Да, скорее всего так и было — серия с женьшенем не подошла, но поняла я это только спустя пару месяцев
Надеюсь, этот открытый урок будет информативным и полезным, поможет справиться с твоей проблемой. Очень интересно будет узнать что-то новое от профессионала!
интересный опыт, но хна не басма, ее осветлить/закрасить без проблем.
У меня ХБ волосы, тонкие, не густые, средней длины. К краске, а, упаси боже, к светлому оттенку я не вернусь никогда. Разве что обреюсь налысо и потом решусь на осветление))) )
Много фото в посте-это отлично, люблю наглядность , но немного покоробили сокращения —
Согласна, но и масочка мне ничем не обязана Просто её, если так будет вести себя и дальше, больше не возьму. Жаль, конечно, очень уж она мне нравится текстурой и запахом.
Разогревающую я наносила на корни кисточкой для окрашивания, покрытие 1-1.5см от корней, с учётом растекания, попадания… Маска от Лошадиной силы тем и отличается, для меня, от комплимент, что не иссушает длину, а наоборот играет роль ещё и увлажнялки.
Уже делала фото, сейчас немногим длинее, волосы приподнимаю и прохожу растертой в ладонях маской, питательной (раз в неделю), увлажняющей (раз в неделю), уходят на это сущие граммы, но они свой роль играют, нет ежа на голове.
Про перевод продуктов странный вывод, волос очень сухой, жёсткий (за счёт большого количества седых), ломкий. Без масок до уха я отращу обломыши.
Это первое. Второе и главное. На данном этапе я только познаю средства которые да, мне подходят, не вызывают зуд кожи головы (что очень часто бывает), укрощают сушку, придают блеск, не оттормаживают рост и в целом нравятся волосам, и в дальнейшем я или готова с ними остаться или буду прощаться, уйдут на эти поиски месяцы, а то и годы…
Второй хороший отзыв на роял джелли вижу за это утро, а сама так и не подружилась с ней.
Не, конечно я заставляю ее работать, но эти танцы с бубном уже поднадоели, если честно… Хочется чтоб как на упаковке — нанес и красота, а не это вот все.
Мы даже время от времени с девочками обмениваемся идеями о том, как заставить ее выполнять обещания производителя
Хна сама не выведется никак. Она может быть не очень заметна, но она есть, и окрашивание, тем более в блонд, может давать отрицательный результат.
Ещё я бы не советовала смешивать маску с кондиционером, лучше перейти к так называемому 'бутербродному' уходу, то есть сначала маска, потом кондиционер или бальзам. Дело в том, что действие маски направлено вглубь волоса, на увлажнение или питание, словом, она должна донести до волоса полезные вещества, которые в ней содержатся. А бальзам только закрывает чешуйки волоса, делает его более неуязвимым к внешним факторам. Если смешать маску с бальзамом, получится 'ни рыба, ни мясо', бальзам заколет чешуйки волоса, и не даст маске в достаточном обьеме повлиять на ваши волосы
Я масло ши всегда добавляю в уход волосы, лицо и тело, хотя кожа у меня жирная, но это просто бомба
Пока из всего, что я пробовала мне больше нравится масло от марки Ароматика. До этого было много других, в том числе заказывала из ИМ для мыловаров. Перед нанесением подогреваю под горячей водой просто держу баночку и потом уже на волосы)
Ооо, второй отзыв про джелли за сегодня! А я сижу и пытаюсь дождаться вечера чтоб сходить забрать её с закупок! Терпение только терпение… попробовать не терпится.
P.S. волосы — огонь!!!
О вау вау, из всего Вашего рейтинга пробовала только гидру (моя любовь, моя прелесть, моя самая красивая и любимая баночка), дружба с ней побудила заказать maraes и джелли в отливашках (ну и чтоб любимая гидра не так быстро заканчивалась)
а я в подружке его беру)))) фирма ботаника или как-то так))) стоит не дорого)) я не фанат масел, скорее даже противник, но это прям мне оооочень нравится))) увидишь если, обязательно попробуй))
Надеюсь, этот открытый урок будет информативным и полезным, поможет справиться с твоей проблемой. Очень интересно будет узнать что-то новое от профессионала!
Оой, тогда точно надо занюхать отдушку) блин, была бы я в Москве
У меня ХБ волосы, тонкие, не густые, средней длины. К краске, а, упаси боже, к светлому оттенку я не вернусь никогда. Разве что обреюсь налысо и потом решусь на осветление)))
Много фото в посте-это отлично, люблю наглядность
Уже делала фото, сейчас немногим длинее, волосы приподнимаю и прохожу растертой в ладонях маской, питательной (раз в неделю), увлажняющей (раз в неделю), уходят на это сущие граммы, но они свой роль играют, нет ежа на голове.
Про перевод продуктов странный вывод, волос очень сухой, жёсткий (за счёт большого количества седых), ломкий. Без масок до уха я отращу обломыши.
Это первое. Второе и главное. На данном этапе я только познаю средства которые да, мне подходят, не вызывают зуд кожи головы (что очень часто бывает), укрощают сушку, придают блеск, не оттормаживают рост и в целом нравятся волосам, и в дальнейшем я или готова с ними остаться или буду прощаться, уйдут на эти поиски месяцы, а то и годы…
Второй хороший отзыв на роял джелли вижу за это утро, а сама так и не подружилась с ней.
Не, конечно я заставляю ее работать, но эти танцы с бубном уже поднадоели, если честно… Хочется чтоб как на упаковке — нанес и красота, а не это вот все.
Мы даже время от времени с девочками обмениваемся идеями о том, как заставить ее выполнять обещания производителя
Ещё я бы не советовала смешивать маску с кондиционером, лучше перейти к так называемому 'бутербродному' уходу, то есть сначала маска, потом кондиционер или бальзам. Дело в том, что действие маски направлено вглубь волоса, на увлажнение или питание, словом, она должна донести до волоса полезные вещества, которые в ней содержатся. А бальзам только закрывает чешуйки волоса, делает его более неуязвимым к внешним факторам. Если смешать маску с бальзамом, получится 'ни рыба, ни мясо', бальзам заколет чешуйки волоса, и не даст маске в достаточном обьеме повлиять на ваши волосы
Пока из всего, что я пробовала мне больше нравится масло от марки Ароматика. До этого было много других, в том числе заказывала из ИМ для мыловаров. Перед нанесением подогреваю под горячей водой просто держу баночку и потом уже на волосы)
P.S. волосы — огонь!!!