Да, в аптеках 140-150руб 250мл. У меня у самой отзыв положительный, а в глубине души сидит «Чё, правда что ли? Да ну...»
Не-е) Точно 2см) Я по отросшим корням мерила)
Стоят баночки в ванной, хожу мимо — радуюсь будущим красивым волосам. Большие надежды на проф возлагаю. Именно из-за качества волос у меня никогда по настоящему длинных волос не было. С соломой ходить не хотелось.
Летом в деревне подходящего врача не было) А потом основные симптомы ушли, и уже трудно себя выпнуть к врачу. Хотя, Вы правы, в таких случаях лучше к специалисту)
Вот и думай потом о «линейках» в использовании, то ли да, то ли нет, в идеале, должны дополнять и компенсировать друг дружку.
Спасибо за отзыв. Волосы как всегда, блеск и ещё раз блеск
Я вообще долгое время считала, что проблема в волосах. Ну как же, в рекламе показывают девушек с шикарными волосами, ельсев, гарньер, или это «вместо ножниц попробуйте глискур» Безусловно, что-то да подходило, Чистая линия очень нравилась, но потом тотально испортилась, шаума, причём мужской шампунь, но времена года сменялись, потребности волос тоже, вместе с моими хаотичными метаниями по магазинным полкам.
мне больше «повезло»))) подходит почти весь масс и самое страшное, что мне давали средства за 100р-это перепит и утяжеление. Все остальное было норм)))) ни зуда, ни перхоти) Наверное, поэтому я не особо рвусь использовать дорогие средства… Хотя, как раз-таки каарал спровоцировал зуд и выпадение, пришлось подарить почти полный флакон…
У меня в городе не так много выбора проф косметики
Либо Естель либо матрикс
Естель маски просто великолепно мне подходят, а вот с краской любви не случилось. Мои оттенки злостно рыжат
Путем исключения не подходящего мой выбор очевиден
И да, где то очень далеко есть каарал. Вот за их краской ааа открыта охота. Но пока безуспешно
Я в Сочи только в аптеках встречала, рублей 130 стоит, плюс минус. У одной из фармацевтов спросила, в чём фокус чуда средства, говорит, в янтарной кислоте. Вообще раньше считала, что янтарная только для растений, подкормки, обработка листьев, ускорение выгонки, здорово работает в этом направлении, а вот эсвицин, да ещё с такими обширными показаниями, удивил, но во внутрь его принимать точно бы не стала
Не-е) Точно 2см) Я по отросшим корням мерила)
Стоят баночки в ванной, хожу мимо — радуюсь будущим красивым волосам. Большие надежды на проф возлагаю. Именно из-за качества волос у меня никогда по настоящему длинных волос не было. С соломой ходить не хотелось.
Спасибо за отзыв. Волосы как всегда, блеск и ещё раз блеск
Очень хотелось бы услышать историю отращивания такой прелести
Вообще никак
Эффект плацебо
Рада что помог вам с такой неожиданной стороны
Либо Естель либо матрикс
Естель маски просто великолепно мне подходят, а вот с краской любви не случилось. Мои оттенки злостно рыжат
Путем исключения не подходящего мой выбор очевиден
И да, где то очень далеко есть каарал. Вот за их краской ааа открыта охота. Но пока безуспешно
Как оказалось, мне самой это очень понравилось