Очень приятный отзыв, дегко читается, всё по полочкам, ничего лишнего. Я давненько засматриваюсь на EAST MAGIC, но не на хну, а на уходовые средства. Как попробую обязательно напишу.
Тонким волосам он дает эластичность и гладкость , но советую чередовать со средствами с SLS. Все же может утяжелять, особенно если используешь «бутер» из несмывашек)
Я пробовала еще такой же, только для жирных волос, так вот он мне сразу перепитал и волосы грустненько повисли(
Какие красивые волосы ???
Может быть, средства для роста более агрессивные попробовать? Например, пилинг с солью и мятным маслом, или масочки разогревающие?
Я не знаю, может есть девочки, которые держат маску по 2-5 минут, как написано в инструкции. Но мне маску за 2-3 тысячи просто жаль так мало держать. Да и более дешевую тоже. Это ведь не бальзам. Она ведь должна «раскрыться» на волосах, подействовать как следует
Ну да, главное же в этом деле не «подсесть» на какое-то средство. Иначе как отменишь его потом, так и непредсказуемые последствия будут
Я вчера сделала просто: наковыряла из баночки с кокосовым маслом чайную ложку и накапала туда 15 капель масла. Масло немного погрела в микроволновке, чтобы разошлось. Очень жгло и холодило одновременно, но кожа сегодня вообще не чувствует себя стянутой.
Я пробовала еще такой же, только для жирных волос, так вот он мне сразу перепитал и волосы грустненько повисли(
Может быть, средства для роста более агрессивные попробовать? Например, пилинг с солью и мятным маслом, или масочки разогревающие?
Я вчера сделала просто: наковыряла из баночки с кокосовым маслом чайную ложку и накапала туда 15 капель масла. Масло немного погрела в микроволновке, чтобы разошлось. Очень жгло и холодило одновременно, но кожа сегодня вообще не чувствует себя стянутой.