avatar
Я к аптечным с опаской подхожу, потому что много раз покупала масло, думая, что основа у него из какого-нибудь просто дешёвого базового масла, а оказывалось минеральное или ещё какая-то не самая приятная составляющая… Да и как-то стойко у меня убеждение, что хорошее масло не может стоить мало, даже будучи в пузырьке на 30 мл)))
Моя коллекция тоже периодически расширяется, с момента публикации поста разжилась уже облепиховым, брокколи, макадамией и заказала из праздного интереса касторку sweat_smile
avatar
Никогда не слышала об этой марке, но теперь точно хочу эту маску?
avatar
Очень хорошо понимаю тебя, мои подруги поголовно прямоволосики, я насмотрелась на их мучения в завивках) только для меня идеальным был бы способ с полным отсутствием плойки. Но это мой «задвиг»)
И ты такая разная на фото: и строгая, и милая, и как школьница, и как женщина-вамп! Мне очень понравились образы и тюльпаныrevolving_hearts
avatar
Надо попробовать мёд)
А то я всё в писках такого средства, которое мне без утяжеления и хруста/матовости сделает опрятные завитки pensive
avatar
Это дело не быстрое, но вполне выполнимое, сама вот всё жду, когда же мои волосики станут не такими жиденькими)))
avatar
Интересная штука, так вкусно консистенция выглядит! И волосы после неё чудесные!
avatar
Мне по второму фото показалось, что волос стало больше!
волосы устали от зимы и капюшона
А что ты видишь, что с ними не так?
Сужу по фото с сантиметром: они выглядят очень прилично blush

Несколько лет назад я тоже ополаскивала волосы в отварах ромашки, крапивы и лопуха. Когда поняла, что я забываю про них (значит и результата ждать нечего), я перенесла в ванную несколько фильтр-пакетов этих травок, завернув в целлофан. И положила все рядом с шампунем. После этого я не забывала. Пока не надоело smirk

И все-таки ты купила ангел! А летний тоже заказала?
avatar
Интересный продукт, особенно если в составе масло зародышей пшеницы relaxed Спасибо за пост, надо присмотреться…
Волосы после масочки такие блестящие, живые, упругие heart_eyes
avatar
Спасибо большое, Юляrevolving_hearts
Волосы растут, это факт! Будем и дальше над этим работать)
нравится, когда вьющиеся волосы стригут слоями
Да? То есть себе бы выберешь именно такую стрижку? wink
чудесное зимне-весеннее превью!
Ты заметила? Приятно)) У нас точно так же, прямо на снегу стоят тазики с тюльпанами. Такая вот весна на зимнем снегу)
avatar
спала на 40 минут дольше
Это про меня) я лучше буду мыть голову с вечера, чем вставать на час раньше с утра!
растут они довольно быстро)
Я раньше не отслеживала их рост, затрудняюсь ответить, как быстро растут мои. Но постоянно вижу новые мелкие завитки по линии роста. Правда, я с сентября не прекращаю стимулировать рост. Наверное, надо будет хоть 1 месяц ничего не применять и посмотреть, как будет с ростом в это время.
avatar
Маска для кожи головы, да ещё и жирненькая, у меня аж шкурка зазудела sweat_smile Как обладателю жирного типа, мне тяжело найти средства именно для кожи. Чего только стоит покупка шампуня на пробу… эхх как важно разбираться в составах… мне до этого далеко. Волосиками явно понравилась маска. Они стали более шелковистые.
avatar
я пользовалась большим количеством стайлинговых средств и ни одно мне не давало необходимой фиксации без дополнительной «механической» защиты, как я описала выше. Насчет того как называть кудри, волны решайте сами. Мне нравится такой эффект объемных волн на волосах. Более мелкие делаю с папильотками, с ними несколько сложнее собрать в жгут по одному направлению, но тоже получается и работает отлично.
avatar
Звучит заманчиво! Люблю протеины пшеницы в составе, всегда от масок с ними хорошее питание волосам, с маслом зародышей пшеницы, смотрю, так жеheart
avatar
А почему Вы не используете пенку? Есть много с хорошими составами без алкоголя. Ничего личного, но «кудри» тут слишком громко сказано
avatar
О, классная идея насчет бега!
Только надо дождаться, пока все растает, а потом высохнет joy, вот тогда, мимо цветущих деревьев… И да, когда влетаешь разогретая в душ — это особое удовольствие wink
avatar
Какой у масочки вкусный состав relaxed А волосы, мммм… я влюблена в твой цвет волос, какой он вкусный heart
avatar
Только густоты мало. Хоть бы… хоть бы relaxed Спасибо!
avatar
Ась, с удовольствием прочитала про маску Periche. relaxed Здорово, что она и для корней и для длины и объем зачетный. smile
Волосики ввглядят довольными!heart_eyes
avatar


Ах, Ася, сколько всякого сумбура в голове после прочтения smile Пост читается не просто на одном дыхании, а создаётся полнейшее ощущение беседы. Когда глазами скользишь по предложениям с мыслями “Да, да, угу, ух ты, а вот так...” А потом. Так, стоп. Возвращаюсь к абзацам с особо интересными моментами, чтобы еще раза 2 перечитать и хорошенько представить. Пост настолько всеобъемный и увлекающий, что хочется, возвращаться снова)
Фото волос — шикарны!Видно, что прогресс твоего ухода явно не стоит на местеtuliptuliptulip
avatar
Какой интересный и своевременный пост!!! Вчера вся измучилась — попались мне в руки ампулы от Белиты (программа биомолекулярного восстановления), так они тоже 2 в 1 — для волос и кожи головы. Если честно я в составах пока профан?, поэтому просто побоялась наносить на кожу ((
А после Вашего поста теперь задумаюсь ))))? как минимум попробую разобраться с составом…
Волосы великолепны!!! smilesmilesmile