Хороший пост! Мне нравятся твои принципы ухода, сама подобных придерживаюсь, ну кроме окрашивания, тк не окрашиваю волосы :)
Волосы у тебя с каждым постом все краше)
Очень полезный пост По поводу травяного окрашивания- может стоит просто дольше держать краситель на голове? Или ещё другие травы добавлять. Тоже пользуюсь травами, и довольна очень
Юлечка, спасибо!
Бонакур спрей мне понравился, но не настолько, чтобы повторить (может быть позже). И сейчас пользуясь индолой нисколько не скучаю по нему.
Я тоже «масочный маньяк» )) но пока у меня масок больше чем волос…
Вот прочитала пост и руки к Кааралу потянулись (но пока не разрешаю себе этот литр вскрывать, нужно добить хоть немного открытые маски)… ?
Волосы восхитительны!!!
Таняя, твои волосы просто невероятно красивы
От марки индола у меня был только спрей (в старой версии с другим составом), и спрей бонакур у меня тоже, кстати, был. Второй понравился намного больше. Но состав теперь другой у Индолы, так что моё мнение субъективно)
А шампунь и кондиционер по описанию классные, твои волосы так блестят от них
Несколько месяцев назад я пользовалась отливашками шампуня и кондиционера. И что-то они меня совсем огорчили Увлажнения ну никакого не было. Конечно, волосы у меня другие абсолютно. Шампунь показался жестким, а кондиционер «никаким».
Я рада, что тебе больше, чем мне подошла эта линейка, ну это и логично, волосы у тебя не повреждены как мои В общем интересно было почитать и посмотреть на твои шикарные черные волосы
Очень интересно было читать
И маска такая «вкусная», я обожаю такие консистенции
Видно, что твоим волосам она тоже понравилась, красивейшие блестящие кудри
Волосы очень классные!
Из твоих списка не пробовала комплимент с перцем, каарал с кератином и органик шоп с арганой.
Хоть у меня совсем другой тип волос с удовольствием прочла.
А для девушек с похожим типом думаю твои принципы ухода пригодятся!
Волосы у тебя с каждым постом все краше)
А я больше цветочные и фруктовые ароматы люблю.
Бонакур спрей мне понравился, но не настолько, чтобы повторить (может быть позже). И сейчас пользуясь индолой нисколько не скучаю по нему.
Отливашечками балуюсь
Вот прочитала пост и руки к Кааралу потянулись (но пока не разрешаю себе этот литр вскрывать, нужно добить хоть немного открытые маски)… ?
Волосы восхитительны!!!
От марки индола у меня был только спрей (в старой версии с другим составом), и спрей бонакур у меня тоже, кстати, был. Второй понравился намного больше. Но состав теперь другой у Индолы, так что моё мнение субъективно)
А шампунь и кондиционер по описанию классные, твои волосы так блестят от них
Я рада, что тебе больше, чем мне подошла эта линейка, ну это и логично, волосы у тебя не повреждены как мои
И маска такая «вкусная», я обожаю такие консистенции
Видно, что твоим волосам она тоже понравилась, красивейшие блестящие кудри
Бейлиса хватило в шампуне с кондиционером.