Для меня было главное, максимально уменьшить, а то и вовсе остановить обламывание волос, используемые средства справились на отлично. Носить короткую стружку в мои планы не входит, я их хочу отрастить…
Я всю юность мечтала об омбре, правда оно само у меня появлялось после летнего солнышка) вам очень идут перемены, вообще когда органично себя чувствуешь в новом образе… хочется начать жизнь по-новому! Представляю, какое солнечное весеннее сейчас у вас настроение
Продуктов много, но это не значит, что они тоннами выливаются на волосы.
И я не обижаюсь, по одной простой причине, я вижу и чувствую разницу под уходом.
Могу, за ради эксперимента, делать раз в неделю питательную на кончики, в другую неделю увлажняющую.
С маслами и спреями сначала баловалась, пробуюя, сейчас уже перешла в режим — неделя масло мараес, неделя только спрей шваркопф и т.д (после мытья)
Ну и видимо если столько лайков, значит… это что-то значит…
Разумеется значит. У девочек нет отрастающих коротышей, 50%-ой седины, и они явно не в курсе, пока, что такое не волосы, а пружинистые антенны, сухие, скрипучие, антенны, до кучи к моим сухим и толстым. Когда моешь волосы и видишь как отлетают мелкие кончики, вот сейчас обламывание прекратилось. Меня же, вы и 14 лайков пытаются переубедить в обратном. Я бы больше огорчилась, если бы обламывание продолжалось и явно всё не то и всё зря…
У меня уже был опыт отращивания с короткой стрижки, правда там длина была чуть больше, обычная, короткая стрижка, длиной сантиметров 14, месяцев через 6-8 после отращивания я потопала на коррекционную стрижку, стригли много и массово, только за счет того, что много обломышей и ровняли меня не по отрастанию, а по обламыванию… Но тогда не было ухода. Шампунь, кондей, масла, мед, но они использовались не регулярно.
Волос сам по себе очень сухой и ломкий, а вперемешку с седыми вообще швах.
Сечкой не страдают, наверное потому что обламываются быстрее чем успевают посечься.
Всего того что я накупила, при моей-то длине и расходе, хватит почти на год, особенно маски, они в расход уходят на кончике чайной ложки, да еще и размазанной в ладонях, с несмывашками сложнее, там дозатор.
По здоровью в себя пришла, там было тотальное лечение и удаление всех 4х мудрости (по показаниям), плюс 2 недели антибиотиков и орз до кучи, рост волос возобновился.
Такое впечатление, словно я накупила кучу средств, выливала их на голову, по итогу облаяла их, заявив, что они мне не подошли, и теперь мне говорят о моих ошибках… Девочки, всё в точности до наоборот.
Кис, я не обижаюсь, я наоборот очень рада, что волосы стали нормальными, прекратили обламываться, вылетать. Отрастают максимально равномерно, что говорит об отсутствии обломышей.
Все продукты выбирались из постов и рекомендаций девочек сайта, подбирались конкретно к моим сухим и ломким.
И мне удивительно лайкать пост, где написано — что всё зря…
Мараес и Рис вообще пока отложены. В целом, я описывала поведение масок на своих волосах.
А без питательной и увлажняющей от Каарал, пару раз в неделю, волос очень сухой, скрипучий, жёсткий.
Ой спасибкино честно я так трясусь над ними и тружусь как ненормальнаяда и изъяны есть у них)))не без этого)
Вот честно слегка его на следующий день ощущаю, и расчесалась я отлично)так, что особых проблем не вызвал
Ой, спасибо!
Да, очень обидно и за хну. и за волосы! При этом я видела в инсте аккаунт одного салона, который работает на натур. красителях — это, конечно что-то! Про подобные в Киеве даже не слышала!
Представляю, как ты себя сейчас чувствуешь — желаю скорейшего освобождения
Ой, было это давно, когда я пост читала))) чуть больше пол года. Но для меня он тогда был открытием, потому что вся нужная информация была собрана в одном месте. Я сразу осознала что было не так с моим печальным хенным опытом и получила информацию для размышления. Следующим этапом было определиться нужен ли мне в жизни метод окрашиваниям, который потом только срастит… и, оглянувшись назад и перелопатив ещё кучу информации от наших ХББ, я решила что это как раз то, что нужно вот такая вот история ))
Мне кажется у вас настолько идеальные волосы, что как их не укладывай, все равно будут блистать
Скажите, как лак вычесывается? Вообще реально ли это?
У меня было только два лака для волос, один вычесывался бесследно вообще, а второй склеивал пряди так, что стало уже пофиг как он вычесывается)
Блиииин, ещё два раза перечитала твой пост )))
А) ты супер красавица!!!
