Мне очень понравилось ваше преображение! Цвет получился красивейший
Да и вообще волосы выглядят классно, плотный срез
Интересно было узнать про новую для меня марку краски для волос, нужно будет на досуге почитать про эту фирму
Леночка, для сухости и ломкости есть уход, который я снова с удовольствием старательно выберу, потому что и так собиралась переходить на проф., о чем уже даже собрала информацию задолго до окрашивания. Более того — даже не думая про окрашивание. Я уже готова была пробовать! Могу показать скрины переписки здесь (подключаем Колобков к следствию — зачем она это сделала)
Хна была для меня компромиссом — но на то мы и женщины, чтоб меняться и экспериментировать. Я, например, никогда бы не подстриглась под ноль — для меня это ту мач умножить на миллион просто! но вы решились — так надо было, значит. Давайте поговорим об этом и как мне это не понять
Я месяц всё взвешивала, и я ничего не потеряла — мне жутко повезло! Я потеряла три месяца мучаясь в образе чужого человека! Что вы пытаетесь доказать? Что у меня не все дома? Что мне 5 лет и я не могу за себя решать?
Это нормально, что люди читают между строк и в результате видят то, что хотят
Я, только сегодня (на след. день) поняла, почему при возможности не снимала шапку даже в помещениях — на столько мне не пошло. Зато естественные
Почему не вернетесь к синему?
Мои волосы тоже сложно ушатать, но сухость и ломкость никто не отменял, увы. А в погоне за цветом первой вылетает длина.
Просто вы так старательно выбирали уход, травы, масла, отсекая сухие осветленные концы, борясь за рост и длину, а тут на тебе…
Спасибо большое! Это действительно моё! Будем смотреть/наблюдать. Я очень давно не красилась, но эффект от этой краски пока нравится.
К сожалению, теперь мне регулярная дорожка в салон…
Сама краска оказалась ТМ Mirella Professional. Продукция производится из компонентов и на оборудовании итальянского бренда КААРАЛ heart_eyes Стоит ли говорить, что уходовые средства этого производителя у меня давно в виш-листе!
Тоже хорошо отношусь к уходу от каарал, но их краска оказалась беспошадной убийцей волос!!!
Плюс кончики — это не корни и ты не привязан к салонам.
Советовала бы не забывать салон и тонировать волосы постоянно, для блонда это обязательно
А вообще получилось хорошо, вам идет такой вид окрашивания. Поздравляю вас!
Несколько ответов же ж в самом посте и конкретно в конце поста.
1. Мои волосы неубиенные
2. Омбре — самое лучшее. что с ними случалось!
3. Я готова жертвовать в данном случае больше времени и денег на волосы, которые мне нравятся, которые я люблю! Чем мы все тут все и занимаемся, в общем-то! Иначе я не понимаю, к чему тогда всё…
А я не поняла ваше «ХБ волосы» Сокращение «оч» применяю оч давно, просто привычно)) Если б писала в попыхах — не собирала бы по всему инстаграму и ФБ за 2 года фотки
На басму я, наверно, не решила бы никогда, но у меня тоже тонкие и негустые волосы средней длины и всё всегда было ок…
Простите, по вашему так выглядят волосы, которым «откровенный кирдык»? Если да, то зайдите в мой профиль, там вы увидите по настоящему испорченные волосы))
Спрашивается, зачем испортили
Все манипуляции с волосами мы делаем для того, что бы нравится себе. Не вижу смысла спрашивать «зачем ты осветлилась, испортила же!», ибо каждый сам решает как для него лучше.
Да и автор несколько раз в тексте говорила что в таком окрашивании органично себя чувствует. Что кстати круто) Я вот в синем себя идеально чувствовала, и не важно кто что думает об этом цвете)
Если смотреть прирост сзади, похоже, отросло больше, чем 1 см
Разогревающие маски часто дают отложенный результат, то есть месяц ты делаешь маски, а в следующем месяце происходит скачок роста.
Желаю дальнейших успехов!
Очень красивое омбре получилось вам идет!
После одного раза окрашивания хной, свести ее не особо сложно) а вот многолетнее окрашивание… Хорошо, что мастер попался хороший! Видно, что волосам хорошо)) теперь не забывайте тонировать и ухаживать хорошо))
Да и вообще волосы выглядят классно, плотный срез
Интересно было узнать про новую для меня марку краски для волос, нужно будет на досуге почитать про эту фирму
Хна была для меня компромиссом — но на то мы и женщины, чтоб меняться и экспериментировать. Я, например, никогда бы не подстриглась под ноль — для меня это ту мач умножить на миллион просто! но вы решились — так надо было, значит. Давайте поговорим об этом и как мне это не понять
Я месяц всё взвешивала, и я ничего не потеряла — мне жутко повезло! Я потеряла три месяца мучаясь в образе чужого человека! Что вы пытаетесь доказать? Что у меня не все дома? Что мне 5 лет и я не могу за себя решать?
Я, только сегодня (на след. день) поняла, почему при возможности не снимала шапку даже в помещениях — на столько мне не пошло. Зато естественные
Почему не вернетесь к синему?
Просто вы так старательно выбирали уход, травы, масла, отсекая сухие осветленные концы, борясь за рост и длину, а тут на тебе…
К сожалению, теперь мне регулярная дорожка в салон…
Советовала бы не забывать салон и тонировать волосы постоянно, для блонда это обязательно
А вообще получилось хорошо, вам идет такой вид окрашивания. Поздравляю вас!
1. Мои волосы неубиенные
2. Омбре — самое лучшее. что с ними случалось!
3. Я готова жертвовать в данном случае больше времени и денег на волосы, которые мне нравятся, которые я люблю! Чем мы все тут все и занимаемся, в общем-то! Иначе я не понимаю, к чему тогда всё…
На басму я, наверно, не решила бы никогда, но у меня тоже тонкие и негустые волосы средней длины и всё всегда было ок…
Все манипуляции с волосами мы делаем для того, что бы нравится себе. Не вижу смысла спрашивать «зачем ты осветлилась, испортила же!», ибо каждый сам решает как для него лучше.
Да и автор несколько раз в тексте говорила что в таком окрашивании органично себя чувствует. Что кстати круто) Я вот в синем себя идеально чувствовала, и не важно кто что думает об этом цвете)
Разогревающие маски часто дают отложенный результат, то есть месяц ты делаешь маски, а в следующем месяце происходит скачок роста.
Желаю дальнейших успехов!
После одного раза окрашивания хной, свести ее не особо сложно) а вот многолетнее окрашивание… Хорошо, что мастер попался хороший! Видно, что волосам хорошо)) теперь не забывайте тонировать и ухаживать хорошо))