Меня тоже иногда немного раздражают передние пряди. Но после осенней стрижки — ни см зря. Только по необходимости. Сейчас пока не вижу ее. В конце марта буду концы срезать
Про ШГО я так и думала…
Вот как бывает — а мне горчичная нравится. Сейчас отдохнет кожа головы и снова начну делать…
Спасибо, Натали)) И тебе красивых волос! (Арсенал твой впечатлил!)
Не, не так: прекрасные волосы будут деликатно прикрывать все, что нужно А купальника вовсе не будет, поскольку был скуплен весь Лебел
Кстати, а за чей счёт будет поездка на море?
Спасибо, Ксения до сих пор все мне нравится ну очень! Если получится, обязательно попробуй.
Масочки нет такой у меня это из ролика производителя фото, я о такой только мечтаю
В таком варианте у меня волосы получаются по разному закручены, я пробовала как-то. Правда не на ночь, а просто весь день проходила с 2 пучками и распустила
Мое скромное мнение: 1. Где вы заказываете «отливашки» (напишите в личку)? В группах ВКонтакте есть заказ отливашек, или в инстаграме. Точные адреса не скажу, не заказывала никогда 2. Как понять какая структура у волос? Пористые они или нет? На айрекоменде одна девушка опускала волос в воду: если он всплывал — то мало пористый, если тонул — то пористый. Можно еще понять по тому, как долго краска держится на волосах, или укладка. 3. Что значит «перепитать» волосы? Как определить это состояние у них? Перепит может выглядить или как внезапная электризация волос, или как сосульки (как вариант)
Мне очень нравится ваш цвет рыженький
С возвратом в свой цвет после хны: или к мастеру и осветлять все порошком (качество волос потом зависит от мастера, если руки у вас хорошие, можно дома самой, но я бы не советовала), или отращивать, или делать-делать-делать маслянные и кефирные маски, в надежде подсмыть цвет…
Золотая маска от Планеты Органики давно в моих хотелках Была в свое время изумрудная из этой серии — восторг! И еще была с гранатовыми косточками из серии спа, тоже очень классная, но косточки тяжело вымывались… Но она была лучшей из всей псевдоорганики что я пробовала
Спасибо большое, очень приятно)))
Мне тоже очень хотелось Lebel Bounce Fit именно с плюсиком сначала, мечтала и бредила ею… но знакомый мастер, который работает в салоне на этой фирме, посоветовала для моих волос без плюса. И оказалась права Но все равно отливашка с плюсиком тоже на пути ко мне . Очень хочу попробовать их бутербродом нанести. Мне кажется, эффект должен быть ВАУ)))
Волосы как зеркальное полотно, пришлось даже увеличить фото, чтобы полюбоваться
А какой запах у этой линейки? Ментоловый? И сколько стоит такой пилинг?
Посмотрела состав, в нем столько полезных компонентов именно для кожи головы. Может его даже как маску использовать? На корни. Тогда получится чаще, а не раз в неделю. Только без трения, зачем лишний раз скрабить)
piroctone olamine как раз борется с грибами, провоцирующими перхоть.
Кстати, мне очень понравились фото «проблемы». Обычно неприятно смотреть такие фото. Но вам удалось их сделать очень деликатными)
Спасибо большое!!!
Отливашку стоит взять! Но будь готова к ужасному запаху. Первое время мне хотелось мыть голову с ней в противогазе А потом привыкла. Вообще Royal Jelly сложно сравнивать с Мараес. Они совершенно разные, просто с маточным молочком мне больше смягчает и питает, а Мараес уплотняет и питает. Кому какой эффект больше по душе
волосы прекраснейшие абсолютно на всех фотках, что бы вы ни писали про пух, пористость, торчуны)востоорг, они красивые и идеальные!
Лебел проедит моя давняя мечта, правда всегда хотела с плюсиком маску на внутр. работу, а в итоге взяла в отливантах обе, буду сравнивать; после таких фоток ваших волос и описаний действия на них лебел помру не дождусь своих отливашечек)
Читала Ваш пост и улыбалась, как мы, девочки, похожи) В порыве стать еще красивее все с полок сметем и на себя намажем
Я новичок в отращивании качественных волос, ничего полезного посоветовать не могу, но искренне желаю Вам удачи в марафоне, Ваша целеустремленность достойна награды в виде желанных, красивых волос
Ко мне на ты, пожалуйста
А мне Марэс больше смягчает и даже малость пушит.
Про ШГО я так и думала…
Вот как бывает — а мне горчичная нравится. Сейчас отдохнет кожа головы и снова начну делать…
Спасибо, Натали)) И тебе красивых волос! (Арсенал твой впечатлил!)
Кстати, а за чей счёт будет поездка на море?
Волосы да, гладкие. За это я им очень благодарна. Но не объемные… Когда отрастут — увидите))
Ко мне на Ты, пожалуйста.
Масочки нет такой у меня
Попробую сегодня в стакане замочить свои волоски))
1. Где вы заказываете «отливашки» (напишите в личку)? В группах ВКонтакте есть заказ отливашек, или в инстаграме. Точные адреса не скажу, не заказывала никогда
2. Как понять какая структура у волос? Пористые они или нет? На айрекоменде одна девушка опускала волос в воду: если он всплывал — то мало пористый, если тонул — то пористый. Можно еще понять по тому, как долго краска держится на волосах, или укладка.
3. Что значит «перепитать» волосы? Как определить это состояние у них? Перепит может выглядить или как внезапная электризация волос, или как сосульки (как вариант)
Мне очень нравится ваш цвет рыженький
С возвратом в свой цвет после хны: или к мастеру и осветлять все порошком (качество волос потом зависит от мастера, если руки у вас хорошие, можно дома самой, но я бы не советовала), или отращивать, или делать-делать-делать маслянные и кефирные маски, в надежде подсмыть цвет…
Золотая маска от Планеты Органики давно в моих хотелках
Мне тоже очень хотелось Lebel Bounce Fit именно с плюсиком сначала, мечтала и бредила ею… но знакомый мастер, который работает в салоне на этой фирме, посоветовала для моих волос без плюса. И оказалась права
Очень вкусный пост, спасибо!!! ?
Волосы красивые такие, напитанные, мечта!
А какой запах у этой линейки? Ментоловый? И сколько стоит такой пилинг?
Посмотрела состав, в нем столько полезных компонентов именно для кожи головы. Может его даже как маску использовать? На корни. Тогда получится чаще, а не раз в неделю. Только без трения, зачем лишний раз скрабить)
piroctone olamine как раз борется с грибами, провоцирующими перхоть.
Кстати, мне очень понравились фото «проблемы». Обычно неприятно смотреть такие фото. Но вам удалось их сделать очень деликатными)
Отливашку стоит взять!
Лебел проедит моя давняя мечта, правда всегда хотела с плюсиком маску на внутр. работу, а в итоге взяла в отливантах обе, буду сравнивать; после таких фоток ваших волос и описаний действия на них лебел помру не дождусь своих отливашечек)
Я новичок в отращивании качественных волос, ничего полезного посоветовать не могу, но искренне желаю Вам удачи в марафоне, Ваша целеустремленность достойна награды в виде желанных, красивых волос