У вас такие хорошенькие волосы
Спрей эстелевский летний многие девочки хвалят, даже я такой себе подумываю купить. И не только для лета. Он очень хорошо увлажняет волосы.
А вы волосы феном сушите или выпрямляете с термозащитой?
Я вообще не парюсь. Если внешний вид не изменился — пользуюсь до победного. Это же химия, а не натуральная косметика. Обычно я выкидываю баночки когда прошел срок годности, указанный на упаковке Типа, изготовлено в 2015 году, хранить до 2017, ну вот в 2018 выкину
Хороший вариант предложили выше — перелить в баночку поменьше и поставить в прохладное место. Это точно продлит срок годности)
Здравствуйте и добро пожаловать! :)
Я считаю, что волосы у вас сейчас очень хорошо выглядят, уход для такой длины вполне хорош, но я бы добавила немного увлажнения. Может треть ампулки restructure раз в неделю
С ростом длины надо будет добавлять еще тяжелой артиллерии, чтобы сохранить волосы в хорошем качестве. Термозащиты не бойтесь, она не кусается вы же не наносите её на корни волос?
Высокий оксид не поможет вытравить зелень с басменных волос, но убьет волосы совсем(((
Да, мне кажется главное качество, а не длина)) Приятно смотреть на красивые, пусть и короткие волосы, и совсем неприятно смотреть на длинную спутанную секущуюся гриву)
Не, я неподошедшее прям с фанатизмом использую)))) если маски для волос, то мажу прям толстым слоем, если шампунь, то мою им все — расчески, кисти и волосы кукле… если крем для лица — то мажу все тело)))) терпеть не могу, когда неподошедший или испорченный продукт лежит и мозолит глаз. Надо от него как можно скорее избавиться)))
я смотрю всегда на конечный срок годности. Фиг его знает когда и кто в магазине открыл, сунул свой нос, понюхал. Сами консультанты в магазинах часто открывают и показывают клиенту текстуру, что меня конечно безмерно возмущает, но сама такими услугами консультантов молча пользуюсь
это если про волосы, за кремами для лица слежу строго)
Как ни странно, у меня были маски для волос, которыми я пользовалась и по 2 года после вскрытия. Только мокрыми пальцами в баночку не лазила. Не менялся запах, цвет, консистенция, а главное — эффект. Это ведь не натуральный продукт, а химически созданный.
Если говорить про всю косметику (декоративная или косметика для лица), то для меня принципиальны сроки хранения. Как ни странно, но с «катушек» я срываюсь только в духах и вот теперь в уходе за волосами.
В уходе за лицом все аскетично. Все мои крема успевают закончиться до конца срока годности)
)у меня потекла одна струйка по лицу с волос и осталась красная полоса минут на 25) вначале это был шок вообще)))
Это нормально. Если ты посмотришь на проборе кожу, ты заметишь, что она тоже стала розовой. Просто на коже лица больше чувствительности, да и видно ее лучше. Если бы не было красноты, значит средство бы не действовало на кожу и не стимулировало бы рост. А было бы так, водичкой по цене слитка золота)
был у меня литр другой маски, тоже не использовала до конца срока
пользовалась, пока не изменился запах и маска стала сушить
произошло это довольно быстро
Слушайте себя, а не кого-то. Комплимент хорош когда Вы сами уверенны в его уместности
Наблюдайте за поведением волос, не исключено, что под хорошим уходом продержаться на должном уровне и просто будете потихоньку срезать. А могут взбрыкнуть, ломаться, сушиться, торчать, и через месяц придётся всё тотально чикать.
Вот мне чудо мастер волосы в вату превратил, тут да, только машинка.
Прям ужас катастрофы ватной у Вас нет, несмывашки-увлажнялки только в помощь, но это просто визуал.
Ну прям с фанатизмом-то тоже не надо добивать продукт. Жадность погубит Просто использовать то, что используется за пару месяцев и финиш, а на будущее, не покупать маски литрами.
Спрей эстелевский летний многие девочки хвалят, даже я такой себе подумываю купить. И не только для лета. Он очень хорошо увлажняет волосы.
А вы волосы феном сушите или выпрямляете с термозащитой?
С наступающим!
Хороший вариант предложили выше — перелить в баночку поменьше и поставить в прохладное место. Это точно продлит срок годности)
Я считаю, что волосы у вас сейчас очень хорошо выглядят, уход для такой длины вполне хорош, но я бы добавила немного увлажнения. Может треть ампулки restructure раз в неделю
С ростом длины надо будет добавлять еще тяжелой артиллерии, чтобы сохранить волосы в хорошем качестве. Термозащиты не бойтесь, она не кусается
Да, мне кажется главное качество, а не длина)) Приятно смотреть на красивые, пусть и короткие волосы, и совсем неприятно смотреть на длинную спутанную секущуюся гриву)
Маленькие радости.
это если про волосы, за кремами для лица слежу строго)
Какое же всё ароматное и нежное
Если говорить про всю косметику (декоративная или косметика для лица), то для меня принципиальны сроки хранения. Как ни странно, но с «катушек» я срываюсь только в духах и вот теперь в уходе за волосами.
В уходе за лицом все аскетично. Все мои крема успевают закончиться до конца срока годности)
Это нормально. Если ты посмотришь на проборе кожу, ты заметишь, что она тоже стала розовой. Просто на коже лица больше чувствительности, да и видно ее лучше. Если бы не было красноты, значит средство бы не действовало на кожу и не стимулировало бы рост. А было бы так, водичкой по цене слитка золота)
пользовалась, пока не изменился запах и маска стала сушить
произошло это довольно быстро
Наблюдайте за поведением волос, не исключено, что под хорошим уходом продержаться на должном уровне и просто будете потихоньку срезать. А могут взбрыкнуть, ломаться, сушиться, торчать, и через месяц придётся всё тотально чикать.
Вот мне чудо мастер волосы в вату превратил, тут да, только машинка.
Прям ужас катастрофы ватной у Вас нет, несмывашки-увлажнялки только в помощь, но это просто визуал.