avatar
Почему то на эту серию от Керастаз никогда не обращала внимания, и видимо не зря grinning Для меня тоже, наверное, средства оказались бы слишком лёгкими.
Спасибо за полезный пост! Было очень интересно читать blush
avatar
Пусть-пусть напоминает и не только на 8-е wink
avatar
О, да! Коварная серия. smiley
За это я и люблю миньки, что не так страшно обжигаться.rose
avatar
Спасибоkissing_closed_eyes, все мы молодцы!rose
Да и керастаз молодцы, оформление вроде и не вычурное, но запоминающиеся и радующее глаз. smiley
Аромат роз уже не помню, фото сделаны еще в январе, но надеюсь муж на 8 марта напомнит. relaxed
avatar
Я как раз тебя вспоминала, когда пост писала, помню, что твоим волосам маска пришлась по вкусу. blush rose
avatar
В твоем случае можно амлу попробовать исключить(хотя она тоже борется с ранней сединой), она не всем подходит для длины, и полностью на всю голову наносить, так даже удобнее smile
avatar
Ааа ясно, ну удачи тебе в этом направлении kissing_heart
avatar
Какое красивое оформление и какое коварное содержание stuck_out_tongue_winking_eye Хорошо, что демоверсии не стоят как крыло самолёта и можно присмотреться к косметике в целом.
avatar
Определенно скраб (для очищения и холодка) и бей с перчиком (но я больше люблю разогревающие, а тут они и не сушат, и масло бей не противное, как в чистом виде).
avatar
Отличный результат! Вы молодец.
И, кстати, по себе замечаю, что лучший мотиватор ещё больше ухаживать за волосами- это комплименты о них от мужчин wink
avatar
Какая ложечка heart_eyes
Если бы представилась возможность взять еще раз, но только две, какие бы ты повторила?
Я вот думаю, взять весь набор или только парочку… blush
avatar
Кстати про воду, мы сюда переехали года 4 назад, тут своя скважина, вода иная по параметрам, большинство эту воду не пьет, мы тоже покупаем. Взвесей много, рыбки у меня в ней долго не выдержали после переезда. Да и техника нуждается в постоянной очистке и штурме лимонной кислотой.
avatar
Не все то золото, что Керастаз)
Ой, Таня, представляю, как непросто тебе с подбором косметики для волос. Мало того, что волос кудрявый, пористый и сухой, так еще окрашенный. Какая ты молодец, что ищешь и находишь подходящий уход!
А оформление этой серии (впрочем, как и других у Керастаза), выше всяких похвал. Все такое манкое! И отличные фотографии, представляю, какой аромат розы благоухал во время фотосъемки innocent
avatar
А может в воде, у нас тут своя скважина, а может в краске, или в повсюду и везде включенном отоплении, или плохой продукции на которой началось отращивание.
avatar
Так и есть, моим тонким и натуральным волосам маска идеально подошла! heart_eyes А тебе нужно потяжелее) Читая отзыв вспомнила приятный аромат маски… Ммм) strawberrycherry_blossom
avatar
Дело в уходе.
avatar
Не пробовала AZ, но качество их продукции отличное, думаю и касторовое тоже будет таким же
avatar
Все, как раз слышат, потому резонно и удивляются.
Вы не задумывались, что раз волосы уже при такой минимальной длине ломаются, то дело не в уходе, а в самих волосах? Это просто не нормально, со здоровыми волосами такого не происходит. Не ходили к врачам с такой проблемой, к трихологу, к дерматологу? Может дело в чём-то другом?

И я прекрасно понимаю что такое отращивать с нуля — дважды брилась машинкой. И что такое сухие и седые волосы тоже, к сожалению, прекрасно знаю. Поэтому-то вдвойне и удивляюсь такому подходу.
avatar
Все разные. Волосы у всех разные, способы заваривания хны у всех разные, потому и результаты разные blush
Мне эта хна очень нравится, особенно если её ситечком просеить перед завариванием — вообще кремовая получается!)
avatar
Да, я же аллергик… disappointed_relieved На безсульфатные тоже бывает реакция, к сожалению, но я потихоньку выясняю что коже головы так не нравится))