Я к аптечным с опаской подхожу, потому что много раз покупала масло, думая, что основа у него из какого-нибудь просто дешёвого базового масла, а оказывалось минеральное или ещё какая-то не самая приятная составляющая… Да и как-то стойко у меня убеждение, что хорошее масло не может стоить мало, даже будучи в пузырьке на 30 мл)))
Моя коллекция тоже периодически расширяется, с момента публикации поста разжилась уже облепиховым, брокколи, макадамией и заказала из праздного интереса касторку
Очень хорошо понимаю тебя, мои подруги поголовно прямоволосики, я насмотрелась на их мучения в завивках) только для меня идеальным был бы способ с полным отсутствием плойки. Но это мой «задвиг»)
И ты такая разная на фото: и строгая, и милая, и как школьница, и как женщина-вамп! Мне очень понравились образы и тюльпаны
Мне по второму фото показалось, что волос стало больше!
волосы устали от зимы и капюшона
А что ты видишь, что с ними не так?
Сужу по фото с сантиметром: они выглядят очень прилично
Несколько лет назад я тоже ополаскивала волосы в отварах ромашки, крапивы и лопуха. Когда поняла, что я забываю про них (значит и результата ждать нечего), я перенесла в ванную несколько фильтр-пакетов этих травок, завернув в целлофан. И положила все рядом с шампунем. После этого я не забывала. Пока не надоело
И все-таки ты купила ангел! А летний тоже заказала?
Интересный продукт, особенно если в составе масло зародышей пшеницы Спасибо за пост, надо присмотреться…
Волосы после масочки такие блестящие, живые, упругие
Это про меня) я лучше буду мыть голову с вечера, чем вставать на час раньше с утра!
растут они довольно быстро)
Я раньше не отслеживала их рост, затрудняюсь ответить, как быстро растут мои. Но постоянно вижу новые мелкие завитки по линии роста. Правда, я с сентября не прекращаю стимулировать рост. Наверное, надо будет хоть 1 месяц ничего не применять и посмотреть, как будет с ростом в это время.
Маска для кожи головы, да ещё и жирненькая, у меня аж шкурка зазудела Как обладателю жирного типа, мне тяжело найти средства именно для кожи. Чего только стоит покупка шампуня на пробу… эхх как важно разбираться в составах… мне до этого далеко. Волосиками явно понравилась маска. Они стали более шелковистые.
я пользовалась большим количеством стайлинговых средств и ни одно мне не давало необходимой фиксации без дополнительной «механической» защиты, как я описала выше. Насчет того как называть кудри, волны решайте сами. Мне нравится такой эффект объемных волн на волосах. Более мелкие делаю с папильотками, с ними несколько сложнее собрать в жгут по одному направлению, но тоже получается и работает отлично.
О, классная идея насчет бега!
Только надо дождаться, пока все растает, а потом высохнет , вот тогда, мимо цветущих деревьев… И да, когда влетаешь разогретая в душ — это особое удовольствие
Ах, Ася, сколько всякого сумбура в голове после прочтения Пост читается не просто на одном дыхании, а создаётся полнейшее ощущение беседы. Когда глазами скользишь по предложениям с мыслями “Да, да, угу, ух ты, а вот так...” А потом. Так, стоп. Возвращаюсь к абзацам с особо интересными моментами, чтобы еще раза 2 перечитать и хорошенько представить. Пост настолько всеобъемный и увлекающий, что хочется, возвращаться снова)
Фото волос — шикарны!Видно, что прогресс твоего ухода явно не стоит на месте
Какой интересный и своевременный пост!!! Вчера вся измучилась — попались мне в руки ампулы от Белиты (программа биомолекулярного восстановления), так они тоже 2 в 1 — для волос и кожи головы. Если честно я в составах пока профан?, поэтому просто побоялась наносить на кожу ((
А после Вашего поста теперь задумаюсь ))))? как минимум попробую разобраться с составом…
Волосы великолепны!!!
Моя коллекция тоже периодически расширяется, с момента публикации поста разжилась уже облепиховым, брокколи, макадамией и заказала из праздного интереса касторку
И ты такая разная на фото: и строгая, и милая, и как школьница, и как женщина-вамп! Мне очень понравились образы и тюльпаны
А то я всё в писках такого средства, которое мне без утяжеления и хруста/матовости сделает опрятные завитки
А что ты видишь, что с ними не так?
Сужу по фото с сантиметром: они выглядят очень прилично
Несколько лет назад я тоже ополаскивала волосы в отварах ромашки, крапивы и лопуха. Когда поняла, что я забываю про них (значит и результата ждать нечего), я перенесла в ванную несколько фильтр-пакетов этих травок, завернув в целлофан. И положила все рядом с шампунем. После этого я не забывала. Пока не надоело
И все-таки ты купила ангел! А летний тоже заказала?
Волосы после масочки такие блестящие, живые, упругие
Волосы растут, это факт! Будем и дальше над этим работать)
Да? То есть себе бы выберешь именно такую стрижку?
Ты заметила? Приятно)) У нас точно так же, прямо на снегу стоят тазики с тюльпанами. Такая вот весна на зимнем снегу)
Я раньше не отслеживала их рост, затрудняюсь ответить, как быстро растут мои. Но постоянно вижу новые мелкие завитки по линии роста. Правда, я с сентября не прекращаю стимулировать рост. Наверное, надо будет хоть 1 месяц ничего не применять и посмотреть, как будет с ростом в это время.
Только надо дождаться, пока все растает, а потом высохнет
Волосики ввглядят довольными!
Ах, Ася, сколько всякого сумбура в голове после прочтения
Фото волос — шикарны!Видно, что прогресс твоего ухода явно не стоит на месте
А после Вашего поста теперь задумаюсь ))))? как минимум попробую разобраться с составом…
Волосы великолепны!!!