Вроде Наташа тогда писала, что вся серия пахнет одинаково. Хм, даже удивительно, мне вот аромат Лисапа прям не нравится и я его ощущаю сильным и навязчивым, что же там с Матриксом тогда? Даже уже интересно как мне он будет, при случае сгоняю понюхать Вонючий ленор и стиральный порошок для меня маска мараес как раз
Нет, она была 250 мл…
Мне так нравилась она по всем параметрам (особенно аромат), что я ей часто пользовалась, плюс с подружкой поделилась и как-то она прям стремительно кончилась, что я и глазом моргнуть не успела((
Кстати, ни одну маску Матрикса не пробовала ? на красную есть хорошие отзывы, а меня вся линейка смущает, не знаю как добить. Вообще ни какая, а заявлено много
Я хочу спрей индолы купить, у тебя вроде он сейчас? Как впечатления?
И не говори. Первые фото меня покорили, кудряшки похожи на мои, лёгкие такие. На 2 и 3 действительно завиты! А я-то думала…
И девушка эта такая здоровая, щекастенькая, упитанная. Видно, что жизнью довольна) вот и волосы растут как на дрожжах
Помнится, была у меня серия So long damage. Не подошла, очень слабый эффект. Впрочем, и задача покруче увлажнения — восстановить то, что убито) Но желания пробовать другие не появилось после.
Спасибо
У меня лежит нераспечатанный пробник кондея лисап, но маска и шампунь пахнут одинаково, и должна заметить, что лисап я периодически открываю понюхать просто так, там аромат с химозой, но пряничный, привет, мараес, а у матрикса аромат, можно сказать, нейтральный, чуть сладковатый, но интенсивный до тошноты. Это сродни тому, что ты опускаешь нос в банку с вонючим ленором
Я помню про неудачный редкен…
А я помню как долго собиралась купить «что-то профессиональное» для волос и металась между этой линейкой и Редкеном для кудряшек. Но скидки на последний и желание с моста в карьер сделали своё дело и я тогда купила вроде как более подходящую по типу линию (нет), теперь даже жалею. Однако, эти красивые голубые флакончики есть у меня в планах к покупке, правда теперь обязательно их понюхаю))
У тебя был увлажняющий кондиционер от Лисап? Похож запах? Тот вот по мне как раз сладко-пудровый и немного душащий, я его попыталась попользовать (у меня отливашка) и пока отложила — аж чихаю!
Пы. Сы. Твои волосы выше всяких похвал, как мне нравится эта чернющая сверкающая бездна!
Не раньше чем другие сходит
Как все индивидуально
Вонючий ленор и стиральный порошок для меня маска мараес как разМне так нравилась она по всем параметрам (особенно аромат), что я ей часто пользовалась, плюс с подружкой поделилась и как-то она прям стремительно кончилась, что я и глазом моргнуть не успела((
Мне очень понравился кондей после ковошинга, работал идеально) после шампуня более посредственно.
Волосы безупречны
И не говори. Первые фото меня покорили, кудряшки похожи на мои, лёгкие такие. На 2 и 3 действительно завиты!
И девушка эта такая здоровая, щекастенькая, упитанная. Видно, что жизнью довольна) вот и волосы растут как на дрожжах
У меня лежит нераспечатанный пробник кондея лисап, но маска и шампунь пахнут одинаково, и должна заметить, что лисап я периодически открываю понюхать просто так, там аромат с химозой, но пряничный,
привет, мараес, а у матрикса аромат, можно сказать, нейтральный, чуть сладковатый, но интенсивный до тошноты. Это сродни тому, что ты опускаешь нос в банку с вонючим леноромЯ помню про неудачный редкен…
Я слышала много негативных отзывов о красной серии Matrix…
У тебя был увлажняющий кондиционер от Лисап? Похож запах? Тот вот по мне как раз сладко-пудровый и немного душащий, я его попыталась попользовать (у меня отливашка) и пока отложила — аж чихаю!
Пы. Сы. Твои волосы выше всяких похвал, как мне нравится эта чернющая сверкающая бездна!