avatar
Юль, а на что крутила кудри? У дочки волосы просто золото!!!
avatar
Ваши волосы-это просто что-то нереальное!!! И доче такая красота передалась, маленькая Рапунцель crown
avatar
Какой хороший прирост, и видно, что по длине много новых волосков отрастает, так что густота ещё прибавится wink Если сечения нет, то стричь не стоит, а то так и застрянете на одной длине. Цвет волос такой красивый и выглядят они нежными и шелковистыми relaxed
avatar
Кудри шикарные! И вы с кудрями красавица! heart_eyes
Хотелось бы спросить про спрей из трав и мумие — на сколько его хватило?
avatar
Какой чудесный ясноглазый помощник! kissing_heart
Хуже всего то, что после неё очень чешется голова.
Это новые волосики лезут joy
По-хорошему завидую такой целеустремленности relaxed
Красивые волосы, выглядят густыми и «тяжеленькими» heart_eyes
avatar
Какие прекрасные Рапунцельки- мама и дочка! heart_eyes kissing_heart
avatar
Утащу в избранное, перечитаю внимательнее попозже, а то на фото волос залипла heart_eyes И на твои, и на дочкины heart_eyes Кудри конечно нереальные heart_eyes Всё-таки склоняете вы меня в свою хбб сторону, хотя бы даже и бесцветную relaxed
avatar
Оспидя боже, если сравнить густоту волос, так это если собрать все мои, в аккурат получится один Ваш локон smile
Супер!
avatar
Вот знаете, когда я решила ухаживать за волосами, для начала перелопатила гору информации в интернете, что-то взяла на заметку, что-то откинула. Затем был очень долгий путь из проб и ошибок, да на самом деле путь и сейчас не безошибочный — ведь как ни странно все средства приходится проверять на себе, и не все они работают так, как хотелось бы. Это я к тому, что никто вам на сто процентов не скажет, что именно это вам подойдёт — берите и пользуйтесь. Тут только самостоятельный отбор, ну и плюс определённые рабочие схемы. На самом деле на одном только нашем сайте тонны информации — возьмите любую хэирманьячку и начните её читать. В каждом посте будет масса советов, как раз тех, которые вы ищите.

Также без фото волос трудно судить о том, что вам посоветовать. У меня, например, тоже тонкие волосы и жирная кожа головы — но уход абсолютно не такой, как у вас, и орехи я не ем (раз уж тут все об орехах). Единственное, что могу посоветовать — не делайте маски из холодильника, вот ведь правда наряду с вашим уходом они вообще ниочём (как уже выше написали).
avatar
А я пока раздумываю над покупкой хны Kajal бесцветной. Все-таки не хочу, чтобы она меня окрасила.
И в очередной раз нахожу подтверждение — девушки с роскошными прямыми волосами хотят кудрей, а кудрявые мечтают о прямых) Мы неисправимы и нас никогда не понять мужчинам blush
avatar
Очень крутые кудри получились!!! heart_eyes Мне нравится намного больше мотивашки!
avatar
Я тебя прекрасно понимаю confused Вот поэтому мы все здесь и есть — для поддержки blush
avatar
Очень здорово! Я тоже такую хну захотела)) буду искать))
Волосики дочки очаровательны heart_eyes маленькая принцесса
avatar
sweat_smileспасибо! Волосы дааа, по сравнению, например, даже с летом заметно отрасли, главное сохранить и преумножитьpray?
avatar
Ну и зря blush Шампунь очень даже хорош!
avatar
Милая девушка, надеюсь вы каждый месяц будете говорить когда можно стричься. Хотела постричься на днях и благодаря вам передумала. Напишите когда будет благоприятные дни в феврале, я буду ждать)
avatar
Я завязала с этими гринмамами, эколабами, кроме раздражений и сухости мне ничего не дают. По началу вроде все хорошо, и даже с эффектом вау, месяц-два и привет не хилые проблемы. Пару масок эколаба иногда юзаю, а так этим маркам однозначное нет.
avatar
Седина покоя не давала. Её не видно, но я же знаю, что она есть smiley Грезила, осветлю, буду мелирование дальше делать, угу… Отвалилось всё, нафик. Вот так каждый раз рисковать, да ну его. Лучше буду в чёрном, подкрашивать корни не раз в месяц, а пару раз. Чем вот на таких горе-мастеров нарываться. Осталось краску мягкую подобрать (но пока матрикс на 1.9% устраивает) и уход.
avatar
Спасибо) Я вторую тоже хочу купить, как все устраивать будет smile Пока и одна норм)
avatar
спасибо!)