Настя, очень интересный получился пост! Прочитала на одном дыхании с удовольствием
Здорово, что ты нашла «свой» уход, точнее свою систему. Волосы у тебя и правда преобразились Хотя и раньше были красивые очень.
А как вкусно ты кератин описала
На мне минут через 40-45 перестаёт работать, тоже под утеплением. На рост вообще ни жу-жу, но выпадают под согревающими меньше.
Вот почему рост не разгоняет, не пойму.
Он сравнялся полностью, да! я имею ввиду, что последние сантиметры не срезаны, а просто смыла розовый пигмент вообще есть немного остатков растяжки пудрой на концах, но почти не заметно.
Ну что ж бывает, это я про больнички, удачки там все будет ок, волосы выростут!) Я вот тоже пойду уже болею давно все никак не решаюсь, будут кормить меня антибиотиками и выпадет все что наросло за этот марафон… ниче прорвусь как то.
Судя по фотографиям и подходящему тебе уходу, да. Мои тоньше, но не совсем тонкие. И они мягче твоих. Мне кажется, что твои немного жестче, и завиток поэтому дольше держится, кудри «крутые». А мои к вечеру 1го дня часто завитки распускают в волны.
Термозащита термозащитой, но когда пользовалась ими раз в неделю волосы сохли
Я не совсем срастила. Когда осветляла маслом Kaaral, тоника смылась с последних 15 см волос
Вот как раз Шварцкопф я очень ощущаю в любой момент) с ним даже можно переборщить и даже на кудряшках.
Может быть выпрямленные волосы получают от утюга приглаженные чешуйки, поэтому и масла им требуется меньше?
Про джойко напишу в лс.
Такой женственный, приятный пост. Все выверено, аккуратно. Красивые аккуратные волосы, аккуратные ноготки, все такое красивое Получила эстетическое удовольствие при чтении
У каждой из нас свои принципы и секретики, спасибо, что поделилась своими! Подскажи, какую натуральную краску ты все-таки рекомендуешь для чёрных волос с сединой, чтобы было бюджетно (цвет нужен родной, то есть черный)? Я решила сделать подарок родственнице, но сама в этом ничего не смыслю.
Здорово, что ты нашла «свой» уход, точнее свою систему. Волосы у тебя и правда преобразились
А как вкусно ты кератин описала
Вот почему рост не разгоняет, не пойму.
Твои волосы наверное потоньше и почувствительнее.
Я не совсем срастила. Когда осветляла маслом Kaaral, тоника смылась с последних 15 см волос
О классно, что цены такие бюджетные, но 1,5 литра шампуня наверно больше для салонов.
А как же всемогущая термозащита?
То ли ещё будет у нас у всех к концу марафона?
Может быть выпрямленные волосы получают от утюга приглаженные чешуйки, поэтому и масла им требуется меньше?
Про джойко напишу в лс.
У каждой из нас свои принципы и секретики, спасибо, что поделилась своими! Подскажи, какую натуральную краску ты все-таки рекомендуешь для чёрных волос с сединой, чтобы было бюджетно (цвет нужен родной, то есть черный)? Я решила сделать подарок родственнице, но сама в этом ничего не смыслю.
Расскажите про кератин, как им пользоваться правильно и если можно, его название(бренд, фото по-ближе))))