Гидра реальна хороша, просто вах
Чередовать маски конечно можно, даже нужно) Я вот не могу остановиться и покупаю все новые
И ты права, волосам нужно 4 ступени: увлажнение, питание, восстановление (после солнца, мороза, температур и тд) и защита. И да, разорить твой кошелек по полной программе)
Матрикс oil wonders реально симпатичные баночки)
Очень надеюсь, что со временем разберусь, что вообще творится и каким должен быть тот самый правильный уход)
Конечно разберешься, куда ты денешься с подводной лодки) Пиши в ЛС если не найдешь достаточно информации об этом
Я читала, да, правда, не знаю, какая влажность в квартире у меня, где я провожу довольно много времени в любое время года, да, я не так часто выхожу на улицу, особенно летом, но вроде норма 45-56 процентов для квартиры, как-то читала об этом, хоть уличную просто отслеживать можно)
Могу сказать что распутывать маска точно будет, скорее всего даже выглаживать волосы, но ты же хочешь не визуал получить, а уход? Тогда нужно явно что-то другое.
Не представляешь, какой сильный я сделала фэйспалм от самой себя самой себе -.- Тогда, наверное, в списке покупок Гидра от Kaaral становится на второе место после спрея, для меня пока понять все это немного сложно. Маски же можно чередовать, да?)
ну или тебе нравится как выглядит набор одинаковых средств, тогда нужно собрать линейку)
По-моему, шампунь и бальзам Matrix oil wonders очень красиво смотрятся вместе)Я планировала купить их, как закончу с Estel и маску Kaaral, вот так вот, но, видимо, волосам нужно и питание, и увлажнение, и несколько масок, и опустошить мой бедный кошелек, да?)
Очень надеюсь, что со временем разберусь, что вообще творится и каким должен быть тот самый правильный уход)
Она на то и питательная, что не увлажняет) Но состав так конечно как у хорошего кондиционера — много кондиционирующих добавок и силиконы, а на 7 месте молочные протеины. Насколько я могу судить — протеины могут увлажнять, но надо пробовать… Могу сказать что распутывать маска точно будет, скорее всего даже выглаживать волосы, но ты же хочешь не визуал получить, а уход? Тогда нужно явно что-то другое.
шампунь, бальзам и маска по возможности должны быть из одной серии)
Ох уж эти маркетологи, что только не внушат чтоб больше покупали) На самом деле не обязательно так делать, если только продукты узкоспециализированные (например средства для протезирования, выпрямления и тд.), ну или тебе нравится как выглядит набор одинаковых средств, тогда нужно собрать линейку)
Чаще всего получается что в уходе какая-то марка лидирует по эффекту и у тебя копятся продукты этого бренда, но вообще обычно это продукты разных фирм с разными эффектами. Чуть позже ты научишься понимать что нужно волосам и собирать не линейки средств, а просто очень рабочие штуки)
У меня опыт пока что совсем небольшой, я все собираюсь написать пост (вступительный для начала надо) вообще про историю, как я тут оказалась. но надо подобрать откопать из архивов фото для наглядного повествования. И более того, в проф-уходе я вообще не сильна скорее дуб дубом , так что у меня в посте скорей будет куча вопросов к хаерманьячкам с этого сайта.
И тебе спасибо за пожелание и с наступающим праздником!
Спасибо за пожелание!
Было бы интересно узнавать и о твоем опыте, ведь наверняка уже есть сложившееся мнение о каких-то средствах. Желаю успехов в дальнейшем уходе!
Чередовать маски конечно можно, даже нужно) Я вот не могу остановиться и покупаю все новые
И ты права, волосам нужно 4 ступени: увлажнение, питание, восстановление (после солнца, мороза, температур и тд) и защита. И да, разорить твой кошелек по полной программе)
Матрикс oil wonders реально симпатичные баночки)
Конечно разберешься, куда ты денешься с подводной лодки) Пиши в ЛС если не найдешь достаточно информации об этом
Не представляешь, какой сильный я сделала фэйспалм от самой себя самой себе -.- Тогда, наверное, в списке покупок Гидра от Kaaral становится на второе место после спрея, для меня пока понять все это немного сложно. Маски же можно чередовать, да?)
По-моему, шампунь и бальзам Matrix oil wonders очень красиво смотрятся вместе)Я планировала купить их, как закончу с Estel и маску Kaaral, вот так вот, но, видимо, волосам нужно и питание, и увлажнение, и несколько масок, и опустошить мой бедный кошелек, да?)
Очень надеюсь, что со временем разберусь, что вообще творится и каким должен быть тот самый правильный уход)
Ох уж эти маркетологи, что только не внушат чтоб больше покупали) На самом деле не обязательно так делать, если только продукты узкоспециализированные (например средства для протезирования, выпрямления и тд.), ну или тебе нравится как выглядит набор одинаковых средств, тогда нужно собрать линейку)
Чаще всего получается что в уходе какая-то марка лидирует по эффекту и у тебя копятся продукты этого бренда, но вообще обычно это продукты разных фирм с разными эффектами. Чуть позже ты научишься понимать что нужно волосам и собирать не линейки средств, а просто очень рабочие штуки)
Жаль девочки часто этого не знают и почем зря ругают такой клевый увлажняющий спрей!
Они бывает сохнут и грустят, но в целом с ними всегда можно договориться
Будь осторожна при использовании спрея от Эстель летней серии- при очень высокой температуре и низкой влажности может сушить волосы
Это мой первый опыт
Мне приятно очень очень
Смотреть как едят
И читать пост было легко и интересно!
откопать из архивовфото для наглядного повествования. И более того, в проф-уходе я вообще не сильнаскорее дуб дубом
, так что у меня в посте скорей будет куча вопросов к хаерманьячкам с этого сайта.И тебе спасибо за пожелание и с наступающим праздником!
И так наглядно показано, как подходящий уход делает волосы ещё лучше!
Было бы интересно узнавать и о твоем опыте, ведь наверняка уже есть сложившееся мнение о каких-то средствах. Желаю успехов в дальнейшем уходе!