Ага, этим мне всегда нравились красители из масс-маркета, если бы с волосами побережнее обращались) Тут тебе и перчатки, и баночка с носиком, и бальзам на уход после — красота.
Вообще мне очень нравится, когда производитель «упаковывает» свою продукцию в красивую и нужную обертку. Вот вроде ничего лишнего, мисочка, кисть, баночки эти, но все такое манящее И нужное! Без кисти не намажешь, без миски не нальешь)
Я потому и подумала, что ты в первом ответе про масочку — это я поняла. А так, у тебя такие органические фото. что не было сомнений, что мисочка твоя. Да, это точно бамбук)
Очень красочный, подробный отзыв, и своевременный, для меня, жду пару масочек и скраб к следующему месяцу. Утащу в избранное и буду перечитывать как инструкцию к применению
Спасибо Это кошечка) она та ещё хозяйка. Всегда и всё должна контролировать, особенно все мои фотосессии, поэтому частенько попадает в кадр. А марафон для меня не только удачный в плане роста, я действительно кайфовала от него!!! А ещё, свежие тюльпаны радовали меня весь месяц, а не только 8 марта
*это все трудности перевода
Т9 обычно у меня живёт своей жизнью. Особенно, когда тороплюсь. Такого понапишет
Мне кажется, эта мисочка — салатник из бамбука.
Какие чудесные фотографии! Котик очень серьёзный и сразу видно, кто в доме хозяин)
Классный марафон оказался, я очень рада, что тебе он принес не только сногшибательный прирост, но и вечерние приятные спа-процедуры
Мне тоже кажется, что кудрявые волосы медленней растут, да ещё к тому же не прямо вниз, а по спирали!
Львица!
Оформление поста очень милое, как и фото.
Прониклась атмосферой.
Т9 обычно у меня живёт своей жизнью. Особенно, когда тороплюсь. Такого понапишет
Мне кажется, эта мисочка — салатник из бамбука.
Классный марафон оказался, я очень рада, что тебе он принес не только сногшибательный прирост, но и вечерние приятные спа-процедуры