Привет! Ого, даже я не знала всю эту матчасть (хотя разбиралась), а просто тыкнула мастеру в картинку и сказала — мне вот так Свой опыт ношения дред описываю здесь и он совершенно другой
Живая и с волосами — невероятно! Кстати, «дама» отметила ваши волосы положительно — очевидно, заруба на мне лично какая-то
Я читала ваш пост раньше, очевидно, когда уже приняла решение осветляться. Вы молодец! работа действительно масштабная и удивительная! Хорошо, что я не долго красилась хной — у меня бы не хватило терпения
Ого, ничего себе, вот это пост! Спасибо что так подробно рассказали) Немножечко не хватило фото-примеров, но думаю тем, кому интересно уже найдут фото в сети.
Я думала как-то о безопасных дредах, но увидела зи-зи и не удержалась))
все правильно, если комфортно в том или ином образе, то и не стоит даже пытаться сидеть в «чужом» даже безопасности волос ради. У меня похожий пример был: лет 10 назад я красилась в черный и мне нравилось, не нравилось моей семье. После я несколько лет ходила то со своим цветом, то с хенно-медным, родня довольная была, а мне не хватало черноты. Сейчас я снова крашусь в черный и полностью довольна стоит ли говорить, что родня снова рвет и мечет?))))
Спасибо! если б не седина, я б не красилась вообще (в истории моих волос описано, как я отращивала 7 лет волосы без краски), я прекрасно осознаю риски, но, к сожалению, практически без вариантов. Сейчас пойду искать вашу историю
мне кажется тут сценарий — не сохранил свои — хоть чужие сохранить
Ну раз вам жалко чужие волосы, наверно, не стоит сидеть на подобном ресурсе. Здесь часто пишут об экспериментах, смене цвета волос и рассказывают об уходе за убитыми волосами. Вы под каждым таким постом будете писать, что вам жаль автора, его волосы и вам не нравится конечный результат? Это, мягко говоря, некультурно.
Ок. 8 человек лайкнули ваш пост.
Вопрос первый. Девочки, у всех вас сухие как леска, седые, торчащие в разные стороны, ломкие волосы, остатки, обломки, которых вы наблюдаете каждый раз при мытье?
Вопрос второй. Вы моментально нашли свой уход (маски, несмывашки и т.д) или на это ушло время?
Вопрос третий. Масла (увлажняющие, питающие) — тоже перевод продуктов?
Совершенно не понятно с чего вы взяли, что кончики даже коротких волос не требуют ухода в виде увлажнения, питания. Это можно сделать и маслами, но они вымывают цвет и сильно.
Серьезно, мне эти лайки совершенно не понятны. Не понятны они и моим волосам, которые благодаря более-менее стабильному уходу перестали торчать и обламываться.
kisa-milana 9 лайк поставлю от себя, вы старались, я и мои волосы тоже, благодаря, кстати, и вашим постам
С блондом можно имень красивые и ухоженные волосы! Я думаю, что у Вас все получится и при хорошем уходе мы скоро увидим еще более шикарные и длинные волосы. Сама выходила из хны (3.5 года красила). Прошел год (у меня даже пост про это есть) и я довольна качеством своих волос. А на «даму» выше не обращайте внимания. Есть люди любящие сеять негатив в массы.
Спасибо большое! Краска доступна и недорогая, на коробочке (я уж, как хеирманьячка покрутила в руках ) написано, что тип с маслом кокоса и алое)) Из инета уже прочитала, что краска включает минимальный процент аммиака, поэтому не оказывает негативное влияние на структуру волос (ага))). Красивый и насыщенный цвет обеспечивает микропигментраный комплекс
а косы не повредят волосы?
Я читала ваш пост раньше, очевидно, когда уже приняла решение осветляться. Вы молодец! работа действительно масштабная и удивительная! Хорошо, что я не долго красилась хной — у меня бы не хватило терпения
Я думала как-то о безопасных дредах, но увидела зи-зи и не удержалась))
Такая милота, бозэ мой
стоит ли говорить, что родня снова рвет и мечет?))))мне кажется тут сценарий — не сохранил свои — хоть чужие сохранить
Вопрос первый. Девочки, у всех вас сухие как леска, седые, торчащие в разные стороны, ломкие волосы, остатки, обломки, которых вы наблюдаете каждый раз при мытье?
Вопрос второй. Вы моментально нашли свой уход (маски, несмывашки и т.д) или на это ушло время?
Вопрос третий. Масла (увлажняющие, питающие) — тоже перевод продуктов?
Совершенно не понятно с чего вы взяли, что кончики даже коротких волос не требуют ухода в виде увлажнения, питания. Это можно сделать и маслами, но они вымывают цвет и сильно.
Серьезно, мне эти лайки совершенно не понятны. Не понятны они и моим волосам, которые благодаря более-менее стабильному уходу перестали торчать и обламываться.
kisa-milana 9 лайк поставлю от себя, вы старались, я и мои волосы тоже, благодаря, кстати, и вашим постам