Мне на короткие волосы на 2 раза должно хватить пакетиков, можно зажимом для продуктов закрыть. А вот сыворотка, судя по объему, долгоиграющая, придется искать для нее тару…
Отличный прирост!
Я здесь тоже с такой длиной, только у вас волосы растут в два раза быстрее
И вот сейчас очень раздражает неравномерное отрастание, но парикмахеров надо избегать всеми силами, а то они из лучших побуждений 4 месяца отращивания коту под хвост пустят
И мне не нравятся шампуни «Золотой шелк», как правило, они вызывали у меня шелушение кожи головы (кроме одного — мицеллярного для чувствительной кожи головы), но неожиданно понравились маски. Правда, запахи у них слишком навязчивые, надоедают.
Ваш витаминный коктейль определенно стоит того, чтобы его попробовать.
Желаю дальнейших успехов!
Где вы заказываете «отливашки»?
Я тоже недавно задалась этим вопросом. Но найти в своем городе пока не получилось, хоть я и не больно старалась. На популярных досках висит только розлив парфюма и жидкость для электронных сигарет. И еще сугубо мое личное мнение, что нужно искать единомышленников рядышком для совместных покупок.
Как понять какая структура у волос? Пористые они или нет?
Для меня пористые волосы это сухие волосы, которые пушатся и цепляються друг за друга поднятыми чешуйками, в тяжелых случаях это визуально стог сена, но и спасти такой стог увы уже нельзя.
Что значит «перепитать» волосы? Как определить это состояние у них?
Ты чувствуешь на волосах налет, нет ощущения чистоты, шелковистости, скользкости. И от любого ухода становиться визуально и тактильно только хуже и недавно любимые средства разочаровывают.
Волос плохо расчесывается и пальцы застревают в волосах.
Про омбре, я его недавний обладатель и я делала на достаточно длинный волос. 1 год и 5 месяцев я его отращивала. Вся красота только в кудряшках и волнах, в прямом виде это так себе. Обрати внимание на фото очень редко прямой волос. А крутить волос который ладаном дышит, каждый день жалко. Причина проста не все мастера умеют делать плавный переход, а еще он тоже восполняется красителем и со временем вымывается и граница выглядит неопрятно. Уход тяжелый и хороший такой бутерброд. Моя ошибка я редко пополняла пигмент.
До этого у меня было мелирование, колорирование и химия. Омбре было самое тяжелое в уходе. А самое легкое колорирование.
Сейчас есть куча всякого интересного и очень красивого: Венецианское мелирование, калифорнийское мелирование, шатуш мелирование, брондирование. При эти техниках не так сильно страдают кончики волос.
неужели нельзя было не наступать самой на те же самые грабли, а просто поверить девочкам, которые столько уже об этом написали???
Нет, нет и еше раз нет) вот не доходит до нас, даже если сама ошибаешься, потом есть желание повторить. А вдруг будет по-другому?
Интересный у вас способ массажа: мурашка + инверсия. Вот, наверное, что тоже хорошо повлияло на прирост!
Честно, никогда не доверила и не покупала шампуни от выпадения и для стимуляции роста. И не зря! Была у трихологов, все в один голос говорят, что у шампуня задача только одна — очистить кожу и волосы. А все остальное делают другие средства.
Отличный получился пост! Интересно было наглядно увидеть эффект от всех средств)
Я пользовалась только маской Лореаль из описанных вами, и очень эту маску люблю… Но минусы есть, это верно.
Теперь хочу маску лебел, волосы ваши после неё просто потрясающие Ну и не могу не отметить офигенную густоту ваших волос
Спасибо!
Это, можно сказать, «новые» волосы, все поврежденные за год срезала, остались только здоровые. Надеюсь, хороший уход позволит не потерять это состояние в процессе отращивание
Судя по отзывам, с арганой также хорошо очищает. С кокосом у Creightons тоже заявлено питание, но я его как-то не заметила. Возьмите на пробу какую-нибудь линейку, они сейчас на озоне за 200 р, не жалко будет расстаться, если не подойдут средства
Спасибо за совет, присмотрюсь к Ollin а ещё после вашего поста захотелось craightons попробовать, мне присмотрелся с арганой, но это наверное снова силиконисто-питательное.
А я как раз пробник гидры шампунь и кондиционер сначала купила, попробовала, меня все устроило, а потом литр на двоих с подружкой взяла и тут меня ожидал сюрприз))
У меня от Каарал кондиционеры, шампуни показались довольно агрессивными для моих тонких волос. Хорошо, что попробовала их в отливашках, поэтому шампуни этой марки не очень люблю.
