avatar
Много про Эсвицин я слышала. но сама не пробовала не разу. Многие его хвалят, а многие говорят, что его действие-выдумка) здорово, что тебе подошел)
avatar
Рада, что годный, посмотрим как волосы отреагируют)

Только Бако у меня в отдаленных планах, а пока серия ААА Keratin Colore Care. Я решила по восходящей пойти) В апреле Purify Colore. Потом уже Baco и Maraes. У Каарал просто какое-то изобилие для окрашенных волос)

А прирост я по отросшей седине мерила. На фото какие-то оптические иллюзии) Хотя в одном месте и под одним углом фотографировала)
avatar
Очень интересная и действенная судя по всему масочка, мне бы понравились плотные, напитанные кончики
avatar
Сразу вспомнился мой сон на железных бигуди, ммм smiling_imp и никакой плойки joy
avatar
Хмм, я бы предпочла явиться с прямыми волосами, нежели с таким результатом. Но это вкусовщина, конечно. Вижу, девушкам в комментариях по большей части нравится.
Когда я сталкивалась с такой проблемой, то выходила радикально. Спала с бигуди, накрученными на влажные волосы. Никакого термо-воздействия. Сон был не ахти, но упругие кудри держались весь день.
avatar
Эсвицин вообще средство загадоШное и мистическое) Здорово что помог с такой неожиданной стороны)

План на март очень годный thumbsup Интересно будет почитать мнение о средствах Бако для окрашенных волос, о нем мало слышно.

Прирост, судя по фото, даже больше чем 2см! Я бы даже подумала что все 4)
avatar
О спасибо за помощь огpомное blushblushblushthumbsupthumbsupthumbsup
avatar
Спасибо blush blush blush kissing_heart
avatar
gringringrinочень приятно blush
avatar
Спасибо blush волос средней толщины
avatar
Иногда я жалею что взяла обычную маску с пчелиным молочком, а не эту с кератином expressionless

Какая у вас структура волос? Толстые сами по себе?
Результат после маски конечно прелестен, честно говоря я даже немного залипла..)
avatar
На Вашем фото профиля сын-тинейджер спросил: «а где можно лайк поставить?» ??? joyjoyjoyjoy
avatar
Дадада))) очень знакомые прелестные рыжие волосы kissing_heart?
avatar
Да, странно, ведь заявлено, что маска питает луковицы и оказывает увлажняющее действие. А на длине как себя показывает?
avatar
Иногда приходится вставать так рано, всему виной каре, но мне нравится, что не нужно бегать в спешке, всегда остается время в запасе)

Да, попробуйте, может быть, они без стимуляции сами прекрасно растут)А я, наоборот, хочу попробовать стимуляцию роста, маску от Compliment, но видела много отзывов о ранней седине и выпадении волос: с
avatar
Да, решила не ограничиватся одной фирмой) мне маска сушит кожу (очень странно) и она быстрее жирнится от этого.
avatar
Фото добавляются через такой значок в меню редактирования поста:
avatar
Спасибо blush я стараюсь)
avatar
Вах, волосы просто огонь в профиле! heart_eyes
avatar
Спасибо blush blush blush blush blush