Волосы не выглядят на густоту 6см. У меня тоже 6-7см было в последний раз. И корни очень похожи на мои натуральные) Думаю, для тонких волос это нормальный объем.
35 волосинок после мытья головы тоже не страшно, в норме от 50 до 150 в день. Тем более, вы стимулируете рост, а от этого быстрее процесс обновления волос идет.
в кашу добавляю льняное масло и льняные семечки))
Как раз купила их недавно и не могла догадаться, куда их насыпать кроме йогурта или салата
Тоже собираюсь на белковой диете худеть.
Удачи вам в отращивании и похудении!
Нет. Искусственные ткани не греют, не покупаем, не носим. Внешняя причина в том, что шампунь не дает волосам накопить косметику, они остаются голыми. С другим шампунем при тех же условиях волосы не электризуются.
Надобно внести важную ремарку: льняное масло может вызвать сильный, бесповоротный послабляющий эффект, поэтому принимать его стоит начать в выходной день. У меня с ним к сожалению из-за этого не сложилось. Повторять не хочу
Я тоже думала что шампунь для жирных волос должен подсушивать, поэтому и купила. Грешу на два компонента в составе, они реально питательные оч.
Я почти уверенна что этот шампунь понравится) Стоит всего 100 рублей, а визуал дает словно волосы здоровые + эластичность . В общем маст хэв! Расскажешь потом как попробуешь?) Если ты все еще не решилась, я завтра скину как волосы после него оживают) У нас структура похожа, так что можно ориентироваться друг на друга)
Я еще бальзам из этой серии купила, интересно будет попробовать на поврежденных тонких волосах органику, а то все силиконы да силиконы.
Спасибо большое!!! галвное-терпение!
А льняное масло я добавляю в гречку, и с приправами, мне очень нравится! Натощак вообще никогда в жизни!!! одного раза хватило на всю жизнь ))
тонкие, не густые. славянские стандартный тип) не сильно пористые, практически прямые. но из-за окрашивания травами стали толще и сейчас уже не так-то просто словить перепит))) все таки броня ХБ не дает волосам много кушать) хотя, если нанести уходовый бутер, то да, сосули обеспечены))))
Ой, прошу прощения Обычно я пишу в постах свой тип, ибо понимаю как важно его указывать, а тут забыла совсем! Старею наверное)
У меня тонкие и негустые волосы, оч пористые. Казалось бы идеальные кандидаты для утяжеления, но не для этих ребят из поста) Может все же из-за пористости…
А какой у вас тип? Было бы интересно узнать, чтоб не советовать этот бальзам налево-направо)
Я не могу отказаться от расчёсок по двум причинам:
1) У меня на голове случится валенок — дред и всё придётся отрезать тк потом уже будет бессмысленно что-то делать.
2)Люблю я это дело… Нервы успокаивает и голове от массажа приятно.
спрей заказывала в СП, у нас внятный ассортимент белиты днем с огнем не сыщешь( а планета для сухих в паре с бальзамом позволил мне летом вообще без всего остального обойтись. Только шампунь и бальзам, никаких масок и несмывашек. Волосы натуральные, нормальные, слегка сухие концы)
Давай. Да мне тоже. Даже неловко писать пока этот пост, мой опыт всего-то 4 месяца. Даже смешно. А вот путь мучений до осознанного принятия был длиной в целую жизнь
вот прям яростно плюсую этому посту) люблю, когда находятся такие любимчики из масса. Но одна заметочка- неплохо было бы описать тип волос, а лучше фото) ведь, что руссклму хорошо… мне вот дав нещадно утяжелял, насколько помню. так что тут тоже нужно действовать аккуратно)
35 волосинок после мытья головы тоже не страшно, в норме от 50 до 150 в день. Тем более, вы стимулируете рост, а от этого быстрее процесс обновления волос идет.
Как раз купила их недавно и не могла догадаться, куда их насыпать кроме йогурта или салата
Тоже собираюсь на белковой диете худеть.
Удачи вам в отращивании и похудении!
Я почти уверенна что этот шампунь понравится) Стоит всего 100 рублей, а визуал дает словно волосы здоровые + эластичность
Я еще бальзам из этой серии купила, интересно будет попробовать на поврежденных тонких волосах органику, а то все силиконы да силиконы.
Спасибо, за то что откликнулись и оставили свой отзыв!
А льняное масло я добавляю в гречку, и с приправами, мне очень нравится! Натощак вообще никогда в жизни!!! одного раза хватило на всю жизнь ))
Да, это мои тюльпанчики)) искусственные
У меня тонкие и негустые волосы, оч пористые. Казалось бы идеальные кандидаты для утяжеления, но не для этих ребят из поста) Может все же из-за пористости…
А какой у вас тип? Было бы интересно узнать, чтоб не советовать этот бальзам налево-направо)
1) У меня на голове случится валенок — дред и всё придётся отрезать тк потом уже будет бессмысленно что-то делать.
2)Люблю я это дело… Нервы успокаивает и голове от массажа приятно.
Спасибо за совет!
Поэтому я удалилась из соцсетейшучуУход тоже даст свои результаты, очень интересно, что у тебя получится к концу марафона.