Первый пошёл ближайшие пару недель будем сравнивать свои впечатления) я вот с корицей ещё не открывала, она у меня «на сладенькое» Результат у тебя очень хороший!
Раз в 2-3 дня с каждой помывкой. Скраба хватило на все время. Масок (бей с перцем и мята с шалфеем) на 3 раза каждой. Медлвая на длину пару последних раз.
На солнышке хорошо видно белые кончики.
Девочки, высмеивающие мой уход, предлагаете такое количество седины, процентов 50, до кучи при моих-то окрашенных, сухих, толстых, удержать от обламывания, жёсткости, стекловидости, взъерошенности и т.д прелестях и особенностях седых волос, на шампе и кондейке?
Седые чхали на длину, они ломаются хоть мал, хоть велик.
Дальше комментировать то, с чем большинство не столкнулось, пока, и откровенно не понимает прикола в уходе за седыми, не вижу смысла.
Уход начался полтора месяца назад, волосы были 4.5-5 см.
И если бы этот ёж не был сухим и очень ломким, разлетаясь при мытье на крошки, я бы вообще не стала искать и читать что такое уход. Каарал умничка, масочками по увлажнению здорово вытягивал. Впереди месяц на HV, посмотрю, понравится ли волосам такой уход.
Несмывашки, спреи, разумеется, пока отложила.
Опыт выхода с короткой стрижки у меня есть, шампуни, кондёры, массмаркет-хаос, всякие дав, ельсев, чистая линия, много перебирала, что такое маски, а тем более проф.маски и уход тогда и не знала.
Пока всё устраивает. Если что-то идёт не так, это что-то убирается, сменяется, благо в арсенале есть чем.
Вот говорят, при отращивании по ушей, сантиметров 10, это, ориентировочно месяцев 7-8, хватило бы одного шампуня, кондея и масочки. Ок, покажите мне эту троицу которая укротит сушку и купирует обламывание.
Силиконистые несмывашки, да, им возле корней делать неча, так или иначе при такой длине да попадут на кожу. Тут соглашусь.
Богатый вы человек
Я больше на коррекционных стрижках попадала, нежели на эти шампуньки и маски. Подравнять по длине, одно, выравнивать короткую, они считают совсем другое, начиная петь песни о сложности выравнивания.
Никто не хочет слышать главного — девочки, волосы сухие и обламываются.
У меня были свои, натуральные дреды, других не было и не будет)
Я недавно показывала фото с дредлоками в посте о своих граблях, но тоже вспоминаю сейчас о дредах, как о не самом мудром решении — думала, что они облегчат мне жизнь и я такая утром встану, стяну их банданой и пойду, а на деле вечное подплетание, вытрясывание пыли, борьба с охреневшей и не понимающей что происходит кожей головы… Красиво, необычно, но больше ни за что и никогда
Очень странный набор для такой длины… Но как говориться, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!)
Богатый вы человек, столько средств на ёжик мазать! Боюсь представить какой будет арсенал средств с длиной по подбородок
Почти полностью плюсую к твоему рейтингу, у самой такие же впечатления. Нахлынули воспоминания — раньше меня мама чаще всего хной в бумажных пакетиках красила, так как они были в продаже всегда, а вот в коробочке попадалась не часто… Но всё же, моя любимица — индийская высшего сорта, мне настолько нравится её цена и качество, этот оттенок и блеск, что она даёт волосам, не суша ничего, что я ей готова простить наркотический заказ по 5 пачек в ИМ
Девочки, высмеивающие мой уход, предлагаете такое количество седины, процентов 50, до кучи при моих-то окрашенных, сухих, толстых, удержать от обламывания, жёсткости, стекловидости, взъерошенности и т.д прелестях и особенностях седых волос, на шампе и кондейке?
Седые чхали на длину, они ломаются хоть мал, хоть велик.
Дальше комментировать то, с чем большинство не столкнулось, пока, и откровенно не понимает прикола в уходе за седыми, не вижу смысла.
А что с ценой-то? Стоят как массмаркет более-менее вменяемый, в диапазоне 300-500р.
И если бы этот ёж не был сухим и очень ломким, разлетаясь при мытье на крошки, я бы вообще не стала искать и читать что такое уход. Каарал умничка, масочками по увлажнению здорово вытягивал. Впереди месяц на HV, посмотрю, понравится ли волосам такой уход.
Несмывашки, спреи, разумеется, пока отложила.
Опыт выхода с короткой стрижки у меня есть, шампуни, кондёры, массмаркет-хаос, всякие дав, ельсев, чистая линия, много перебирала, что такое маски, а тем более проф.маски и уход тогда и не знала.
Пока всё устраивает. Если что-то идёт не так, это что-то убирается, сменяется, благо в арсенале есть чем.
Вот говорят, при отращивании по ушей, сантиметров 10, это, ориентировочно месяцев 7-8, хватило бы одного шампуня, кондея и масочки. Ок, покажите мне эту троицу которая укротит сушку и купирует обламывание.
Силиконистые несмывашки, да, им возле корней делать неча, так или иначе при такой длине да попадут на кожу. Тут соглашусь.
Я больше на коррекционных стрижках попадала, нежели на эти шампуньки и маски. Подравнять по длине, одно, выравнивать короткую, они считают совсем другое, начиная петь песни о сложности выравнивания.
Никто не хочет слышать главного — девочки, волосы сухие и обламываются.
Спасибо за пост, интересно было почитать и сравнить
Я недавно показывала фото с дредлоками в посте о своих граблях, но тоже вспоминаю сейчас о дредах, как о не самом мудром решении — думала, что они облегчат мне жизнь и я такая утром встану, стяну их банданой и пойду, а на деле вечное подплетание, вытрясывание пыли, борьба с охреневшей и не понимающей что происходит кожей головы… Красиво, необычно, но больше ни за что и никогда
Богатый вы человек, столько средств на ёжик мазать!
Боюсь представить какой будет арсенал средств с длиной по подбородок