Мастер всё хорошо сделала! Золотые руки и самое главное — поняла, как сделать, чтобы окончательно НЕ убить и без того уставшие волосы от органики :)
Сама 10 лет окрашивала волосы хной и уход был органика, пока я не поняла, что волосы стали мочалкой и что я попросту никогда не задумывалась, а какая же у них структура… они жесткие, густые, пористые и сухие… между долгими окрашиваниями хной, окрашивала их краской — и после краски они чувствовали себя гораздо лучше. И вот с сентября 2017, мой уход полностью из проф.средств — и мои волосы наконец-то стали восстанавливаться.
Вы — большая молодец!) Желаю Вам дальнейшего преображения только в лучшую сторону
У меня похожая история!)) Отец вообще хотел чтоб я в блонд покрасилась, но я обьяснила, что дорого, а от трав вот такое качество!) На том и согласились.
Мне больше всех понравилась Olivia Garden, потому что она блестящая Но учитывая количество положительных откликов о Макадамии, начинаю задумываться о покупке)))
Какая красота от Jelly! Надо и мне её прикупить( хотя есть литровая Maraes и Hydra )
Я увидела на своих( жесткие, густые, пористые, сухие) эффект масок Karaal не экономии на них — то есть, наносила до тех пор, пока все волосы не были в маске. Я к сожалению, не люблю растягивать и экономить, поэтому беру маски сразу в большом объёме. Гидра просто стекает с волос — очень «водянистая», Мараес наоборот — плотная, распределяется хорошо, если наносить побольше( но при этом не переборщить)
Могу посоветовать только взять отливашку на Maraes и попробовать — у всех по-разному, хотя мне средства от Adelfa18 все подошли, потому что волосы очень похожие на её
Юля, твои волосы — это идеал по их длине, блеску и общей красоте! Они такие красивые, что я, даже зная это наперёд, всё равно каждый раз открываю рот при просмотре фотографий!
Я одна из немногих, кому маска Kaaral Maraes не очень подошла… У меня к ней претензии по поводу эффективности, так как кроме небольшой мягкости я от неё ничего не получила, и небольшой вопрос к запаху — мне пахнет стиральным порошком. Очень явным и насыщенным стиральным порошком)))
Гидру пробовала, нравилось увлажнение, но не визуал. Волосы были слишком лёгкие и все торчуны и антенны стремились принять наиболее хаотичное положение вокруг головы Но сейчас состав маски Kaaral Hydra поменяли и я как раз надеюсь, что новая версия мне подойдёт больше — в ней много моих любимых компонентов, особенно алоэ
После описания каждой сыворотки, я пролистывала и про себя вскрикивала «вот это волосы» и так раз за разом. Волосы очень красивые, в них чудесно всё — цвет, длина, ГУСТОТА, срез! Последние две сыворотки очень здорово подчеркнули красоту волос и сделали их просто шикарнейшими!!! Спасибо за такой чудесный пост, в полку моих хотелок прибыло)))
Вот я тоже помню эту косметику как ту, что впаривали, но потом как-то была у косметолога, понравился уход и я спросила на чьей косметике они работают. Оказалось на ТианДе. Я тогда удивилась и подумала, что наверное всё же у фирмы есть стоящие вещи. Теперь мне кажется, что вот эта парочка, шампунь и кондиционер, как раз те самые флакончики, с которыми стоит познакомиться у марки в первую очередь)))
Спасибо за отзыв, было интересно прочитать и посмотреть! Кудряшки просто загляденье, такие хорошенькие и так здорово формируются!
