Оля, какие чудные кудри! какой блеск
С твоим подходом они будут всё лучше и лучше!
Очень рада увидеть у тебя на фото вновь растущие волосики И прирост хороший, видно, как концы нижнего слоя подросли и как будто стали плотнее.
Парикмахер решила сделать мне «красиво» и состригла верхний слой чуть короче нижнего. Волосы верхние подпрыгивают и добавляют и так большому объему еще больше.
А мне нравится, когда вьющиеся волосы стригут слоями в нижней трети длины, по-моему, они от этого только выигрывают.
И какое чудесное зимне-весеннее превью! У нас сейчас тоже кругом снег, и на его фоне люди несут цветы к празднику.
Ну, то что мы здесь все на одной теме повернутые, уже понятно из названия сайта а может вы любите печь булочки с корицей или всю ночь играете в танки? Интересно же)
Я бы с удовольствием посмотрела на девочек «вид спереди»
Ведь очень важно как волосы обрамляют лицо
По поводу длины сказать не могу, но я маленькая ростом, поэтому на мне «растут быстрее»
Я- тот человек, который узнает вас со спины, еще до прочтения поста
аналогично у хэирманьячек выражение «знать в лицо» имеет немножко другой смысл а я могу сказать, увидев вас где нибудь в общественном месте стояла бы и залипала на волосы. Всегда так делаю. Боюсь, что со стороны это выглядит будто я маньяк, высматривающий свою жертву
П. С. Хотелось бы увидеть пост истории волос. Особенно заинтриговал выход из чёрного и еше, какая длина?
МОИ пустые волосы чувствуют себя в разы лучше, живее и комфортнее, когда их регулярно заполняют пигментом.
вот так же и у меня. Когда красила волосы, то они были плотнее, больше нравились. Не секлись, не пушились… И это при отсутствии какого-либо ухода. У нас похожий тип волос.
Точно, галочку в уме поставила.
Для меня джойко, керастаз, лебел где то на одном пьедестале стоят, поэтому к ним сразу требования более высокого стандарта.
Спасибо
Да ладно, не таким уж и комом блин то! Проблемы со здоровьем волосы сильно портят, но всё выпавшее, дай Бог вырастет да ещё и лучше, чем было! Фото в кресле парикмахера
Спасибо большое)
мне это ооочень приятно слышать
Я крашу сама, дома
Не отращиваю свой цвет по 2 причинам
Боюсь, что седина настигнет меня раньше, чем свой цвет и я слишком сильно люблю перемены и всевозможные манипуляции с волосами
Можно побаловаться и посмотреть на блеск, если укладка справится с такими шикарными завитками)Но, конечно, главное, чтобы было комфортно и глаза радовались, а укладки и остальное не так важно с:
Я очень люблю кудрявые волосы, да, но мне комфортно с прямыми, да и процедуру сидения с феном перед зеркалом с музыкой я тоже люблю, но так не хочется иногда вставать)
Когда летом они были чуть длиннее, я часто заплетала маленький хвостик и спала на 40 минут дольше)Жду, когда отрастут, а там точно не хочу выпрямлять каждый день, буду смотреть по их волнистости и решать, что делать, главное — снова не начать их изводить мокрыми косичками, а еще говорят, что длинные укладку держат дольше и можно укладывать по мере загрязнения волос, но там, опять же, нужно смотреть, как отрастут. Радует одно — растут они довольно быстро)
С твоим подходом они будут всё лучше и лучше!
Очень рада увидеть у тебя на фото вновь растущие волосики
А мне нравится, когда вьющиеся волосы стригут слоями в нижней трети длины, по-моему, они от этого только выигрывают.
И какое чудесное зимне-весеннее превью! У нас сейчас тоже кругом снег, и на его фоне люди несут цветы к празднику.
Никакого понимания
У меня трое мужчин и это из хобби превратилось в рутину и обязанность
Здравствуйте, я Саша, и я люблю трогать людей в общественном транспорте за волосы
Ведь очень важно как волосы обрамляют лицо
По поводу длины сказать не могу, но я маленькая ростом, поэтому на мне «растут быстрее»
Вы ими не пользуетесь?
П. С. Хотелось бы увидеть пост истории волос. Особенно заинтриговал выход из чёрного
Для меня джойко, керастаз, лебел где то на одном пьедестале стоят, поэтому к ним сразу требования более высокого стандарта.
Спасибо
Да лучше присмотрите другую серию, эта наилегчайшая.
Никакой жизни спокойной с ним
мне это ооочень приятно слышать
Я крашу сама, дома
Не отращиваю свой цвет по 2 причинам
Боюсь, что седина настигнет меня раньше, чем свой цвет и я слишком сильно люблю перемены и всевозможные манипуляции с волосами
Я очень люблю кудрявые волосы, да, но мне комфортно с прямыми, да и процедуру сидения с феном перед зеркалом с музыкой я тоже люблю, но так не хочется иногда вставать)
Когда летом они были чуть длиннее, я часто заплетала маленький хвостик и спала на 40 минут дольше)Жду, когда отрастут, а там точно не хочу выпрямлять каждый день, буду смотреть по их волнистости и решать, что делать, главное — снова не начать их изводить мокрыми косичками, а еще говорят, что длинные укладку держат дольше и можно укладывать по мере загрязнения волос, но там, опять же, нужно смотреть, как отрастут. Радует одно — растут они довольно быстро)