avatar
спасмбо!!! heart_eyes
avatar
Вау, какая ты красивая! heart_eyes Волосики отрасли)
avatar
Как я вас понимаю! Сама постоянно шарахалась от черного к каштану, рыжему и даже блонду, но все равно возвращалась к черному. Буквально пару лет назад попустилась smile Девочки такие девочки smile
avatar
ничего себе anguished мне еще повезло оказывается, что ничего плохого от него не было.
avatar
Это точно blush
avatar
Спасибо blush
avatar
Ужас какой scream Но думаю на твоих супергустых кудряшках и незаметно было, а вот на моих было бы более видно потерю smile
avatar
Спасибо blush
avatar
Красота и крутота!!! Отличные итоги года, средства все мощные и некоторые даже тоже мною любимы))
Думала, что кокочоко не самая сильная серия в моей жизни, но недавно словила себя на мысли, что скучаю по крему, он хорошо выглаживал волосы и пах вкусненько heart_eyes
avatar
Хорошие средства для итогов)
Всё никак не попробую средства от Зейтун, что-то меня от них отталкивает усиленно, даже не смотря на мою любовь ко всяким натуральным маслам, экстрактам и т.д. в составе и красивым упаковочкам…
avatar
Всё супер вкусное и крутое! yum
Я себе пообещала, что когда отраду ещё немного волосы и перешагну свой психологический барьер, то куплю себе такую расчёску)) Мотивируюсь тангл ангелом joy
avatar
Омг, мне нужен такой уход!))) Твои волосы просто супер, я тоже хочу такую длину и блеск heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Спасибо большоеblush Очень приятноtwo_hearts
Я тоже с нетерпением жду этого событияfirefirefire Р-рапунцель будуstuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Огонь вообще! firefirefire
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и твои кудряшки! heart_eyesheart
avatar
Отличный результат! Волосики очень красивые, всё лучше и лучше, длиннее и длиннее! Жду когда же ты исполнишь мечту и отрастишь волосы до пят — это будет бомба)))
avatar
Такие гладкие и блестящие волосы, при этом их так много, что и не скажешь, что тонкие heart_eyes
Очень полезный пост, я как раз собираюсь купить и ввести в уход всю увлажняющую серию Бонакур, но пока пробовала только спрей и ковош)
avatar
Да это Kaaral красилась и она как-то быстро смылась в какой-то красныйexpressionless
avatar
А у кого-то волосы ещё в три раза тоньше, чем у Вас ))) классные кудри, а цвет волос мне нравится больше в начале марафона )heart_eyes
avatar
Ой спасибо большое Марина! Я вообще с таким настроением плохим этот пост публиковала, расстроилась из за волос. А все такие приятные слова написали, что я теперь не расстраиваюсь smiley
avatar
Да-да, он действительно офигенный)
Но особенность в том, что проявляется этот крутой эффект только при постоянном использовании. Например после 4-х помывок головы подряд с его использованием уже дают хороший результат, а если от случая к случаю пользоваться — то и эффекта не будет, и перевод продукта в пустоту (как было у меня).

Скажите, а как вам шампунь?