avatar
Мои волосы тонкие, пористые, поврежденные на 2/3.

Не делала она ничего. Тоесть вот нуууу совсем ничего. Я ее раза 3-4 так пробовала, но волосы продолжали торчать и быть сухими… Визуал понятное дело я не ждала, а вот тактильно хотелось питания или увлажнения на крайний случай. Но ни того, ни другого не добилась…

Если Гидра дарит мне мягкость, рассыпчатость и увлажнение, то эта маска не дарит мне ничего.

Я ее теперь использую вкупе с ампулами Реструктур. Без нее ампулы дают мне чрезмерную мягкость и даже безвольность волос, а маска дает жесткость, и в итоге красивые и увлажненные волосы)
Ну и еще ДО мытья ее использую на пол часа, но только тогда, когда на бессиликоновом уходе.
Она засыхает на волосах за 15 минут — прямо бесит меня.

Еще девочка одна предложила ее использовать смешивая с маслами, тоже неплохо. От нее нет кондиционирования, а масла это дают.
avatar
даа, сижу на ней почти год и все пытаюсь добить свой литр) ничего плохого она мне не делает, но и ничего хорошо тоже ( особенно визуал какой то не особый от нее) но верю в ее заявленные лечебные восстаовительно уплотнящие свойства и просто стараюсь добить))без последующего нанесения кондиционера с ней вообще нереально работать.
а вот джелли! просто сказка и никакой кондиц. не нужен- волосы лежат волосок к волоску, блестят, красивые) приятное полотно
я сейчас их обе как раз чередую…
avatar
Кстати забыла ещё написать, что я сама в Блондин выходила из темного (которым были окрашены ранее осветлённые волосы) не хна конечно, но и не натуральные волосы. И когда я снова вернулась в светлый цвет у меня новая жизнь началасьjoy с темными волосами мне было ну вообще не хорошо… Так что очень важно чувствовать гармонию со своей внешностью! Уход подобрать не проблема, было бы желаниеblush
avatar
такая ты молодец!!! ) мои волосы убила хна с басмой, а ещё все травы, которые тут все советуют… в воскресение иду смывать чёрные ошмётки (проплешины, не знаю, как назвать) с длины и тоже делать омбре )) будешь ухаживать и тонировать хорошими средствами, и все будет хорошо ))твой отзыв очень полезен!!!
avatar
здравствуйте! соглашусь с всеобщим недоумением, всегда считала, что волосам длиной до 10 см ( много примеров перед глазами) не нужен доп уход увлажняющий и мега питающий и тд потому как данный волос априори питается луковицей постоянно и является здоровым. но Ваш пример еще раз доказывает, что всяко в жизни бывает…

и вцелом еще такая мысль по поводу роста волос- впринципе так же питаясь от луковицы нон стоп короткий волос до 10 см не должен иметь проблем с отрастанием… а, наоборот пахать. как вы думаете не может ли быть доп. причиной такого слабого роста то, что все проф маски концентрированые, тяжелые, силиконистые наносятся девочками на волос, отступая минисум 10 см от корней, чтобы не дай бог не затронуть и не закупорить кожу головы… и тем самым не забить её. может кожа головы у вас просто не дышит как следует изза обилия масок вблиз корней? и надо делать больше скраба мягкого ( нс довольно жесткий) или тот же пилинг оллин.чтоб кожа дышала. или реже делать маски такие питательные типа мараес или рис протеин; например раз в 10 дней если без них вам совсем никак?
avatar
хочу накупить потом ее)) для освежения памяти)
avatar
и не надо хну в пакетиках. басма в бумажном пакетике хороша, но не знаю, нужна тебе эта информация или нет laughing
avatar
спасибо)) я сама не знала, что такое возможно внутри одного бренда)
avatar
Спасибо за ответ relaxed
avatar
Спасибо за ответ grinning
avatar
А какие именно обещания не выполняет на Ваших волосах эта маска? И интересно, в таком случае, какой у Вас тип волос…
avatar
Спасибо большое, очень приятно blush
Это, кстати, одна из первых масок, которая 3 года помогла мне привести волосы в приличный вид relaxed
avatar
smileДаш! Я даже не обращала внимание классическая или отборная!
И думаю: «мне рыжий давала эта хна, прям бомбезный, а щас г****
В чем дело?»
А вон чего!
avatar
Спасибо большое blush Очень рада, что пост оказался полезен relaxed
avatar
А я Maraes еще не пробовала, Вы обе пробовали?
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Спасибо! Дреды — самое лучшее средство для роста волос, потому что их не покрасить, не постричь smile ну, и объем!
avatar
Спасибо! Учту на будущее))
avatar
Я теперь тоже к такой категории отношусь!)
Красиво, но уже не для меня stuck_out_tongue
avatar
Очень гармонично и натурально на вас смотрятся дреды!
И правда не сразу заметны!