avatar
Спасибо hibiscushibiscushibiscus За длину вообще не переживаю впервые за долгое время, сейчас я наслаждаюсь густотой своего среза!
avatar
Опасно для кошелька читать посты о средствах smiley Я так Creightons приобрела, теперь после отзыва о Матриксе на них заглядываюсь (а планировала полгода без покупок...) innocent
avatar
Да, я в первое время тоже пела ему оды, но потом нашла белые точки на волосах (которые даже при уходе из масса не появлялись раньше) и поумерила пыл. Иногда для визуального эффекта можно, но на постоянной основе все же мне больше Констант делайт подходит… Сейчас стоит, дожидается своего часа крем Оллин с бамбуком, приобрела из-за отличных отзывов, девушка как раз в сравнении с Ангелом его выделила в лучшую сторону blush
avatar
А поняла, сорри(
avatar
Классный результат! И волосы ну очень красивые. Желаю вернуть длину в тройном размере)
avatar
Спасибо за комплимент! relaxed Вот уже больше года увлекаюсь уходом за волосами, а все не надоедает — круто быть хеирманьяком smiley
avatar
точно!))) ну можно раз в пару недель попробовать)) но уход не особо питательный, мне кажется раза в месяц должно хватить) я стараюсь шго промывать перед применением нового чего-то)) типа, начала новую линейку средств — сначала промыла. Чтобы все смыть старое.
avatar
Да, да! Хна она такая вреднючая ))
Спасибо, Оля! Я тоже вижу прирост и не только. Еще и силу их чувствую. Спасибо!
avatar
Да, ШГО есть. Купила, блин… Литр… Сколько я его теперь мыть-то буду?))))
avatar
Спасибо cherry_blossomtulipcherry_blossom Царица heart_eyes_catcrown
avatar
После твоего поста о маслице… это маслица теперь у меня в корзине)) хорошо, что ангел у меня уже есть, иначе бы и на него разорилась blush
avatar
+3см — Сказка!
Отличный пост, сохраню в избранное))

У вас не кот, а настоящий царь зверей! heart_eyes
avatar
Вот так хна! То не держится, то не отдерешь ее)
Удачи в продолжении марафона, прирост уже заметенtuliptuliptulip
avatar
Мне кажется нормальные волосы)) не пористые, но и не совсем прямые)) у меня все краски сходят за неделю максимум, хна даже смывалась в начале)) а укладка держится минут 30 с лаком.
Я пропустила — ШГО есть в уходе? Можно им почистить волосы от накопившегося.
Да, каждый месяц красить — ужас((
Сразу и не должна! Мастер молодец))) Если сразу сделать — то под машинку стричься потом… Жду фото в конце марта))) интересно посмотреть на цвет)))
avatar
joyjoykissing_heart ох, девочки…
avatar
Поздравляю с прошедшим ДР!
Действительно очень удачно!))
avatar
У меня длина была покороче Вашей, так что с одним пучком проблемка joy
avatar
Спасибо, Лена, за скромное мнение! kissing_heart
На айрекоменде одна девушка опускала волос в воду: если он всплывал — то мало пористый, если тонул — то пористый. Можно еще понять по тому, как долго краска держится на волосах, или укладка.
Плавать волоски будут сегодня. Краска… Ну как — раз в месяц подкрашивалась. Блонд примерно через неделю-полторы пытался в желтый смыться. Рыжий тускнел через 2-3 недели. Черный почти не тускнел. Укладка держится… Если прыснуть лак — держится, если нет — падает. Сейчас на бигуди накручиваюсь по особым случаям. Хожу полдня. Хорошо объем держится. Видимо не пористые локоны у меня…

Вот волоски стали электрилизоваться… После увлажняющей сыворотки от Естель… Ладно. Потестим ее еще немного. А потом решим куда ее…

Мне очень нравится ваш цвет рыженький heart_eyes
Мне тоже. Но мне не нравится краситься каждый месяц…

С возвратом в свой цвет после хны: или к мастеру и осветлять все порошком
К мастеру, только к мастеру… Она, конечно, вредная)) Сразу все не делает мне… Ну вообщем мы раз в неделю пока встречаться будем… Я сейчас разноцветная, яркая)) Где-то рыжая, где-то белая. Корни темные от этого кажутся… Вообщем — хорошо, что еще зима. Шапку одел и не видно. А на работе всем фиолетово какая я…
avatar
Насчёт арсенала — это у меня д/р так удачно был… joyjoyjoyjoyjoy
avatar
Какое море??? joy В местной луже летом купаться буду, зато Lebel на полочках будет sob stuck_out_tongue_winking_eye