А мне кажется: «что не делается, то к лучшему» судя по фото до похода в салон, длина и так требовала кардинального чик-чик и правильного ухода. А сейчас так совсем будет стимул менять уход в лучшую сторону!!! Сколько похожих историй, когда девочкам волосы портили чудо мастера(а некоторым и мастер не нужен, чтобы проводить эксперименты), а потом находились силы и в итоге супер результат! Так что без слез и гнева на встречу к красивым волосам! Удачи
Я мастера просила «пепельный блонд» сделать ))) как оказалось потом она немного беременная была — закошмарила многих )))
Я просто пошла в аптеку и купила стоящую там краску Phytocolor (как оказалось потом это стало моей любовью)… Взяла 10-ку (чтоб наверняка ). На удивление все получилось — волосы не испортились (краска без аммиака), цвет не пошлый… Так на ней и осталась, просто подобрала оттенок нужный. Чем краска ещё хороша — там вся палитра очень натуральная… посмотрите в инете, может найдется Ваш оттенок…
Тёплый кефир, в несколько заходов, хорошо вымывает, но может подсушить. Масло+мёд+коньяк тоже хорошо выбивают цвет. Но смысл… Длина в ауте… Печалька, конечно
Ой, ужас какой((( как ваша мастер вообще зеленцу добавить умудрилась ?)
Если что, то мои кончики красили оттенком 6.81, а корни 5.81… ну вышло все наоборот походу))
Деньги я заплатила за тонировку ( Я думаю, что сама я бы лучше разобралась с цветом с помощью продавщицы в проф.магазине )
Если честно, то я была так измотана, что не стала ругаться и просто побежала домой ( не умею в принципе ругаться)
По поводу планов напишу отдельный пост чуть позже, когда успокоюсь, решу со стрижкой, после того, как смоется состав ботокса… а то на горячую и безумную голову сейчас блин решу )))) но ко мне уже едет хорошая новая партия уходовых средств )
Держитесь!) Я как-то тоже плакала дома после парикмахерской. Меня мастер не правильно понял… В итоге мою шейку жарило немилосердное летнее солнышко, просто избавили меня от «лишних» 20см.
Соглашусь с предыдущим комментатором) «Что сделано, то сделано, волосы не зубы, отрастут.»
Мда. Смотрю и вспоминаю сколько раз я глядя на испорченные волосы задавалась вопросом, зачем. Ну купи хороший шампунь, масочку и радуйся жизни. Но нет же, душа требовала перемен.
-вы обалдели? кто вам сказал, что это возможно сделать?
Уже вот тут надо было разворачиваться и уходить, а не уговаривать на эксперимент.
Что сделано, то сделано, волосы не зубы, отрастут. А длину Вам скорее всего придётся снимать ещё короче.
Меня тоже однажды «родной» мастер покрасила — из блондинки в шатенку (уровень так на 6-ой, да ещё с зеленью)… А когда полотенце сняла и увидела моё бледное лицо, то заявила что «ты же сама мне сказала что надоел тебе блонд»…
Удачи в восстановлении (волос и нервов прежде всего)!
Может стоит присмотреть тонировку лёгкую? Мне это морально помогло пережить случившееся…
А я бы на Вашем месте потребовала вернуть часть заплаченных денег. Написала жалобу с приложением скриншотов горе-переписки неизвестно с каким мастером. Не надо попустительствовать безобразию.
Ого, какая печальная вышла история… На последнем фото все очень даже ничего, но после покраски в «салоне», держите меня… Очень удивила реакция окружающих на хну и басму. Мне примерно также выносили мозги про Тонику
Успехов Вам!
Реальна ли моя мечта о длинных волосах красивого цвета?
Ого, вот это история!
Руки бы таким «мастерам своего дела» поотвинчивать! Надеюсь хоть денег за это надругательство не взяли? А то мне кажется что еще сами доплатить должны, за такие косяки и моральный ущерб.
После ботокса волосы очень хорошо выглядят, как новенькие прям
СпасибооДа мне тоже не судьба такое повторитьно правда очень советую стайлинг марки Farmavitaмного плюсов а минусов вовсе нет В школьные годы помню эти жуткие лаки для волос Вонючие и делающие волосы проволокойпросто кошмар… Лак farmavita и эти-небо и земля в сравнении
Отличный результат! 2 см волос дорогого стоят По крайней мере для меня)
У масок такие привлекательные названия, что сразу хочется их все попробовать, особенно те, что холодят
Кудри нравятся
Я просто пошла в аптеку и купила стоящую там краску Phytocolor (как оказалось потом это стало моей любовью)… Взяла 10-ку (чтоб наверняка
Но сделаного не воротишь, все наладится!
Если что, то мои кончики красили оттенком 6.81, а корни 5.81… ну вышло все наоборот походу))
А что за тонировка ?)к примеру?
Если честно, то я была так измотана, что не стала ругаться и просто побежала домой ( не умею в принципе ругаться)
По поводу планов напишу отдельный пост чуть позже, когда успокоюсь, решу со стрижкой, после того, как смоется состав ботокса… а то на горячую и безумную голову сейчас блин решу )))) но ко мне уже едет хорошая новая партия уходовых средств )
Соглашусь с предыдущим комментатором) «Что сделано, то сделано, волосы не зубы, отрастут.»
Уже вот тут надо было разворачиваться и уходить, а не уговаривать на эксперимент.
Что сделано, то сделано, волосы не зубы, отрастут. А длину Вам скорее всего придётся снимать ещё короче.
Удачи в восстановлении (волос и нервов прежде всего)!
Может стоит присмотреть тонировку лёгкую? Мне это морально помогло пережить случившееся…
Мне примерно также выносили мозги про ТоникуУспехов Вам!
Да. Я в Вас верю
Руки бы таким «мастерам своего дела» поотвинчивать! Надеюсь хоть денег за это надругательство не взяли? А то мне кажется что еще сами доплатить должны, за такие косяки и моральный ущерб.
После ботокса волосы очень хорошо выглядят, как новенькие прям
Какие планы на дальнейший уход?
Спасибо, что заглянула.
У масок такие привлекательные названия, что сразу хочется их все попробовать, особенно те, что холодят