Волосы невероятно красивые. Коллаж июнь-декабрь отличный
Маску мараес поддерживаю) Если принимаете советы по витаминам, то рекомендую комплекс от Solgar, сколько всего пробую (а я витаминами увлекаюсь, не только для волос, а вообще, даже пару гипервитаминозов пережила)), эта марка меня радует, нареканий не было (только их биотин никак не подействовал).
А сама подумаваю способ с шелковой наволочкой или платком все опробовать для менее травматичного сна и блеска (вроде как).
На бидон от матрикс давно смотрю, надо взять на пробу. Спасибо за мотивирующий пост!
Боковые пряди – и моя боль. Грешила на очки и курение (непостоянное). Все равно обламываются об дужки, прижигаются иногда. Ведь начинала с каре на удлинение вперед, а они еле-еле достают до плеч (даже почти нет). Но я в прошлый марафон только на них тратила тоник для роста, немного подтянулись)
ко мне на ты :)
Я просто пришла к выводу про фазу роста по своим волосам, другого объяснения у меня нет. Так глобально не занималась этим вопросом. Но никогда они не отрастали ниже 7-10 см от ключицы. А почему лесенка должна сечься? Меня пока муж от лесенки отговариает но пряди передние короткие, и следующие за ними — на концах прозрачные. Лесенка бы решила эти вопросы.
Приветик!)
Спасибо вам огромное насчет просветов у меня они были сплошь и рядом, буквально ещё месяца два назад… я уверена ваши видео скоро будут очень красивыми)
А я не знала про то фаза роста у них меньше, но и правда они на одном месте стоят+ у меня ещё длинна по плечи это отрастающая челка и волосы, которые отрасли после сильного выпадения, там треть моих волос, я очень хотела сделать лесенку на передних прядях, боюсь будут сечься, а как вы думаете?
Привет! :)
Волосы у тебя очень красивые и густые! Мне кажется, начни я снимать видео так, у меня там одни просветы будут :(
А боковые пряди растут? у меня соверешнно нет, дальше определенной длины. Я так понимаю, фаза роста у этих волос короче остальных и они просто не успевают вырасти. Вообще хочу как-нибудь заняться изменением линии среза, добавить лесенку от длины боковых прядей к заднему прямому…
Вы не боитесь, что пересушит волосы? Я так понимаю он создан для экстренного выхода куда-то в свет?
У меня дома валяются два шампуня, сьёс и дав, при частом использовании было видно, как волосам становится хуже, постепенно появлялась сухость и ломкость, волос просто отрастал и обламывался не дорастая до общей длины. Еле избавилась тогда от торчунов
Подписываетесь на тему марафонов, выбираете средства и цели, пишите исходный пост, весь месяц следуете намеченной схемы и в конце делаете отчетный пост с коллажем волос))
О сроках марафонов администрация напишет пост))
Я знаю, что ламинария очень богата йодом и минералами, рыба не вся обладает такими же показателями, за то омега3,6, очень полезно для волос и кожи!)
А вот обычную ламинарию не могу себя заставить съесть, только в сухом виде
Хороший обзор! Фото с распылением понравилось) Сама недавно опробовала, правда, батист. Сначала брала в зал, потом после него при сборах на работу, чтоб голову не каждый день мыть. А тут приобрела для объема XXL. Но пока 1 раз применила, на кудри, очень джазовая прическа вышла) Может, напишу обзор как-нибудь)
Маску мараес поддерживаю) Если принимаете советы по витаминам, то рекомендую комплекс от Solgar, сколько всего пробую (а я витаминами увлекаюсь, не только для волос, а вообще, даже пару гипервитаминозов пережила)), эта марка меня радует, нареканий не было (только их биотин никак не подействовал).
А сама подумаваю способ с шелковой наволочкой или платком все опробовать для менее травматичного сна и блеска (вроде как).
На бидон от матрикс давно смотрю, надо взять на пробу. Спасибо за мотивирующий пост!
Я просто пришла к выводу про фазу роста по своим волосам, другого объяснения у меня нет. Так глобально не занималась этим вопросом. Но никогда они не отрастали ниже 7-10 см от ключицы. А почему лесенка должна сечься? Меня пока муж от лесенки отговариает
Утащила в избранное
Спасибо вам огромное
А я не знала про то фаза роста у них меньше, но и правда они на одном месте стоят+ у меня ещё длинна по плечи это отрастающая челка и волосы, которые отрасли после сильного выпадения, там треть моих волос, я очень хотела сделать лесенку на передних прядях, боюсь будут сечься, а как вы думаете?
Волосы у тебя очень красивые и густые! Мне кажется, начни я снимать видео так, у меня там одни просветы будут :(
А боковые пряди растут? у меня соверешнно нет, дальше определенной длины. Я так понимаю, фаза роста у этих волос короче остальных и они просто не успевают вырасти. Вообще хочу как-нибудь заняться изменением линии среза, добавить лесенку от длины боковых прядей к заднему прямому…
Ваши волосы имеют отличную скорость!
И особенно позабавили цитаты
У меня дома валяются два шампуня, сьёс и дав, при частом использовании было видно, как волосам становится хуже, постепенно появлялась сухость и ломкость, волос просто отрастал и обламывался не дорастая до общей длины. Еле избавилась тогда от торчунов
О сроках марафонов администрация напишет пост))
надеюсьА вот обычную ламинарию не могу себя заставить съесть, только в сухом виде