avatar
Спасибо! kissing_heart
Мне тоже кажется, что кудрявые волосы медленней растут, да ещё к тому же не прямо вниз, а по спирали! sweat_smile
avatar
Ага, этим мне всегда нравились красители из масс-маркета, если бы с волосами побережнее обращались) Тут тебе и перчатки, и баночка с носиком, и бальзам на уход после — красота.
avatar
Спасибо blush green_heart? Вовремя сделанная стрижка вдохновляет)))
avatar
Он самый heart_eyes_cat Мне бы её пошерсток joy_cat а ей мою любовь мыть голову и расчёсываться smirk_cat
avatar
Такие красивые волосы kissing_heart И рост шикарный wink Тоже ничуть не жалела, когда отрезала каре, теперь ращу вновь длинные и красивые волосы. Успехов вам! relaxed
avatar
Это мейн-кун? Судя по длине шерсти ноллу она не только нюхала joy
avatar
Вообще мне очень нравится, когда производитель «упаковывает» свою продукцию в красивую и нужную обертку. Вот вроде ничего лишнего, мисочка, кисть, баночки эти, но все такое манящее heart_eyes И нужное! Без кисти не намажешь, без миски не нальешь)
avatar
И есть чем наслаждаться! heart_eyes
avatar
Я потому и подумала, что ты в первом ответе про масочку — это я поняла. А так, у тебя такие органические фото. что не было сомнений, что мисочка твоя. Да, это точно бамбук)
avatar
cherry_blossomleavesВесна шагает по планетеleavescherry_blossom Приятно, спасибо kissing_heart
avatar
Такие же мысли от просмотра этого фото! smiley
Львица! heart_eyes
avatar
3см здоровский результат!grinningthumbsup
Оформление поста очень милое, как и фото.blossom
Прониклась атмосферой.smile
avatar
Спасибо wink bouquet Желаю достичь такого же результата (даже лучше wink)
avatar
kissing_heartkissing_heartheart
avatar
Про отливашки в лс, но по-моему, пока надо притормозить с хотелками joy
avatar
Очень красочный, подробный отзыв, и своевременный, для меня, жду пару масочек и скраб к следующему месяцу. Утащу в избранное и буду перечитывать как инструкцию к применению smile
avatar
Я прямо прониклась постом, очень тебе удалось предать свое настроение kissing_heart (желаю победы) про тюльпаны вообще молчу, такие классные ⚘⚘⚘⚘⚘
avatar
Спасибо cherry_blossomcherry_blossomcherry_blossom Это кошечка) она та ещё хозяйка. Всегда и всё должна контролировать, особенно все мои фотосессии, поэтому частенько попадает в кадр. А марафон для меня не только удачный в плане роста, я действительно кайфовала от него!!! А ещё, свежие тюльпаны радовали меня весь месяц, а не только 8 марта wink
avatar
*это все трудности перевода wink
Т9 обычно у меня живёт своей жизнью. Особенно, когда тороплюсь. Такого понапишет joy
Мне кажется, эта мисочка — салатник из бамбука.
avatar
Какие чудесные фотографии! Котик очень серьёзный и сразу видно, кто в доме хозяин)
Классный марафон оказался, я очень рада, что тебе он принес не только сногшибательный прирост, но и вечерние приятные спа-процедуры four_leaf_clover