Спасибо за мнение. Если бигуди кручу на влажные волосы, они даже за ночь не успевали просохнуть. Хотя последний раз таким способом пользовалась еще в старших классах школы.
Спасибо, Катя, хотя так много девочек написали, что прическа не ахти, что я уже на грани комплексов :(
Вот какие мы разные, у меня наоборот, от бигуди ( на ночь не могу, только днем в течении 3-4 часов хожу) волосы расплетаются быстрее, чем я их лаком залью
Спасибо, к слову щипцами я сейчас пользуюсь очень редко Покупала их, когда волосы были с розовыми кончиками и их было не жалко а сейчас можно раз в полгодика поиграться…
Даш, а ты этот шампунь наносишь как он есть или водой разбавляешь? Я вот заметила что мои торчуны сухие лучше берут кондейки если шампы перед мытьём были разбавлены, волосы нежнее и мягче, глаже что ли.
Уже недели две как перешла на такой способ мытья. Реально разница ощутима.
Результат, конечно, не такой как если бы на волосах побывала маска или ампулка, но несмывашки все отложила, надеюсь, в долгий ящик Нет того «иссушающего» эффекта шампуня.
Иной раз и кондейку наносить не охота, особенно вот после этого шампуня матрикс, так здорово смягчяет, а главное не пушит.
Люблю читать ваги посты. Так прям с душой написано
Питаю неудержимую любовь к маскам, которые можно мазать на кожу головы))) Считаю вообще что ей слишком мало внимания уделяется.
На длину значит, вкусняшки мажем, а на корни только что-то типо… ГОРЧИЦЫ, ХАДКОР!!!
У меня была есть красная линейка, шампунь и маска. Шампунь еще ничего, промывал мягко и волосы не путал…
Маска совершенно не впечатлила да еще и за те деньги, которые за нее просят.
Желания пробывать другие линейки 0. Особенно после вашего обзора
Было интересно почитать, спасибо: З
Вот какие мы разные, у меня наоборот, от бигуди ( на ночь не могу, только днем в течении 3-4 часов хожу) волосы расплетаются быстрее, чем я их лаком залью
Как жаль, что спрей не пахнет бейлисомТаня, твои кудряшки краше день ото дня
Упущение…
Всё таки надо попробовать изменить матририксу
Уже недели две как перешла на такой способ мытья. Реально разница ощутима.
Результат, конечно, не такой как если бы на волосах побывала маска или ампулка, но несмывашки все отложила, надеюсь, в долгий ящик
Иной раз и кондейку наносить не охота, особенно вот после этого шампуня матрикс, так здорово смягчяет, а главное не пушит.
Видно, что Кудряшки довольны
Молодец!
Питаю неудержимую любовь к маскам, которые можно мазать на кожу головы))) Считаю вообще что ей слишком мало внимания уделяется.
На длину значит, вкусняшки мажем, а на корни только что-то типо… ГОРЧИЦЫ, ХАДКОР!!!
былаесть красная линейка, шампунь и маска. Шампунь еще ничего, промывал мягко и волосы не путал…Маска совершенно не впечатлила
Желания пробывать другие линейки 0. Особенно после вашего обзора
Было интересно почитать, спасибо: З
А вы (ты) чем краситесь?
Ненене, Мараес вкуснее Ленора




Возможно, тебе нравятся более нейтральные ароматы, в то время, как я балдею от цветочных