А я если честно, очень люблю поговорить
А в одном конкурсе можно 2 раза учавствовать .?
А то я 30 лет молчала, могу и про маски ещё рассказать. Ихихиххи
А я вот так и знала, что тебя завеет в травы очень уж тебя они месяц назад интересовали) )
Мне нравятся твои волосы! А ещё мне кажется, что ты плохо вспышку настроила, что с ней, что без неё особой разницы нет. Неужели длина совсем без блеска? Вон как челка бликует
Спасибо большое:)
Я, когда покупала, еще точно не знала, какая схема ухода будет и какие маски существуют, так что выбирала по описаниям, а волосы мои не жаловались и разница была колоссальной, ведь, кроме шампуня и посредственной маски, они ничего и не видели)
Да, литр ШГО уже в корзине? поменьше так и не нашла, но я пока не решила, брать лучше от Estel или Concept, пока все думаю, что из них лучше)Я тоже думаю, что ШГО нужен в подобном уходе, особенно, если решу начать еще и красить волосы)
Спасибо, тебе тоже успехов^^
Да, первенец, еле выложила :D
Буду заглядывать почаще в Рив Гош, спасибо)
А питательная масочка от Estel, думаешь, не подойдет для весны? У меня привычка просто пока есть не очень хорошая — шампунь, бальзам и маска по возможности должны быть из одной серии) Я думала это нарушить, купив Гидру от Kaaral, но думала попробовать эту сначала, ведь отзывы неплохие (а еще скидка на серию была )
Если до пояса она еще дорастет, но хотя бы до лопаток мне пока хватит)
Я, кстати, пробовала так, но они не дотягивают даже до названия завитков, слегка кривое волнистое нечто, даже муссом пробовала, а потом жмякать, а они очень быстро раскручивались, хотя вообще различные укладки держат хорошо, а вот, пока мокрые, завитки такие красивые) Эх, не поймешь эти волосы, по-моему, самое сложное — это, во-первых, принять их и полюбить, а во-вторых, понять, что они из себя такое представляют))
Большое спасибо
3 года назад у меня было каре
У меня в 30 все растет
Меня беспокоит немного другой вопрос: до какого возраста прилично носить длинные волосы?
Ой, иногда мне кажется что я уже ничего и никогда себе не отращу ))) зато… на мне можно тестировать что-нибудь неизведанное (вместо хомячка) — не так жалко
И свободное время не покинет
Если у тебя волосы держат только волну, это же здорово! Надеюсь, я тебя правильно поняла)
Рассказывайте конечно!
А в одном конкурсе можно 2 раза учавствовать
А то я 30 лет молчала, могу и про маски ещё рассказать. Ихихиххи
А как же гордо тряхнуть волосами и уйти, обиженно тряся щечками
Мне нравятся твои волосы! А ещё мне кажется, что ты плохо вспышку настроила, что с ней, что без неё особой разницы нет. Неужели длина совсем без блеска? Вон как челка бликует
Я, когда покупала, еще точно не знала, какая схема ухода будет и какие маски существуют, так что выбирала по описаниям, а волосы мои не жаловались и разница была колоссальной, ведь, кроме шампуня и посредственной маски, они ничего и не видели)
Да, литр ШГО уже в корзине? поменьше так и не нашла, но я пока не решила, брать лучше от Estel или Concept, пока все думаю, что из них лучше)Я тоже думаю, что ШГО нужен в подобном уходе, особенно, если решу начать еще и красить волосы)
Спасибо, тебе тоже успехов^^
Чуть Светлее этого
Русая я, серая
Буду заглядывать почаще в Рив Гош, спасибо)
А питательная масочка от Estel, думаешь, не подойдет для весны? У меня привычка просто пока есть не очень хорошая — шампунь, бальзам и маска по возможности должны быть из одной серии) Я думала это нарушить, купив Гидру от Kaaral, но думала попробовать эту сначала, ведь отзывы неплохие (а еще скидка на серию была
Если до пояса она еще дорастет, но хотя бы до лопаток мне пока хватит)
А свой волос какого уровня?
Ещё побольше? Хихихи
Я боюсь утомить вас многословием
3 года назад у меня было каре
У меня в 30 все растет
Меня беспокоит немного другой вопрос: до какого возраста прилично носить длинные волосы?
Волосы просто прекрасны
Мне кажется, ключевой момент в отращивании- расслабиться и получать удовольствие.