Юля, большое спасибо за такой подробный интересный обзор! Так как у меня в последнее время пунктик на этой теме, я очень ждала твой отзыв ⚘⚘⚘ рада, что понравились тебе эти средства. Возможно, даже для себя присмотрю)
Классная идея у лосьона с мерной пипеткой, а я видела его исполнение просто с дозатором как у жидкого мыла.
Юль, мне так понравились твои волосы! Просто шикарные, цвет такой и они такие мягкие, блестящие
Еще один рыжик девочки вы делаете сайт ярче! Для тебя тут много информации. Я раньше тоже делала химию, но увлеклась и осталась без волос. С ней надо быть очень осторожной.
Я тде недавно выставила пост о расческах, в котором затрагиваю тему Ангела. Я с вами полностью согласна. Он отвратителен( жалко денег столько. И у меня как раз среднего размера беленькая. Сейчас купила Макадамию и радуюсь)
… до того момента, пока не выпустят что-нибудь новое
А гребень хорошо прочесывает?
Мой любимый для афрокосичек, но там немного волнообразные зубцы, за счет чего плохо прочесываются мокрые/влажные волосы
Спасибо! От этих средств рост и правда хороший получился
Мне обычно тоже кажется, что стою на месте Ещё и стрижки постоянные… Помогает старые фото посмотреть и увидеть разницу
Спасибо большое! Я когда фото сравнила так обрадовалась, обычно мне сложно на себе заметить что волосы отрасли
Я вообще редко покупаю шампуни от выпадения, один из опробованных был очень агрессивным, поэтому отношусь с осторожностью. Бывает, что вроде длину и не сушит (уход накопился), а кожа головы скрипит прям при мытье, не очень приятное для меня ощущение. Но шампунь Перичи это что-то супер крутое
Асин пост про маску Periche тоже меня заинтересовал) Нужно будет присмотреться к средствам для ухода за длиной
Вот интересно… за март уже второй пост о марке Periche и оба положительные! ? Определенно в «хотелки»!
Я 1,5 месяца пользовалась аналогичной серией но от Kaaral (K05), так вот для меня она оказалась не очень, сушит! А здесь ещё и тропические фрукты… ммм… ?
Прирост очень крутой, выглядит на все пять сантиметров! А волосы какие…
В августе 2016 я начала свой путь с такой длины и рваной стрижки И только в феврале 2018 моя мечта почти сбылась, прямой и густой срез, осталось ещё 13 см и она полностью осуществится! Вы на правильном пути, всё получится!!! Желаю терпения и хорошего роста и качества волос
Отличный результат)Нужно будет поискать эту парочку в магазинах. Мч мучается с перхотью, большинство средств помогает только когда пользуешься, да еще и волосы превращают в жирные сосульки
Это точно, а ещё меня дико раздражает, что стрижка разнодлинная. Ну вот о чем я думала, когда стриглась так!?!?!
Обойти сейчас без парикмахера ну просто очень тяжело. Ведь хочется поскорее избавиться от этой стрижки, хочется здоровые концы и красивый густой срешз… Но пока это мечты.
Я думаю, что почти все что удастся мне отрастить в итоге за все 3 месяца марафона уйдёт под ножницы. К сожалению
Зато на выходе, красивый густой срез и качественно другие волосы
Спасибо, за приятности и Вам удачи и успехов!
И да, ко мне на ты
Классная идея у лосьона с мерной пипеткой, а я видела его исполнение просто с дозатором как у жидкого мыла.
Юль, мне так понравились твои волосы! Просто шикарные, цвет такой и они такие мягкие, блестящие
И пост очень интересно было читать, взяла себе на заметку пару масочек в хотелки, спасибо
А гребень хорошо прочесывает?
Мой любимый для афрокосичек, но там немного волнообразные зубцы, за счет чего плохо прочесываются мокрые/влажные волосы
Мне обычно тоже кажется, что стою на месте
Я на быстрый результат и не насчитывала конечно. Нужны труды и большое терпение, но результат явно того стоит
Мне кажется Только я стою на месте
Я вообще редко покупаю шампуни от выпадения, один из опробованных был очень агрессивным, поэтому отношусь с осторожностью. Бывает, что вроде длину и не сушит (уход накопился), а кожа головы скрипит прям при мытье, не очень приятное для меня ощущение. Но шампунь Перичи это что-то супер крутое
Асин пост про маску Periche тоже меня заинтересовал) Нужно будет присмотреться к средствам для ухода за длиной
Я 1,5 месяца пользовалась аналогичной серией но от Kaaral (K05), так вот для меня она оказалась не очень, сушит! А здесь ещё и тропические фрукты… ммм… ?
Прирост очень крутой, выглядит на все пять сантиметров! А волосы какие…
Да у меня как раз этой зимой рост волос почти остановился, где-то 0.5 см в месяц выдавал. Поэтому сейчас я в шоке…
Жёлтая моя любимая
Удачного марофона
У меня 0.8 — 1 сантиметр норма роста, зимой рост может вообще стоять
ззззавидую
Обойти сейчас без парикмахера ну просто очень тяжело. Ведь хочется поскорее избавиться от этой стрижки, хочется здоровые концы и красивый густой срешз… Но пока это мечты.
Я думаю, что почти все что удастся мне отрастить в итоге за все 3 месяца марафона уйдёт под ножницы. К сожалению
Зато на выходе, красивый густой срез и качественно другие волосы
Спасибо, за приятности и Вам удачи и успехов!
И да, ко мне на ты