У производителя в основном средства с ярко выраженным ароматом, мне пока что нравится Но вот линейка немного разочаровала, могут и лучше, есть средства к которым хочется вернуться. В этой линии, к сожалению, только филлер остался в любимчиках
Ух ты! Классный результат: и с выпадением средства помогли и рост разогнали!
Классно, что шампунь настолько деликатен к длине и так здорово пахнет, и пипетку в капилярном комплексе они здорово придумали.
Cuticle Sealer — по сути дела, «кислый» состав, который за счет правильного pH сжимает кутикулу. Его рекомендуют применять после ШГО или других агрессивных щелочных средств, после краски или же после уходовых процедур, чтобы удержать под кутикулой все полезное, чем напитали волосы.
Знаю, что такой есть у Джойко и у марки Alcina
Со «старыми» и «новыми» составами у Джойко вышел затык. Во время перевыпуска поменялись лишь незначительные детали или компоненты в составе. И эти изменения не афишировались. Например, у силера больше нет помпы, но состав остался прежним. Так что я сама в растерянности.
Ооххх, как приятно и неожиданно читать свое имя в чужих постах и вдохновлять на хорошие покупочки! Очень надеюсь, что эта сыворотка не оставит вас равнодушной так же, как и меня!
Удачи вам в продолжении марафона!!!
Очень интересно про протезирование будет почитать! Давно засматриваюсь на него!
Медленный рост волос — это вечная больная тема
А что есть силер? )
Я пробовала пока средства для кудрей и спрей увлажняющий, все очень нравится.
Новые составы будут облачены в новую упаковку? Или как узнать, что ты взял новый состав.
да гребень отличный)
Удачи Вам в дальнейшем отращивании
это вот этот вот шампунь мыл сантехнику ?;(((
Классно, что шампунь настолько деликатен к длине и так здорово пахнет, и пипетку в капилярном комплексе они здорово придумали.
Ох, помню мама искала, в какое место маленькой мне повязать банты
Знаю, что такой есть у Джойко и у марки Alcina
Со «старыми» и «новыми» составами у Джойко вышел затык. Во время перевыпуска поменялись лишь незначительные детали или компоненты в составе. И эти изменения не афишировались. Например, у силера больше нет помпы, но состав остался прежним. Так что я сама в растерянности.
Удачи вам в продолжении марафона!!!
Очень интересно про протезирование будет почитать!
Медленный рост волос — это вечная больная тема
Я пробовала пока средства для кудрей и спрей увлажняющий, все очень нравится.
Новые составы будут облачены в новую упаковку? Или как узнать, что ты взял новый состав.