avatar
У меня был шампунь So Long Damage, покупала когда еще мало разбирался в чем.
Но он реально мыл жестко (хоть и пах просто улетно — сладкие цитрусы). И я подумала — если так моет шампунь для поврежденных (самый бережный по сути), то что со мной увлажняющий сделает?)

В общем надо было синенький пробовать, понятно)

Волосы как всегда великолепны sunglasses )
Честно признаться — не верится что тут 6 см в обхвате. Мне кажется это и есть то идеально состояние, к которому надо стремится, чтоб визуально как минимум на 2 см гуще смотрелось)
avatar
Тоже зашла в профиль и челюсть повисла, раскачиваясь как ржавые качели во дворе scream Волосы просто нереально шикарные! Вот это красотищаааа!!! heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Эсвицин, конечно, молодцы — впаривать раствор янтарной кислоты в водичке по цене шампуня)))
Мне всё время нравилось, как википедия её описывает:
Стимулирует рост и повышает урожай растений, ускоряет развитие кукурузы.
Так и хочется туда добавить "а так же увеличивает колосистость волос" laughing laughing laughing
Покупаю каждый раз эту самую кислоту для удобрения орхидеи и думаю, может тоже попробовать, столько всё-таки отзывов на этот раствор в интернете… sweat_smile Смущает только то, что эффективность янтарной кислоты как внутрь, так и снаружи организма не была показана ни в одном крупном международном исследовании((
avatar
Эх, была бы в линейке ещё масочка *мечтательно*
avatar
Спасибо kissing_heart я старалась)
avatar
Рада, что получилось хорошо описать впечатления я пока только учусь и да, привет-привет, у меня на подходе ещё один пост про радость кинестетика laughing laughing laughing
avatar
Спасибо большое, очень приятно! heart tulip
avatar
Согласна, очень часто средства 2-в-1 это и не то, и не другое, ни одной из двух функций не выполняет, а тут прям нежданно-негаданно, но маска оказалась молодчиной))) Теперь тоже поглядываю, что бы ещё взять из их продукции heart_eyes
А объём, ух, когда средство подходит волосам и его мнооооого — это прям праздник! А то вот была у меня маска Lakme с биорганой, быстро кончилась и я, смотря в пустую баночку, слёзки с глаз стряхивала… cry
avatar
Эта серия была моим первым профом и первой серией, которую я попробовала у Matrix. Не помню точно как себя вёл шампунь, но кондей повторяла. Нравится как волосы увлажняет и без пушка.
avatar
Ага, сама когда посмотрела что там у фирмы ещё есть — захотела почти всё))))
avatar
Спасибо! tulip tulip tulip
avatar
Спасибо большое! tulip
Да, для тех, кто любит масло зародышей пшеницы точно стоит попробовать! wink blush
avatar
Спасибо! tulip
Для жирной кожи головы, применимы все те же средства, что и для жирного типа кожи на лице — себорегулирующие компоненты (цинк, салициловая кислота, сера, экстракты хвоща, хмеля, крапивы, хны и многие другие растительные экстракты с дубильным действием), увлажнение без масел (глицерин, пропиленгликоль, мочевина, гиалуронка, молочная кислота, бетаин и т.д.) и никаких сушащих и раздражающих ингредиентов на постоянной основе (глина, спирт и т.д.). С жирной кожей, как и с сухой, главное сильно её не нервировать sweat_smile laughing laughing
avatar
Матрикс один из любимых доступных брендов grinning
Очень нравятся ваши обзоры blush
avatar
Ну у каарал средства тоже не травками пахнут smirk однако те ароматы хотя бы нетривиальны, в отличие от ароматов матриксаsmirk
avatar
Рада быть полезной blush
avatar
Да, рисунки мои, но они не доделанны, душа не лежит к ним по определенным причинам.
Ну среди наших авторов есть правило: фотографировать струю спрея, а у меня не получается ее поймать-только зря спрей перевожу, поэтому я решила, что формат видео и надёжнее, и информативнее)
avatar
Да, с маслами, особенно из семян и всяких зародышей волосам очень комфортно, сама заметила heart_eyes
avatar
Спасибо большое! kissing_heart Очень приятно слышать такое о цвете tulip tulip tulip
avatar
Месячного отчета не будет, напишу когда половина марафона пройдет. Но про индолу и ноллу в скором времени отдельные посты будут.
Фото девушки красивые, но на 2 и 3 ряду явно плоечку использовали.?