаю внимания, хотя их у меня уже больше гораздо, чем у вас.
Оксан, вы моете голову 2 раза в день? А зачем так часто? А когда вы успеваете высыхать и масками всякими пользоваться? Прямо герой, я мою голову через день и то мне порой хочется через 2 ее мыть)
Ну а что касается выпадения — это вопрос риторический как по мне. 30-35 волосинок — это ерунда, прям настолько мало, т.к. У меня их при мытье выпадает на порядок больше, вот когда надо бить тревогу. И если у вас выпадение не при каждом мытье, а через время, возможно в этот раз вы оставили маску слишком надолго или слишком интенсивно терли кожу во время мытья или массажа, или сделали скраб, а это тоже влияет на выпадение волос. Я однажды в сауне оставила маску на волосах на 2 часа и как-то забыла про нее. Когда пошла смывать, ужаснулась, т.к. все мои маски на волосах попросту высохли. Вот тогда столько повыпало, просто жесть. Голову перегрела и еще пересохло все, вот и итог. Так что если нет постоянного сильного волосо
листопада, поищите причины в конкретном мытье.Удачи в марафоне!