А ты алоэ в каком виде используешь? У меня был гель алоэ корейский, покупала для лица. В составе помимо алоэ ещё много всего было, в итоге на лице жуткое раздражение на волосы не рискнула наносить
Отличный пост! Все так подробно, грамотно рассказала, просто супер
Кстати, у меня были практически такие же приключения с ампулами концепт и их пластиковым носиком) только они 2 раза разбивались в полотенце.
Если ты наблюдаешь такую колоссальную остановку выпадения, я могу только одно сказать: это полный успех! Возможно ты нашла наконец-то «свое» средство от выпадения
Класс Спасибо. Как-раз брокколи жду и травки и ещё что-то Про алоэ много положительных отзывов, пыталась его приручить, но ни в какую, уводит кожу головы в злостную аллергию.
Ооочень люблю домашние маски! Наверное мёд, желток, алоэ и касторка это у многих волосоманьяков знакомые компоненты, как бы их ни ругали, они реально работают и доступны везде. интересно стало, заценю, спасибо за рецепты!
Отличные маски!!! Облепиху мы с волосами очень любим, и масло Ши (карите) ещё ?. А вот насчёт масла брокколи я долго не решалась, уж больно отзывы на него разные… но после прочтения данного поста оно у меня уже в корзине ))) классная идея использовать его с другими маслами! Спасибо
Спасибо Ты не видела в инсте что заморские блогеры делают с этими листиками? Такая супер жижа получается, если мякоть перемолоть в блендере ? и в таком виде на волосы наносят, но у них и листики ого-го, не то что наши хилые домашние листочки
Настя, твои волосы как всегда шикарны
Кстати, у меня были практически такие же приключения с ампулами концепт и их пластиковым носиком) только они 2 раза разбивались в полотенце.
Если ты наблюдаешь такую колоссальную остановку выпадения, я могу только одно сказать: это полный успех! Возможно ты нашла наконец-то «свое» средство от выпадения
Ко мне можно (и нужно) на ты)
Очень рады вашему выходу в свет
Спасиииибо!
скинь мне, пожалуйста, ссылочку на жижу)) заинтересовала))) можно в инсте