avatar
Очень простой и классный лайфхак, Для волнистых волос тоже подойдетwink
avatar
Рыжий вообще во многих палитрах уходит на раз. Так что это моя беда)
avatar
Я про цвет не замечала, если честно blush
Не раньше чем другие сходит relaxed
Как все индивидуально blush
avatar
Вроде Наташа тогда писала, что вся серия пахнет одинаково. Хм, даже удивительно, мне вот аромат Лисапа прям не нравится и я его ощущаю сильным и навязчивым, что же там с Матриксом тогда? scream cold_sweat Даже уже интересно как мне он будет, при случае сгоняю понюхать laughing
Вонючий ленор и стиральный порошок для меня маска мараес как раз sweat_smile
avatar
Нет, она была 250 мл… sob
Мне так нравилась она по всем параметрам (особенно аромат), что я ей часто пользовалась, плюс с подружкой поделилась и как-то она прям стремительно кончилась, что я и глазом моргнуть не успела((
avatar
Спасибо за такой подробный пост blush
Мне очень понравился кондей после ковошинга, работал идеально) после шампуня более посредственно.
Волосы безупречны heart_eyes
avatar
Тоже не зашла (((
avatar
Кстати, ни одну маску Матрикса не пробовала ? на красную есть хорошие отзывы, а меня вся линейка смущает, не знаю как добить. Вообще ни какая, а заявлено много
avatar
Я хочу спрей индолы купить, у тебя вроде он сейчас? Как впечатления?
И не говори. Первые фото меня покорили, кудряшки похожи на мои, лёгкие такие. На 2 и 3 действительно завиты! unamused А я-то думала…
И девушка эта такая здоровая, щекастенькая, упитанная. Видно, что жизнью довольна) вот и волосы растут как на дрожжах tulip
avatar
Ася, так вроде та Лакме тоже была 500мл? Или я ошибаюсь? За сколько она у тебя кончилась?
avatar
Помнится, была у меня серия So long damage. Не подошла, очень слабый эффект. Впрочем, и задача покруче увлажнения — восстановить то, что убито) Но желания пробовать другие не появилось после.
avatar
Как вариантblush
avatar
Думаю, посты будущего будут сплошь из видео состоять)
avatar
Это замечательно, что она подошла, так как для волос (помню) она очень нежная. Я бы не отказалась от нее, если бы не теряла так быстро цвет(
avatar
Спасибоheart_eyesrevolving_hearts
У меня лежит нераспечатанный пробник кондея лисап, но маска и шампунь пахнут одинаково, и должна заметить, что лисап я периодически открываю понюхать просто так, там аромат с химозой, но пряничный, привет, мараес, а у матрикса аромат, можно сказать, нейтральный, чуть сладковатый, но интенсивный до тошноты. Это сродни тому, что ты опускаешь нос в банку с вонючим леноромjoy
Я помню про неудачный редкен…
avatar
Ох, спасибо kissing_heart на весенней фотке ещё 7-8см, а вот на осенне-зимней уже печальные 6см…
Я слышала много негативных отзывов о красной серии Matrix…
avatar
«колосистость» joy
avatar
Для волос-то да, такие штуки из состава весьма хорошо работают))
avatar
А я помню как долго собиралась купить «что-то профессиональное» для волос и металась между этой линейкой и Редкеном для кудряшек. Но скидки на последний и желание с моста в карьер сделали своё дело и я тогда купила вроде как более подходящую по типу линию (нет), теперь даже жалею. Однако, эти красивые голубые флакончики есть у меня в планах к покупке, правда теперь обязательно их понюхаю))
У тебя был увлажняющий кондиционер от Лисап? Похож запах? Тот вот по мне как раз сладко-пудровый и немного душащий, я его попыталась попользовать (у меня отливашка) и пока отложила — аж чихаю! imp

Пы. Сы. Твои волосы выше всяких похвал, как мне нравится эта чернющая сверкающая бездна! heart_eyes heart
avatar
Спасибо:))) да, травы неожиданно затягивают!