P.S. У Джойко я пробовала только силер — поистине гениальная штука жаль без дозатора в перевыпуске все остальное как-то не впечатлило. Но, по последней инфе, Джойко в последнее время пересмотрели составы средств и заметно многое улучшили. Планирую глянуть как-нибудь, если убрали стеарин и касторку из масок, надо будет попробовать
Спасибо за пожелания!
На самом деле все скорее наоборот. У меня нет завышенных ожиданий, все происходящее для меня предсказуемо. Я далеко не новичок в уходе, просто никогда это не было моим хобби и никогда я не вникала в это глубоко (но лучше бы и не вникала, иногда только и хочется, что к постам других оставлять вредные комментарии))). Но именно изучение матчасти сделало мой выбор по большей части безошибочным, я очень довольна всеми средствами в уходе, которые выбирала именно исходя из составов.
Скорость роста моих волос тоже не удивительна, я с этим уже 26 лет живу. Ни одна маска, витаминка или ампула мне не «разгонит» рост волос до сантиметра в месяц, не говоря уже о большем. То же и с сечением. Это скорее свойство моих волос, которое я постараюсь минимизировать, но до какого уровня — вот это и узнаем, для того и марафоны существуют)
Масло джойко буду пробовать сегодня, обязательно отпишусь. Я пока что и ArganiCare не очень хорошо поняла.
волосы после классной маски, о которой скоро расскажу
Заинтригована
он обеспечивает супер экономичный расход
Как считаешь, сколько мл нужно этого лосьона на 1 применение и на курс? Вообще бутылька в 100мл га сколько курсов хватит?
Надеюсь у тебя все наладится и ты забудешь о выпадении??
Тоже надеюсь на это! Я же все-таки сходила у трихологу, узнала очень много интересного о себе и вообще о волосах, может даже соберусь с силами и напишу пост)
Я тоже хочу попробовать масло джойко, пока все, что я пробовала из этой марки, мне понравилось) А какое из этих двух масел тебе больше понравилось?
Думаю, что конечно во время марафона охота получить сногшибательный результат в приросте, качестве. Но если ты хорошенько разберёшься с предпочтениями волос, научишься «подбирать» уход, то незаметно для себя увидишь улучшения! Тем более, что марафон 3 месяца)
Желаю тебе больше веры в свои силы и позитивных результатов
О МОЙ БОГ!!!
Это Вы «снимались» в мультике?!!! Как мне нравятся такие волосы Понимаю, что они, наверное, сухие и есть другие проблемы… Но цвет… объём… кудри… ?
«Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!» А ведь я надеялась, что тебе вся линейка подойдёт и понравится.
Мне кажется, волосы подсушились после этих средств, надо прекращать.
На коробке с филлером такая сногшибательная картинка волос нарисована. Но, к сожалению, она осталась только на коробке…
Желаю удачи в поиске своих средств
И мне понравились фотографии!
Олечка, спасибо большое! Мне безумно приятно! Здесь волосы после классной маски, о которой скоро расскажу мне самой очень понравилось как они на фото выглядят
Очень удобный дозатор у капиллярного комплекса, он обеспечивает супер экономичный расход? Надеюсь у тебя все наладится и ты забудешь о выпадении??
Что ж вы нас без фото волос оставили?) А с результатами позитивными поздравляю, найти нужные средства — уже прогресс.
Про протезирование будет интересно прочитать, я очень давно делала и была довольна.
Мне вот несколько больше, чем тебе, но у меня и по 2 оказывается может прирасти за месяц.
жаль без дозатора в перевыпускевсе остальное как-то не впечатлило. Но, по последней инфе, Джойко в последнее время пересмотрели составы средств и заметно многое улучшили. Планирую глянуть как-нибудь, если убрали стеарин и касторку из масок, надо будет попробоватьНа самом деле все скорее наоборот. У меня нет завышенных ожиданий, все происходящее для меня предсказуемо. Я далеко не новичок в уходе, просто никогда это не было моим хобби и никогда я не вникала в это глубоко (но лучше бы и не вникала, иногда только и хочется, что к постам других оставлять вредные комментарии))). Но именно изучение матчасти сделало мой выбор по большей части безошибочным, я очень довольна всеми средствами в уходе, которые выбирала именно исходя из составов.
Скорость роста моих волос тоже не удивительна, я с этим уже 26 лет живу. Ни одна маска, витаминка или ампула мне не «разгонит» рост волос до сантиметра в месяц, не говоря уже о большем. То же и с сечением. Это скорее свойство моих волос, которое я постараюсь минимизировать, но до какого уровня — вот это и узнаем, для того и марафоны существуют)
Масло джойко буду пробовать сегодня, обязательно отпишусь. Я пока что и ArganiCare не очень хорошо поняла.
Про трихолога было бы очень интересно почитать!
Как считаешь, сколько мл нужно этого лосьона на 1 применение и на курс? Вообще бутылька в 100мл га сколько курсов хватит?
Тоже надеюсь на это! Я же все-таки сходила у трихологу, узнала очень много интересного о себе и вообще о волосах, может даже соберусь с силами и напишу пост)
Думаю, что конечно во время марафона охота получить сногшибательный результат в приросте, качестве. Но если ты хорошенько разберёшься с предпочтениями волос, научишься «подбирать» уход, то незаметно для себя увидишь улучшения! Тем более, что марафон 3 месяца)
Желаю тебе больше веры в свои силы и позитивных результатов
Это Вы «снимались» в мультике?!!!
Добро пожаловать
Для меня посты в принципе уже прогресс
Про Lanza очень интересно услышать, уж больно разные отзывы на неё.
И конечно удачи!
Мне кажется, волосы подсушились после этих средств, надо прекращать.
На коробке с филлером такая сногшибательная картинка волос нарисована. Но, к сожалению, она осталась только на коробке…
Желаю удачи в поиске своих средств
И мне понравились фотографии!
Очень удобный дозатор у капиллярного комплекса, он обеспечивает супер экономичный расход
Про протезирование будет интересно прочитать, я очень давно делала и была довольна.