avatar
Только увидела пост! Как я могла пропустить. Какая красота, так подошли тебе средства. И мисочка у тебя потрясная wink
avatar
Спасибоkissing_heart
А тебе как спрей?
avatar
спасибо))) кстати, вполне возможно, что выпадение может провоцировать, однако в средтва не так много глицерина, чтобы именно он забивал поры кожи головы…
avatar
ох, зачем ты это сказала… все, муж банкрот joy
avatar
Я так ждала этот пост, но не утерпела и уже купила спрей) очень приятное оформление, кудряшки очень красивые heart_eyes
avatar
волосики привереды)) хорошо у меня нет цели в черный покраситься… столько мороки
avatar
пробовала smiley еще хуже получается — басма смывается, остается хна pensive
avatar
Надо мне прикупить гофре-плойку… Спасибо, было интересно почитать)) у нас схожий тип волос))
А раздельным окрашиванием пробовала? сначала хной, потом басмой. Говорят так лучше закрепляется цвет
avatar
Волос будет всегда слабый, ведь из него вымывается все полезное
ой да не думайте Вы об этом в таком ключе grinning Я наоборот всегда думаю что вымывается только ненужная пыль и бякинский ненужный лишний себум, волосы начинают дышать и говорить спасибо! А все полезное мы вложим масками blush
avatar
Даш, тебе и конусную плойку приобретать тоже придется в скором времени…
есть специальные такие плойки для прикорневого объема, там один такой полукруг, без зазубринок, тоже безумно хочу.
avatar
у меня тоже есть микро мини smile мой походный вариант), он кстати пышнее волосы делает чем большое гофре, но возиться с ним… grinning
avatar
Очень интересный пост, у меня, почти все также, только волосы в отличие от твоих маски все же жрут.Недавно стала делать гофре у корней, вообще супер, на второй день волосы лежат хорошо и корни чистые, на третий тоже ничего, с утюжком только слегонца пролетела, взяла версию мини, а она оказалась совсем микро миниblush
avatar
Класс! heart_eyes Спасибо!
Вот у меня вопрос, девочки часто упоминают «накопительный эффект» от масок, масс, профф, не натуральных, в общем. А за счёт чего этот эффект? Это, случаем, не силиконы ли накапливаются, а потом медленно, но верно разрушают структуру волоса изнутри?
Понятно, что без чудес химической промышленности никуда не деться, и всё же, что накапливается-то?
avatar
У меня волосы никогда не поддавались укладке, хотя иногда склонны к волнистости, плойки, бигуди, — эффект часа на два.
Совершенно случайно открыла для себя способ делать их волнистыми надолго. Делила волосы пополам, и по бокам закручивала тугие, но не до фанатизма, «бублики» и всё это дело фиксировала широкой, мягкой резинкой. Главное кончики аккуратно скрутить, чтобы потом не было переломов.
Моего парикмахера это вводило в ступор, ну как, крутишь, укладываешь, и всё это через час-два в сосули, а тут бублик скрутила, бублик раскрутила и естественные локоны до следующего мытья smile
avatar
Отличный пост! Как раз жду Moist от Lebel. Обязательно попробую с Maraes!
avatar
Оххх люблю шампунь нежной любовью heart_eyes спас меня, когда волосы и кожа головы были пересушены силиконами))
хотя часто пользоваться не могу — видимо, глицерин забивает поры (?), волосы выпадать начинают. Пользуюсь раз в неделю))

Волосы шик heart_eyes
avatar
Смотрю на тебя, смотрю на себя, смотрю на список приспособлений для своей будущей работы, где фигурируют гофре и утюжок, и понимаю, что мне тоже пора делать такую укладкку…
avatar
Кислинку не помню, наверно, потому что«ленорная» отдушка перебивала все joy
avatar
Может, передарить лучше или продать, раз не идёт вообще?? Чтоб глаза не мозолило
avatar
Ну что ж вы так крест на марке поставили после моего отзыва?)) Я ж только на запах и на кондей фукаю тут joy