avatar
Привет рыжим! И добро пожаловать)
avatar
Это точно!) Я, если честно, «подглядываю» и зачитываюсь уже давно, и вот решила выйти из сумрака ^^
avatar
Юля, большое спасибо за такой подробный интересный обзор! Так как у меня в последнее время пунктик на этой теме, я очень ждала твой отзыв ⚘⚘⚘ рада, что понравились тебе эти средства. Возможно, даже для себя присмотрю)

Классная идея у лосьона с мерной пипеткой, а я видела его исполнение просто с дозатором как у жидкого мыла.

Юль, мне так понравились твои волосы! Просто шикарные, цвет такой и они такие мягкие, блестящие sparkling_heart
avatar
Еще один рыжик heart_eyes девочки вы делаете сайт ярче! Для тебя тут много информации. Я раньше тоже делала химию, но увлеклась и осталась без волос. С ней надо быть очень осторожной.
avatar
Какой цвет и блеск! Это восторг!
И пост очень интересно было читать, взяла себе на заметку пару масочек в хотелки, спасибо
avatar
Я тде недавно выставила пост о расческах, в котором затрагиваю тему Ангела. Я с вами полностью согласна. Он отвратителен( жалко денег столько. И у меня как раз среднего размера беленькая. Сейчас купила Макадамию и радуюсь)
avatar
… до того момента, пока не выпустят что-нибудь новое sweat_smile
А гребень хорошо прочесывает?
Мой любимый для афрокосичек, но там немного волнообразные зубцы, за счет чего плохо прочесываются мокрые/влажные волосы
avatar
Спасибо! От этих средств рост и правда хороший получился grinning
Мне обычно тоже кажется, что стою на месте cry Ещё и стрижки постоянные… Помогает старые фото посмотреть и увидеть разницу blush
avatar
Спасибо, большое grinning
Я на быстрый результат и не насчитывала конечно. Нужны труды и большое терпение, но результат явно того стоит grinning
avatar
Ой рост какой солидный от средств blush
Мне кажется Только я стою на месте sob
avatar
Спасибо большое! Я когда фото сравнила так обрадовалась, обычно мне сложно на себе заметить что волосы отрасли smiley
Я вообще редко покупаю шампуни от выпадения, один из опробованных был очень агрессивным, поэтому отношусь с осторожностью. Бывает, что вроде длину и не сушит (уход накопился), а кожа головы скрипит прям при мытье, не очень приятное для меня ощущение. Но шампунь Перичи это что-то супер крутое heart_eyes
Асин пост про маску Periche тоже меня заинтересовал) Нужно будет присмотреться к средствам для ухода за длиной smirk
avatar
Вот интересно… за март уже второй пост о марке Periche и оба положительные! ?blush Определенно в «хотелки»! yum
Я 1,5 месяца пользовалась аналогичной серией но от Kaaral (K05), так вот для меня она оказалась не очень, сушит! А здесь ещё и тропические фрукты… ммм… ?
Прирост очень крутой, выглядит на все пять сантиметров! А волосы какие… thumbsup
avatar
Да, фото слева это до использования средства из линейки (там где волосы волнистые), там я пользовалась другой линейкой blush
avatar
А фото ДО — это до использования линейки?
avatar
В августе 2016 я начала свой путь с такой длины и рваной стрижки relaxed И только в феврале 2018 моя мечта почти сбылась, прямой и густой срез, осталось ещё 13 см и она полностью осуществится! Вы на правильном пути, всё получится!!! Желаю терпения и хорошего роста и качества волос wink
avatar
Отличный результат)Нужно будет поискать эту парочку в магазинах. Мч мучается с перхотью, большинство средств помогает только когда пользуешься, да еще и волосы превращают в жирные сосульки pensive
avatar
Спасибо relaxed
Да у меня как раз этой зимой рост волос почти остановился, где-то 0.5 см в месяц выдавал. Поэтому сейчас я в шоке…
avatar
По поводу сашеток от комплимента blush
Жёлтая моя любимая blush
Удачного марофона blush
avatar
3 сантиметра blush отличный прирост blush
У меня 0.8 — 1 сантиметр норма роста, зимой рост может вообще стоять
ззззавидую blush
avatar
Это точно, а ещё меня дико раздражает, что стрижка разнодлинная. Ну вот о чем я думала, когда стриглась так!?!?! tired_face
Обойти сейчас без парикмахера ну просто очень тяжело. Ведь хочется поскорее избавиться от этой стрижки, хочется здоровые концы и красивый густой срешз… Но пока это мечты.
Я думаю, что почти все что удастся мне отрастить в итоге за все 3 месяца марафона уйдёт под ножницы. К сожалению relieved
Зато на выходе, красивый густой срез и качественно другие волосы blush
Спасибо, за приятности и Вам удачи и успехов!
И да, ко мне на ты wink