спасибо))) кстати, вполне возможно, что выпадение может провоцировать, однако в средтва не так много глицерина, чтобы именно он забивал поры кожи головы…
Надо мне прикупить гофре-плойку… Спасибо, было интересно почитать)) у нас схожий тип волос))
А раздельным окрашиванием пробовала? сначала хной, потом басмой. Говорят так лучше закрепляется цвет
Волос будет всегда слабый, ведь из него вымывается все полезное
ой да не думайте Вы об этом в таком ключе Я наоборот всегда думаю что вымывается только ненужная пыль и бякинский ненужный лишний себум, волосы начинают дышать и говорить спасибо! А все полезное мы вложим масками
Даш, тебе и конусную плойку приобретать тоже придется в скором времени…
есть специальные такие плойки для прикорневого объема, там один такой полукруг, без зазубринок, тоже безумно хочу.
Очень интересный пост, у меня, почти все также, только волосы в отличие от твоих маски все же жрут.Недавно стала делать гофре у корней, вообще супер, на второй день волосы лежат хорошо и корни чистые, на третий тоже ничего, с утюжком только слегонца пролетела, взяла версию мини, а она оказалась совсем микро мини
Класс! Спасибо!
Вот у меня вопрос, девочки часто упоминают «накопительный эффект» от масок, масс, профф, не натуральных, в общем. А за счёт чего этот эффект? Это, случаем, не силиконы ли накапливаются, а потом медленно, но верно разрушают структуру волоса изнутри?
Понятно, что без чудес химической промышленности никуда не деться, и всё же, что накапливается-то?
У меня волосы никогда не поддавались укладке, хотя иногда склонны к волнистости, плойки, бигуди, — эффект часа на два.
Совершенно случайно открыла для себя способ делать их волнистыми надолго. Делила волосы пополам, и по бокам закручивала тугие, но не до фанатизма, «бублики» и всё это дело фиксировала широкой, мягкой резинкой. Главное кончики аккуратно скрутить, чтобы потом не было переломов.
Моего парикмахера это вводило в ступор, ну как, крутишь, укладываешь, и всё это через час-два в сосули, а тут бублик скрутила, бублик раскрутила и естественные локоны до следующего мытья
Оххх люблю шампунь нежной любовью спас меня, когда волосы и кожа головы были пересушены силиконами))
хотя часто пользоваться не могу — видимо, глицерин забивает поры (?), волосы выпадать начинают. Пользуюсь раз в неделю))
Смотрю на тебя, смотрю на себя, смотрю на список приспособлений для своей будущей работы, где фигурируют гофре и утюжок, и понимаю, что мне тоже пора делать такую укладкку…
А тебе как спрей?
А раздельным окрашиванием пробовала? сначала хной, потом басмой. Говорят так лучше закрепляется цвет
есть специальные такие плойки для прикорневого объема, там один такой полукруг, без зазубринок, тоже безумно хочу.
Вот у меня вопрос, девочки часто упоминают «накопительный эффект» от масок, масс, профф, не натуральных, в общем. А за счёт чего этот эффект? Это, случаем, не силиконы ли накапливаются, а потом медленно, но верно разрушают структуру волоса изнутри?
Понятно, что без чудес химической промышленности никуда не деться, и всё же, что накапливается-то?
Совершенно случайно открыла для себя способ делать их волнистыми надолго. Делила волосы пополам, и по бокам закручивала тугие, но не до фанатизма, «бублики» и всё это дело фиксировала широкой, мягкой резинкой. Главное кончики аккуратно скрутить, чтобы потом не было переломов.
Моего парикмахера это вводило в ступор, ну как, крутишь, укладываешь, и всё это через час-два в сосули, а тут бублик скрутила, бублик раскрутила и естественные локоны до следующего мытья
хотя часто пользоваться не могу — видимо, глицерин забивает поры (?), волосы выпадать начинают. Пользуюсь раз в неделю))
Волосы шик