Я чередовала сразу несколько средств в борьбе с выпадением: шампунь+бальзам tiande, розмариновое масло для мытья и укрепления волос «Зеленая аптека» (средство с сульфатами и маслом в составе) и тоник-активатор для улучшения роста волос Белита-Витэкс (по-моему, он тоже обладает укрепляющим эффектом). Плюс я раза три делала масляные маски. Не могу сказать, что из этого было наиболее действенным, возможно, весь комплекс. Тiande уже не в первый раз помогает мне свести выпадение к минимуму (об этом у меня есть отдельный пост). Но когда-то из-за волосопада я потеряла чуть ли не половину волос, и мне стоило больших усилий заставить расти новые волоски. И теперь я, чуть выпадет на десяток волосков больше, кидаюсь их спасать
Про то, что греющие маски могут усилить выпадение, тоже слышала, но я с ними особо не усердствовала: бальзам «Золотой имбирь» tiande не чаще двух раз в неделю, он греет довольно мягко. И горчичные маски когда-то помогли, но опять же без фанатизма, раз в неделю или в 10 дней и максимум на полчаса.
такой себе незатейливый обычный состав у этой марки, в массмаркете куча продуктов с таким же… ну возможно тут ингридиенты качественнее, на себе не проверяла. Удачи в марафоне)
Очень интересный топ шампуней.
Из твоих пробовала только ковош от джойко, который понравился и лидера топа керастаз дисциплин, который понравился своей экономичностью, но не понравился моей коже головы (небольшой зуд) и отдушка не моя.
Какой атмосферный, красивый и информативный пост! И превьюшка крутая! уж кто как ни король зимы знает толк в холоде.
Сама «холодяшек» почти не пробовала, почему то кажется от разогревающих средств эффект роста должен быть сильнее, возможно ошибаюсь.
Лидера топа захотелось попробовать!
Здравствуйте и добро пожаловать!
Еще отмечу, что не надо наносить спрей Compliment на корни для фиксации. Там в составе силиконы и можете спровоцировать выпадение волос. Выбросьте его, правда (у меня такой же и это фигня какая-то, хотя долго все же упорно его брызгала на волосы).
Хорошие изменения за пол года Насчёт комплимент девочки все правильно говорят. Не надо на длину, а лучше с маской питательной или увлажняющей совмещать. Ещё, как вариант, такая сухость может быть от «перепита» волос. Получается обратный эффект. Но скорее всего это Комплимент
Про то, что греющие маски могут усилить выпадение, тоже слышала, но я с ними особо не усердствовала: бальзам «Золотой имбирь» tiande не чаще двух раз в неделю, он греет довольно мягко. И горчичные маски когда-то помогли, но опять же без фанатизма, раз в неделю или в 10 дней и максимум на полчаса.
Из твоих пробовала только ковош от джойко, который понравился и лидера топа керастаз дисциплин, который понравился своей экономичностью, но не понравился моей коже головы (небольшой зуд) и отдушка не моя.
Сама «холодяшек» почти не пробовала, почему то кажется от разогревающих средств эффект роста должен быть сильнее, возможно ошибаюсь.
Лидера топа захотелось попробовать!
Удачной охотыУдачного марафона!?Как всегда, с огоньком и юморком!
Попробуй, думаю тебе подойдёт)
К аромату керастаз постепенно привыкаешь )
Ой я жду не дождусь знакомства с твоими подарками из серии Ultime
тоже думаю на эту маску.
Еще отмечу, что не надо наносить спрей Compliment на корни для фиксации. Там в составе силиконы и можете спровоцировать выпадение волос. Выбросьте его, правда (у меня такой же и это фигня какая-то, хотя долго все же упорно его брызгала на волосы).