Б) все правильно сделала)) спокойна душа-значит все ок )
Мне не подходит скорее всего ( после салонных окрашиваний всегда волосы были в идеальном состоянии и надолго даже без какого-либо ухода, можно было стричься раз в полгода, а не «убирать сухую мерзкую рыжую сечку» каждые две недели… на длину наносила каждый раз, да, ведь смывается, зараза… но с маслами, ампулами, все как надо!
ходить с такими волосами с супер уходом просто позор (( скоро будет пост с преображением ))
Спасибооо Мы обильно не наносили стайлинговые средства-делали укладку утром и к вечеру они подраспались в лёгкие волны А вот если бы залили так сказать))) то уверенна дольше бы держалась причёскаНо мне к сожалению не удалось в этот день выгулить красоту поэтому не стали много средства наносить)
Я всегда мечтала, чтобы мои завитки укладывались именно так. Но сами, без утюгов и лаков
И я не обижаюсь, по одной простой причине, я вижу и чувствую разницу под уходом.
Могу, за ради эксперимента, делать раз в неделю питательную на кончики, в другую неделю увлажняющую.
С маслами и спреями сначала баловалась, пробуюя, сейчас уже перешла в режим — неделя масло мараес, неделя только спрей шваркопф и т.д (после мытья)
Разумеется значит. У девочек нет отрастающих коротышей, 50%-ой седины, и они явно не в курсе, пока, что такое не волосы, а пружинистые антенны, сухие, скрипучие, антенны, до кучи к моим сухим и толстым. Когда моешь волосы и видишь как отлетают мелкие кончики, вот сейчас обламывание прекратилось. Меня же, вы и 14 лайков пытаются переубедить в обратном. Я бы больше огорчилась, если бы обламывание продолжалось и явно всё не то и всё зря…
У меня уже был опыт отращивания с короткой стрижки, правда там длина была чуть больше, обычная, короткая стрижка, длиной сантиметров 14, месяцев через 6-8 после отращивания я потопала на коррекционную стрижку, стригли много и массово, только за счет того, что много обломышей и ровняли меня не по отрастанию, а по обламыванию… Но тогда не было ухода. Шампунь, кондей, масла, мед, но они использовались не регулярно.
Волос сам по себе очень сухой и ломкий, а вперемешку с седыми вообще швах.
Сечкой не страдают, наверное потому что обламываются быстрее чем успевают посечься.
Всего того что я накупила, при моей-то длине и расходе, хватит почти на год, особенно маски, они в расход уходят на кончике чайной ложки, да еще и размазанной в ладонях, с несмывашками сложнее, там дозатор.
По здоровью в себя пришла, там было тотальное лечение и удаление всех 4х мудрости (по показаниям), плюс 2 недели антибиотиков и орз до кучи, рост волос возобновился.
Такое впечатление, словно я накупила кучу средств, выливала их на голову, по итогу облаяла их, заявив, что они мне не подошли, и теперь мне говорят о моих ошибках… Девочки, всё в точности до наоборот.
Кис, я не обижаюсь, я наоборот очень рада, что волосы стали нормальными, прекратили обламываться, вылетать. Отрастают максимально равномерно, что говорит об отсутствии обломышей.
Все продукты выбирались из постов и рекомендаций девочек сайта, подбирались конкретно к моим сухим и ломким.
И мне удивительно лайкать пост, где написано — что всё зря…
Спасибо за поддержку.
А без питательной и увлажняющей от Каарал, пару раз в неделю, волос очень сухой, скрипучий, жёсткий.
Вот честно слегка его на следующий день ощущаю, и расчесалась я отлично)так, что особых проблем не вызвал
Да, очень обидно и за хну. и за волосы! При этом я видела в инсте аккаунт одного салона, который работает на натур. красителях — это, конечно что-то! Про подобные в Киеве даже не слышала!
Представляю, как ты себя сейчас чувствуешь — желаю скорейшего освобождения
Скажите, как лак вычесывается? Вообще реально ли это?
У меня было только два лака для волос, один вычесывался бесследно вообще, а второй склеивал пряди так, что стало уже пофиг как он вычесывается)
А) ты супер красавица!!!
Б) все правильно сделала)) спокойна душа-значит все ок )
Мне не подходит скорее всего ( после салонных окрашиваний всегда волосы были в идеальном состоянии и надолго даже без какого-либо ухода, можно было стричься раз в полгода, а не «убирать сухую мерзкую рыжую сечку» каждые две недели… на длину наносила каждый раз, да, ведь смывается, зараза… но с маслами, ампулами, все как надо!
ходить с такими волосами с супер уходом просто позор (( скоро будет пост с преображением ))
Потому что бывает и так