Если надо что-то хорошо очищающее и легкое, то неплохие шампуни у Капус Студио (с маракуйей, с малиной), у меня такие у мужа, иногда пользуюсь, нравятся, просто очищают без дополнительных эффектов и побочных явлений в виде раздражения.
Также Ollin Basic line с арганой отличный (если кондиционер не совсем впечатлил, то шампунь понравился, именно мягкий и не перегружающий).
Если же рассматривать бессульфатные, то у Гринфармы шампунь для окрашенных волос хорош, его так же, как и Ангел, надо выдерживать на волосах минут 5, даже продлевает чистоту по ощущениям.
Я здесь тоже с такой длиной, только у вас волосы растут в два раза быстрее
И вот сейчас очень раздражает неравномерное отрастание, но парикмахеров надо избегать всеми силами, а то они из лучших побуждений 4 месяца отращивания коту под хвост пустят
И мне не нравятся шампуни «Золотой шелк», как правило, они вызывали у меня шелушение кожи головы (кроме одного — мицеллярного для чувствительной кожи головы), но неожиданно понравились маски. Правда, запахи у них слишком навязчивые, надоедают.
Ваш витаминный коктейль определенно стоит того, чтобы его попробовать.
Желаю дальнейших успехов!
Очень приятно
На самом деле, волосы в обхвате 8-9 см… Вроде это и не очень густые))
Я тоже недавно задалась этим вопросом. Но найти в своем городе пока не получилось, хоть я и не больно старалась. На популярных досках висит только розлив парфюма и жидкость для электронных сигарет. И еще сугубо мое личное мнение, что нужно искать единомышленников рядышком для совместных покупок.
Как понять какая структура у волос? Пористые они или нет?
Для меня пористые волосы это сухие волосы, которые пушатся и цепляються друг за друга поднятыми чешуйками, в тяжелых случаях это визуально стог сена, но и спасти такой стог увы уже нельзя.
Что значит «перепитать» волосы? Как определить это состояние у них?
Ты чувствуешь на волосах налет, нет ощущения чистоты, шелковистости, скользкости. И от любого ухода становиться визуально и тактильно только хуже и недавно любимые средства разочаровывают.
Волос плохо расчесывается и пальцы застревают в волосах.
Про омбре, я его недавний обладатель и я делала на достаточно длинный волос. 1 год и 5 месяцев я его отращивала. Вся красота только в кудряшках и волнах, в прямом виде это так себе. Обрати внимание на фото очень редко прямой волос. А крутить волос который ладаном дышит, каждый день жалко. Причина проста не все мастера умеют делать плавный переход, а еще он тоже восполняется красителем и со временем вымывается и граница выглядит неопрятно. Уход тяжелый и хороший такой бутерброд. Моя ошибка я редко пополняла пигмент.
До этого у меня было мелирование, колорирование и химия. Омбре было самое тяжелое в уходе. А самое легкое колорирование.
Сейчас есть куча всякого интересного и очень красивого: Венецианское мелирование, калифорнийское мелирование, шатуш мелирование, брондирование. При эти техниках не так сильно страдают кончики волос.
Да, решила совместить эти способы. Приятно и быстрее, чем отдельно делать одно и другое.
Интересный у вас способ массажа: мурашка + инверсия. Вот, наверное, что тоже хорошо повлияло на прирост!
Честно, никогда не доверила и не покупала шампуни от выпадения и для стимуляции роста. И не зря! Была у трихологов, все в один голос говорят, что у шампуня задача только одна — очистить кожу и волосы. А все остальное делают другие средства.
Я пользовалась только маской Лореаль из описанных вами, и очень эту маску люблю… Но минусы есть, это верно.
Теперь хочу маску лебел, волосы ваши после неё просто потрясающие
Здорово, что ты обратила внимание именно на мягкие шампуни, прям подчеркнула их важность
Это, можно сказать, «новые» волосы, все поврежденные за год срезала, остались только здоровые. Надеюсь, хороший уход позволит не потерять это состояние в процессе отращивание
Если надо что-то хорошо очищающее и легкое, то неплохие шампуни у Капус Студио (с маракуйей, с малиной), у меня такие у мужа, иногда пользуюсь, нравятся, просто очищают без дополнительных эффектов и побочных явлений в виде раздражения.
Также Ollin Basic line с арганой отличный (если кондиционер не совсем впечатлил, то шампунь понравился, именно мягкий и не перегружающий).
Если же рассматривать бессульфатные, то у Гринфармы шампунь для окрашенных волос хорош, его так же, как и Ангел, надо выдерживать на волосах минут 5, даже продлевает чистоту по ощущениям.