avatar
Спасибо большое, Тая! И я тебе желаю удачи и в твоем марафоне! Результаты у тебя впечатляющие! Так держать!!!

Ко мне на ты, пожалуйста
avatar
будь готова к ужасному запаху.
Готова! Меня редко какой запах напугает в косметике.
А мне Марэс больше смягчает и даже малость пушит.
avatar
Меня тоже иногда немного раздражают передние пряди. Но после осенней стрижки — ни см зря. Только по необходимости. Сейчас пока не вижу ее. В конце марта буду концы срезать
Про ШГО я так и думала…
Вот как бывает — а мне горчичная нравится. Сейчас отдохнет кожа головы и снова начну делать…

Спасибо, Натали)) И тебе красивых волос! (Арсенал твой впечатлил!)
avatar
Не, не так: прекрасные волосы будут деликатно прикрывать все, что нужно flushed joy А купальника вовсе не будет, поскольку был скуплен весь Лебел smirk smirk sweat_smile
Кстати, а за чей счёт будет поездка на море?
avatar
Спасибо, Катюша!
Волосы да, гладкие. За это я им очень благодарна. Но не объемные… Когда отрастут — увидите))

Ко мне на Ты, пожалуйста.
avatar
Спасибо, Ксения blush до сих пор все мне нравится ну очень! Если получится, обязательно попробуй.
Масочки нет такой у меня pensive это из ролика производителя фото, я о такой только мечтаю innocent
avatar
В таком варианте у меня волосы получаются по разному закручены, я пробовала как-то. Правда не на ночь, а просто весь день проходила с 2 пучками и распустила
avatar
Спасибо за подробные ответы!
Попробую сегодня в стакане замочить свои волоски))
avatar
Спасибо blush tuliptuliptulip Сама в восторге!!!
avatar
Спасибо blush tuliptuliptulip Я вот тоже хочу повторить все три маски и скраб, но уже в большом объёме и каждую по месяцу. Жаль не успела на скидки…
avatar
Мое скромное мнение:
1. Где вы заказываете «отливашки» (напишите в личку)? В группах ВКонтакте есть заказ отливашек, или в инстаграме. Точные адреса не скажу, не заказывала никогда
2. Как понять какая структура у волос? Пористые они или нет? На айрекоменде одна девушка опускала волос в воду: если он всплывал — то мало пористый, если тонул — то пористый. Можно еще понять по тому, как долго краска держится на волосах, или укладка.
3. Что значит «перепитать» волосы? Как определить это состояние у них? Перепит может выглядить или как внезапная электризация волос, или как сосульки (как вариант)

Мне очень нравится ваш цвет рыженький heart_eyes
С возвратом в свой цвет после хны: или к мастеру и осветлять все порошком (качество волос потом зависит от мастера, если руки у вас хорошие, можно дома самой, но я бы не советовала), или отращивать, или делать-делать-делать маслянные и кефирные маски, в надежде подсмыть цвет…

Золотая маска от Планеты Органики давно в моих хотелках heart_eyes Была в свое время изумрудная из этой серии — восторг! И еще была с гранатовыми косточками из серии спа, тоже очень классная, но косточки тяжело вымывались… Но она была лучшей из всей псевдоорганики что я пробовала heart_eyes
avatar
Спасибо большое, очень приятно)))
Мне тоже очень хотелось Lebel Bounce Fit именно с плюсиком сначала, мечтала и бредила ею… но знакомый мастер, который работает в салоне на этой фирме, посоветовала для моих волос без плюса. И оказалась права blush Но все равно отливашка с плюсиком тоже на пути ко мне grinning. Очень хочу попробовать их бутербродом нанести. Мне кажется, эффект должен быть ВАУ)))
avatar
Какой результат! heart_eyes
avatar
Ну вот… опять хочу всееееее sobsobsob
Очень вкусный пост, спасибо!!! ?
Волосы красивые такие, напитанные, мечта! innocent
avatar
Волосы как зеркальное полотно, пришлось даже увеличить фото, чтобы полюбоваться tuliptuliptulip
А какой запах у этой линейки? Ментоловый? И сколько стоит такой пилинг?
Посмотрела состав, в нем столько полезных компонентов именно для кожи головы. Может его даже как маску использовать? На корни. Тогда получится чаще, а не раз в неделю. Только без трения, зачем лишний раз скрабить)
piroctone olamine как раз борется с грибами, провоцирующими перхоть.
Кстати, мне очень понравились фото «проблемы». Обычно неприятно смотреть такие фото. Но вам удалось их сделать очень деликатными)
avatar
Спасибо большое!!! blush
Отливашку стоит взять! heart_eyes Но будь готова к ужасному запаху. Первое время мне хотелось мыть голову с ней в противогазе grinning А потом привыкла. Вообще Royal Jelly сложно сравнивать с Мараес. Они совершенно разные, просто с маточным молочком мне больше смягчает и питает, а Мараес уплотняет и питает. Кому какой эффект больше по душе relaxed
avatar
волосы прекраснейшие абсолютно на всех фотках, что бы вы ни писали про пух, пористость, торчуны)востоорг, они красивые и идеальные!
Лебел проедит моя давняя мечта, правда всегда хотела с плюсиком маску на внутр. работу, а в итоге взяла в отливантах обе, буду сравнивать; после таких фоток ваших волос и описаний действия на них лебел помру не дождусь своих отливашечек)
avatar
густота хорошая у корней и см 9-10 вниз, но часть волос длинными так и не вырастают, поэтому основная длина куценькая pensive
avatar
joy Я уже точно на лето осталась без купальника, так как заказала себе еще отливашки других масок Lebel flushed Ничего, поплаваю в старом, зато с волосищами smile
avatar
Читала Ваш пост и улыбалась, как мы, девочки, похожи) В порыве стать еще красивее все с полок сметем и на себя намажем joy
Я новичок в отращивании качественных волос, ничего полезного посоветовать не могу, но искренне желаю Вам удачи в марафоне, Ваша целеустремленность достойна награды в виде желанных, красивых волос smile