Это же разные фирмы и разные производители! Не удивительно, что у них не очень много общего, но жаль, что расчёска не подошла…
Мне Тизеры нравятся больше, чем Ангелы чисто внешне, хоть обе компании, как по мне, выпускают громоздкие расчёски)
Наташа, пост просто супер и особенно его идея! Мне нравятся и разогревающие, и холодящие средства, но от первых пришлось отказаться — моя кожа слишком тонкая и чувствительная, она такое не прощает…
Номер один из твоего рейтинга, спрей Ланза, у меня стоит в планах покупок на весну, как раз закончится моя корейская сыворотка (недостаточно холодящая) и я закажу эту сыворотку! Мне кажется, что мне она даст нужный прилив крови и волосы наконец-то перестанут сопротивляться прилагаемым к ним усилиям и начнут расти так, как мне хотелось бы
Удивлена, но мне, похоже одной из немногих, маска Ааша не холодила, ничего не почувствовала во время её применения… Может у меня подделка была, правда, или с кончающимся сроком годности, но что-то не припомню холодка. Надо будет повторить её, травы+холодок=
Если честно, не вижу тут ничего странного)
Да, структура у нас с вами похожая, но ваши волосы после маски великолепны, а мои — торчульки сухие, что тут поделать.
Нет средств, которые бы подходили и нравились 100% людей, ибо нет на 100% одинаковых волос/типов кожи и тд.
П.С. Наносила и на 3/5/5/10 минут, пробуя разное время выдержки.
Сама 10 лет окрашивала волосы хной и уход был органика, пока я не поняла, что волосы стали мочалкой и что я попросту никогда не задумывалась, а какая же у них структура… они жесткие, густые, пористые и сухие… между долгими окрашиваниями хной, окрашивала их краской — и после краски они чувствовали себя гораздо лучше. И вот с сентября 2017, мой уход полностью из проф.средств — и мои волосы наконец-то стали восстанавливаться.
Вы — большая молодец!) Желаю Вам дальнейшего преображения только в лучшую сторону
Я увидела на своих( жесткие, густые, пористые, сухие) эффект масок Karaal не экономии на них — то есть, наносила до тех пор, пока все волосы не были в маске. Я к сожалению, не люблю растягивать и экономить, поэтому беру маски сразу в большом объёме. Гидра просто стекает с волос — очень «водянистая», Мараес наоборот — плотная, распределяется хорошо, если наносить побольше( но при этом не переборщить)
Могу посоветовать только взять отливашку на Maraes и попробовать — у всех по-разному, хотя мне средства от Adelfa18 все подошли, потому что волосы очень похожие на её
Гидру пробовала, нравилось увлажнение, но не визуал. Волосы были слишком лёгкие и все торчуны и антенны стремились принять наиболее хаотичное положение вокруг головы
Надо же, а для моей кожи головы это самый подходящий шампунь) как все индивидуально ?
И прирост 2 см для меня тоже фантастика
Спасибо за отзыв, было интересно прочитать и посмотреть! Кудряшки просто загляденье, такие хорошенькие и так здорово формируются!
А чистить расчёски удобно ненужной вилкой!
Мне Тизеры нравятся больше, чем Ангелы чисто внешне, хоть обе компании, как по мне, выпускают громоздкие расчёски)
Номер один из твоего рейтинга, спрей Ланза, у меня стоит в планах покупок на весну, как раз закончится моя корейская сыворотка (недостаточно холодящая) и я закажу эту сыворотку! Мне кажется, что мне она даст нужный прилив крови и волосы наконец-то перестанут сопротивляться прилагаемым к ним усилиям и начнут расти так, как мне хотелось бы
Удивлена, но мне, похоже одной из немногих, маска Ааша не холодила, ничего не почувствовала во время её применения… Может у меня подделка была, правда, или с кончающимся сроком годности, но что-то не припомню холодка. Надо будет повторить её, травы+холодок=
Да, структура у нас с вами похожая, но ваши волосы после маски великолепны, а мои — торчульки сухие, что тут поделать.
Нет средств, которые бы подходили и нравились 100% людей, ибо нет на 100% одинаковых волос/типов кожи и тд.
П.С. Наносила и на 3/5/5/10 минут, пробуя разное время выдержки.