Юля, а как Вам удалось победить волосопад? Он прекратился благодаря TIANDE? Меня тоже периодически настигает проблема с выпадением…
А еще слышала, что при активном выпадении вроде не рекомендуют греющие маски…
Интересный и красивый пост
Я в шампунях не привередлива, мне обычно многие подходят, но некоторые нравятся особенно Из твоих захотелось попробовать конечно же Керастаз Так ты чудесно его описала
Если с кожей головы всё понятно, то когда волосы станут длиннее, не факт, что эти средства будут подходить. В любом случае на поиски будет уходить время, и сейчас, когда вы пробуете средства, не думаю, что можете оценить их эффект наверняка. Не буду говорить о том, что арсенал у вас очень обширный — вроде как используете вы его правильно, и проблемы у вас с волосами такого плана, коих у многих нет (седина, например). Однако ж я с такой же длины отращивала и мне не 18 лет было. Перебор тоже имеет место быть. Я в те времена была очень рада, что мыла волосы только шампунем и иной раз делала маски для роста. Волосы росли довольно быстро, стриглась редко, но по итогу потом в любом случае эти отрастающие волосы приходилось обстригать, и не по причине сечки. Возможно, в этом была моя ошибка, и отращивала я так долго… но опять же силиконистые маски я бы не советовала наносить на кожу. Да и как выше сказали, волосы до плеч питаются от луковички… Ну да ладно, по второму кругу одно и тоже, не серьёзно уже.
В общем, желаю терпения в этом нелёгком деле. И всё-таки смотрите аккуратнее
Привет)
Комплимент и правда лучше наносить исключительно на кожу головы.
А еще лучше — даже при смывании маски с корней и скальпа держать длину на весу, чтоб маска на нее не попадала.
Еще лайфхак: наносить разный уход — на корни и кожу головы перцовую маску, а на длину — тяжело смываемую маску по потребностям волос.
Чтобы сэкономить время можно просто чем-то одним пользоваться или чередовать)
Не повредят, они препятствуют запутыванию, образованию колтунов. Я, например, заплетаю две косы, т.к. одна давит на основание шеи во сне и мне не комфортно.
Спасибо смотрите сами) если вы хотите годами быть в одной цветовой гамме без возможности быстро уйти в осветление, то хна и басма для вас. Про то, что сушат или нет… окрашивание обычными красками тоже двояко влияет на качество волос, грамотно подобранный уход нужен и там, и здесь, поэтому сухость в данном вопросе я уже не считаю проблемой (при условии правильно выбранной качественной хны).
А еще слышала, что при активном выпадении вроде не рекомендуют греющие маски…
Я в шампунях не привередлива, мне обычно многие подходят, но некоторые нравятся особенно
Себе в хотелки записала набор ниоксин и Ланзу конечно
Спасибо.
В общем, желаю терпения в этом нелёгком деле. И всё-таки смотрите аккуратнее
Я тоже часто путаюсь с этими окрашиваниями, но вот оч наглядная картинка:
Комплимент и правда лучше наносить исключительно на кожу головы.
А еще лучше — даже при смывании маски с корней и скальпа держать длину на весу, чтоб маска на нее не попадала.
Еще лайфхак: наносить разный уход — на корни и кожу головы перцовую маску, а на длину — тяжело смываемую маску по потребностям волос.
Не повредят, они препятствуют запутыванию, образованию колтунов. Я, например, заплетаю две косы, т.к. одна давит на основание шеи во сне и мне не комфортно.