avatar
Очень интересный топ. Я больше люблю согревашки, но отказалась от них из за выпадения, которое они провоцируют у меня. Нужно больше внимания уделить охлаждающему эффекту.
avatar
Смотрела на фото, где все волосы в краске и появился необычный вопрос: а сколько весят твои волосы? Мне показалось, что из-за того, что их так много и они такие длинные, тебе достаточно тяжело таскать на голове пучок когда он в этой краске
Ты прочла мои мысли! Я только хотела написать!
avatar
даа, роял джелли это тема! она для меня намного привлекательнее той же мараес, которая в неск раз дороже…
avatar
Блонд рулит! особенно на волосах окрашенных хной и басмой! вперед к достижению цели!
avatar
Какая красота после Lundenilona heart_eyes
avatar
Ну ничего, когда-нибудь и на травы будет выделен бюджет wink
avatar
Вы красились басмой — белой блондинкой не быть никогда. Грязная зелень вылезет. Я как раз пару недель назад осветлялась порошком. Осветлить убить до желтого получится, но кипельно белый, как на фото — вряд ли… Второе фото возможно) Но у вас хороший цвет)
На счет сечения — на ночь заплетайте волосы в косы или куда-то прячьте — они трутся об подушку и им от этого не хорошо. Присмотритесь к сериям средств для кудрявых волос, особенно несмывашкам.
Про смешивания кондиционера и маски — первый раз читаю, интересно. Расскажите преимущества?
avatar
18 rose
avatar
О боги, какие волосы! heart_eyes
avatar
Я за это тоже переживала, но осталась ей довольна, дочка тоже, бюрюзовая это ее blush
avatar
Юля, так можно дело не в эффекте «отмены», а в том, что шампунь в женьшенем тебе не подошел?
Я тоже пока так и не совладала с волосопадом, даже записалась на открытый урок к трихологу, пойду на следующей неделе, наша местная телекомпания организует. Поделюсь потом с тобой обязательно информацией.
avatar
Немного не поняла, зачем вы смешиваете кондиционер с маской? Если бы у вас сильно выпадали волосы, можно было б предположить, что вы так делаете, чтобы лишний раз не травмировать корни и не выдирать драгоценное. Я, к примеру, стараюсь прийти к такому, чтобы промывать за мытье волосы только 1 раз, без дополнительных выдерживаний масок и прочего и смывания. Но опять же без кондиционера ну никак.
А ведь эти два продукта конфликтуют по своим задачам. Маска встраивает свои компоненты в волосок, а кондиционер закрывает доступы к волосу. Наверное, у них там борьба идет не на жизнь, а на смерть)

Поняла, что вам бы хотелось выйти в блонд. Только смутили фотографии, которые вам понравились, вот честно. У блондинки с утиными губками волосы грустные, их мало, они измучены. И представляю, как нелегко с ними в укладке, сама противная длина как по мне!
У длинноволосой блондинки с вьющимися волосами цвет конечно неплох, только волосы суховаты. Я почему-то сразу вспомнила вот эту известную девушку)

Здесь и цвет хороший, и волосы прям видно, что здоровые и ухоженные. Я бы сама больше к этому варианту стремилась heart_eyes

И все-таки я не согласна, что «вьющиеся волосы» автоматически равно «секущиеся концы». У меня волосы не секутся, хотя волос пористый и вьется.

Очень хорошо понимаю вас про объем, который «съедается» спреями, маслами. Мне в первое время после того, как я перестала расчесывать кудряшки, тоже было очень непривычно, что волос стало будто меньше раза в 4. Зато они не выглядят мочалой! Я долго металась между привычным объемом и красивыми волнами, выбрала второе. Почти привыкла, что пух теперь не входит в комнату раньше меня sweat_smile

Я пробовала укладывать волосы сразу после мытья при помощи спреев (например, Керастаз дисциплин), можно сформировать то положение волос, которое ты хочешь + сделать нужный объем в нужных местах. По крайней мере мои волосы как высохнут, в таком положении будут до следующего мытья. Особенно если пользоваться феном, думаю, что результат в плане объема будет очень заметный. А если еще установить насадку-диффузор, то и красивые волны не разлетятся.
В прикорневой зоне волосы лежат практически вертикально, поэтому там мне доп объем не нужен. Но можно воспользоваться спреями для объема именно там, таких много.
avatar
У вас новинка модель PRO. Новинка не получилась у них значит. Красивая конечно heart_eyes
avatar
Юля, как хороши твои волосы, просто ах! heart_eyes
Милые фотографии))) Смотрела на фото, где все волосы в краске и появился необычный вопрос: а сколько весят твои волосы? Мне показалось, что из-за того, что их так много и они такие длинные, тебе достаточно тяжело таскать на голове пучок когда он в этой краске blush
avatar
Шикарный пост! Особо порадовало превью (ждём следующий сезон persevere)
Люблю холодящие средва для роста и не люблю горячительные)))
Пробовала спрей от Ланзы, у меня флакон ушёл за месяц, Пользовалась им каждый день. Но и сильно не экономила, если кажется что где-то не хватило, то с удовольствием добавляла grin
Но как растянуть на 3-4 месяца… Не представляю scream И согласна, ходит адски!dizzy_face
avatar
Волосы как всегда, шоколадки heart_eyes
Уже неоднократно была в шаге от приобретения хны (и басмы), но каждый раз меня что-то останавливает, наверное регулярно повторяющиеся слова о том, что они сушат волос. И каждый раз одна дилемма, окрашивать волосы краской (и сушить их) или переходить на хну и басму (и сушить их) joy У краски существенный плюс, мороки меньше, выход всегда предсказуемый, с чёрным цветом надо очень постараться чтобы промахнуться.
Хотя идея присесть на аюрведические травы и в них добавлять по ложечке хны и басмы, плотно засела в голове, но вот будет ли результат самого окрашивания от такой, по сути своей, укрепляющей масочки…
avatar
В первый раз слышу, чтоб маску смешивали с кондиционером. Чем это для Вас лучше использования этих продуктов во отдельности?
И это, конечно, мой субъективный взгляд, но если прикрыть лицо девушки блондинки, то будет лучше видно, что волосы к неё, мягко говоря, так себе))
avatar
Мараес хороша с ампулкой Kaaral Purify Restructure, но мне бы от неё хотелось не менее отличного соло. Опять таки, длина моих волос, из-за этого может капризничать, нет места для разгона. Хотя две другие вышеупомянутые масочки справляются здорово сами по себе, а маска гидра с ампулкой, вообще блеск. По твоим рецептам я и следовала smile Спасибо за наводки.
avatar
Ко мне на «ты»blush
avatar
Ой Натали ты меня прям захвалилаsmiley?kisskisskisskisskissмне безумно приятно слышать purple_heartpurple_heartpurple_heart Я очень стараласьrelaxedнадеюсь мой пост будет полезен?roseroseroseroserose