avatar
у Бонакура еще есть похожий в формате спрея, все хочу приобрести, но вечно покупаю более приземленные продукты вроде масок и шампуней flushed
avatar
ну все возможно smile
да гребень отличный)
avatar
спасибо, да как раз в поиске шампуня и бальзама. Сейчас пользуюсь облепиховыми от Сиберики
avatar
У производителя в основном средства с ярко выраженным ароматом, мне пока что нравится grinning Но вот линейка немного разочаровала, могут и лучше, есть средства к которым хочется вернуться. В этой линии, к сожалению, только филлер остался в любимчиках relaxed
avatar
Спасибо Танюша!bouquet Доя меня и шампунь и такой способ дозировки тоника стали открытием, приятнымsmiley А результат так вообще радостьblush Спасибо, что заглянулаtulip
avatar
Прирост прям космический Тоже хочу эти вкусняшки…
avatar
Он самый. И это было самое дорогое хозяйственное средство в жизни. Жаль, когда такие средства не подходят. smile
avatar
Ааа какой прирост, вот всегда бы так, когда нужно отрастить
Удачи Вам в дальнейшем отращивании grinning
avatar
С удачным завершением марафона cherry_blossomКакие мы все разные, и волосы тоже relaxed Я бы этими масками вся обмазалась laughing очень нравился эффект на длине, жаль их мало было.
avatar
Тоже нравится эта линейка! Правда, филлер ещё не опробован. Правда, после 2 месяцев применения стал очень раздражать запах, резкий он какой-то
avatar


это вот этот вот шампунь мыл сантехнику ?;(((
avatar
Примем! Волосы красивые у вас. Удачи в отращивании здорового и шикарного полотна ?
avatar
Дружно требуем фото волос! wink
avatar
Я бы посоветовала увлажняющие бальзамчики какие-то, мне кажется, у вас увлажнения мало
avatar
7 rose
avatar
Ух ты! Классный результат: и с выпадением средства помогли и рост разогнали!thumbsup
Классно, что шампунь настолько деликатен к длине и так здорово пахнет, и пипетку в капилярном комплексе они здорово придумали. innocent
avatar
Спасибо!
Ох, помню мама искала, в какое место маленькой мне повязать банты smiley в то время, как мои подруженции уже делали себе мальвинку
avatar
Cuticle Sealer — по сути дела, «кислый» состав, который за счет правильного pH сжимает кутикулу. Его рекомендуют применять после ШГО или других агрессивных щелочных средств, после краски или же после уходовых процедур, чтобы удержать под кутикулой все полезное, чем напитали волосы.
Знаю, что такой есть у Джойко и у марки Alcina

Со «старыми» и «новыми» составами у Джойко вышел затык. Во время перевыпуска поменялись лишь незначительные детали или компоненты в составе. И эти изменения не афишировались. Например, у силера больше нет помпы, но состав остался прежним. Так что я сама в растерянности.
avatar
Ооххх, как приятно и неожиданно читать свое имя в чужих постах и вдохновлять на хорошие покупочки! blush Очень надеюсь, что эта сыворотка не оставит вас равнодушной так же, как и меня! heart_eyes
Удачи вам в продолжении марафона!!!
Очень интересно про протезирование будет почитать! yum Давно засматриваюсь на него!
Медленный рост волос — это вечная больная тема grin
avatar
А что есть силер? )
Я пробовала пока средства для кудрей и спрей увлажняющий, все очень нравится.
Новые составы будут облачены в новую упаковку? Или как узнать, что ты взял новый состав.