avatar
А мне очень нужно увлажнение волос, спасибо за интересный продукт kissing_heart
Настя, твои волосы как всегда шикарны sparkling_heart
avatar
А ты алоэ в каком виде используешь? У меня был гель алоэ корейский, покупала для лица. В составе помимо алоэ ещё много всего было, в итоге на лице жуткое раздражение triumph на волосы не рискнула наносить
avatar
Спасибо blush я вот желток и мёд люблю-люблю heart И вижу как волосы тоже любят, и поэтому использую с удовольствием. А они в ответ радуют блеском sparkles
avatar
Отличный пост! Все так подробно, грамотно рассказала, просто суперhibiscus
Кстати, у меня были практически такие же приключения с ампулами концепт и их пластиковым носиком) только они 2 раза разбивались в полотенце.
Если ты наблюдаешь такую колоссальную остановку выпадения, я могу только одно сказать: это полный успех! Возможно ты нашла наконец-то «свое» средство от выпадения thumbsup
avatar
Класс heart_eyes Спасибо. Как-раз брокколи жду и травки и ещё что-то joy Про алоэ много положительных отзывов, пыталась его приручить, но ни в какую, уводит кожу головы в злостную аллергию.
avatar
К сожалению, и сечение есть немного и что самое страшное, обламывается волос… weary надеюсь смогу подобрать уход, чтобы от этого избавиться wink
avatar
Ооочень люблю домашние маски! Наверное мёд, желток, алоэ и касторка это у многих волосоманьяков знакомые компоненты, как бы их ни ругали, они реально работают и доступны везде. интересно стало, заценю, спасибо за рецепты!
avatar
Спасибо ^^
Ко мне можно (и нужно) на ты)
avatar
Добро пожаловать relaxed
Очень рады вашему выходу в свет blush
avatar
Удачных покупок blushcherry_blossom
avatar
Ну всё, побежала «за покупками» )))
Спасиииибо! cherry_blossomcherry_blossomcherry_blossom
avatar
Да, но я его потестила пару раз, потом марафоны начались, некогда sweat_smile хочу ему дать месяц, чтобы попробовать и лучше понять эффект
avatar
В чистом виде? smirk
avatar
thumbsup? От бабассу был такой супер эффект — холодные волосы!!!
avatar
Вот вот! Гладкость очень нужна ))) ещё хочу бабассу попробовать… ?
avatar
Спасибо relaxed Я тоже брокколи не понимаю просто само по себе. А в маслах оно очень ощутимо, без него нет той гладкости
avatar
Отличные маски!!! thumbsup Облепиху мы с волосами очень любим, и масло Ши (карите) ещё ?. А вот насчёт масла брокколи я долго не решалась, уж больно отзывы на него разные… но после прочтения данного поста оно у меня уже в корзине ))) классная идея использовать его с другими маслами! Спасибо smirk
avatar
Отправила нашу красавицу wink
avatar
я заморских не смотрю)) своих хватает красавиц!
скинь мне, пожалуйста, ссылочку на жижу)) заинтересовала))) можно в инсте
avatar
Спасибо blush Ты не видела в инсте что заморские блогеры делают с этими листиками? Такая супер жижа получается, если мякоть перемолоть в блендере ?heart_eyesgreen_heart и в таком виде на волосы наносят, но у них и листики ого-го, не то что наши хилые домашние листочки