Как я вас понимаю! Сама постоянно шарахалась от черного к каштану, рыжему и даже блонду, но все равно возвращалась к черному. Буквально пару лет назад попустилась Девочки такие девочки
Красота и крутота!!! Отличные итоги года, средства все мощные и некоторые даже тоже мною любимы))
Думала, что кокочоко не самая сильная серия в моей жизни, но недавно словила себя на мысли, что скучаю по крему, он хорошо выглаживал волосы и пах вкусненько
Хорошие средства для итогов)
Всё никак не попробую средства от Зейтун, что-то меня от них отталкивает усиленно, даже не смотря на мою любовь ко всяким натуральным маслам, экстрактам и т.д. в составе и красивым упаковочкам…
Всё супер вкусное и крутое!
Я себе пообещала, что когда отраду ещё немного волосы и перешагну свой психологический барьер, то куплю себе такую расчёску)) Мотивируюсь тангл ангелом
Отличный результат! Волосики очень красивые, всё лучше и лучше, длиннее и длиннее! Жду когда же ты исполнишь мечту и отрастишь волосы до пят — это будет бомба)))
Такие гладкие и блестящие волосы, при этом их так много, что и не скажешь, что тонкие
Очень полезный пост, я как раз собираюсь купить и ввести в уход всю увлажняющую серию Бонакур, но пока пробовала только спрей и ковош)
Ой спасибо большое Марина! Я вообще с таким настроением плохим этот пост публиковала, расстроилась из за волос. А все такие приятные слова написали, что я теперь не расстраиваюсь
Да-да, он действительно офигенный)
Но особенность в том, что проявляется этот крутой эффект только при постоянном использовании. Например после 4-х помывок головы подряд с его использованием уже дают хороший результат, а если от случая к случаю пользоваться — то и эффекта не будет, и перевод продукта в пустоту (как было у меня).
Думала, что кокочоко не самая сильная серия в моей жизни, но недавно словила себя на мысли, что скучаю по крему, он хорошо выглаживал волосы и пах вкусненько
Всё никак не попробую средства от Зейтун, что-то меня от них отталкивает усиленно, даже не смотря на мою любовь ко всяким натуральным маслам, экстрактам и т.д. в составе и красивым упаковочкам…
Я себе пообещала, что когда отраду ещё немного волосы и перешагну свой психологический барьер, то куплю себе такую расчёску)) Мотивируюсь тангл ангелом
Я тоже с нетерпением жду этого события
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и твои кудряшки!
Очень полезный пост, я как раз собираюсь купить и ввести в уход всю увлажняющую серию Бонакур, но пока пробовала только спрей и ковош)
Но особенность в том, что проявляется этот крутой эффект только при постоянном использовании. Например после 4-х помывок головы подряд с его использованием уже дают хороший результат, а если от случая к случаю пользоваться — то и эффекта не будет, и перевод продукта в пустоту (как было у меня).
Скажите, а как вам шампунь?