У меня был шампунь So Long Damage, покупала когда еще мало разбирался в чем.
Но он реально мыл жестко (хоть и пах просто улетно — сладкие цитрусы). И я подумала — если так моет шампунь для поврежденных (самый бережный по сути), то что со мной увлажняющий сделает?)
В общем надо было синенький пробовать, понятно)
Волосы как всегда великолепны )
Честно признаться — не верится что тут 6 см в обхвате. Мне кажется это и есть то идеально состояние, к которому надо стремится, чтоб визуально как минимум на 2 см гуще смотрелось)
Эсвицин, конечно, молодцы — впаривать раствор янтарной кислоты в водичке по цене шампуня)))
Мне всё время нравилось, как википедия её описывает:
Стимулирует рост и повышает урожай растений, ускоряет развитие кукурузы.
Так и хочется туда добавить "а так же увеличивает колосистость волос"
Покупаю каждый раз эту самую кислоту для удобрения орхидеи и думаю, может тоже попробовать, столько всё-таки отзывов на этот раствор в интернете… Смущает только то, что эффективность янтарной кислоты как внутрь, так и снаружи организма не была показана ни в одном крупном международном исследовании((
Согласна, очень часто средства 2-в-1 это и не то, и не другое, ни одной из двух функций не выполняет, а тут прям нежданно-негаданно, но маска оказалась молодчиной))) Теперь тоже поглядываю, что бы ещё взять из их продукции
А объём, ух, когда средство подходит волосам и его мнооооого — это прям праздник! А то вот была у меня маска Lakme с биорганой, быстро кончилась и я, смотря в пустую баночку, слёзки с глаз стряхивала…
Эта серия была моим первым профом и первой серией, которую я попробовала у Matrix. Не помню точно как себя вёл шампунь, но кондей повторяла. Нравится как волосы увлажняет и без пушка.
Спасибо!
Для жирной кожи головы, применимы все те же средства, что и для жирного типа кожи на лице — себорегулирующие компоненты (цинк, салициловая кислота, сера, экстракты хвоща, хмеля, крапивы, хны и многие другие растительные экстракты с дубильным действием), увлажнение без масел (глицерин, пропиленгликоль, мочевина, гиалуронка, молочная кислота, бетаин и т.д.) и никаких сушащих и раздражающих ингредиентов на постоянной основе (глина, спирт и т.д.). С жирной кожей, как и с сухой, главное сильно её не нервировать
Да, рисунки мои, но они не доделанны, душа не лежит к ним по определенным причинам.
Ну среди наших авторов есть правило: фотографировать струю спрея, а у меня не получается ее поймать-только зря спрей перевожу, поэтому я решила, что формат видео и надёжнее, и информативнее)
Месячного отчета не будет, напишу когда половина марафона пройдет. Но про индолу и ноллу в скором времени отдельные посты будут.
Фото девушки красивые, но на 2 и 3 ряду явно плоечку использовали.?
Но он реально мыл жестко (хоть и пах просто улетно — сладкие цитрусы). И я подумала — если так моет шампунь для поврежденных (самый бережный по сути), то что со мной увлажняющий сделает?)
В общем надо было синенький пробовать, понятно)
Волосы как всегда великолепны
Честно признаться — не верится что тут 6 см в обхвате. Мне кажется это и есть то идеально состояние, к которому надо стремится, чтоб визуально как минимум на 2 см гуще смотрелось)
Мне всё время нравилось, как википедия её описывает:
Так и хочется туда добавить "а так же увеличивает колосистость волос"
Покупаю каждый раз эту самую кислоту для удобрения орхидеи и думаю, может тоже попробовать, столько всё-таки отзывов на этот раствор в интернете…
я пока только учусьи да, привет-привет, у меня на подходе ещё один пост про радость кинестетикаА объём, ух, когда средство подходит волосам и его мнооооого — это прям праздник! А то вот была у меня маска Lakme с биорганой, быстро кончилась и я, смотря в пустую баночку, слёзки с глаз стряхивала…
Да, для тех, кто любит масло зародышей пшеницы точно стоит попробовать!
Для жирной кожи головы, применимы все те же средства, что и для жирного типа кожи на лице — себорегулирующие компоненты (цинк, салициловая кислота, сера, экстракты хвоща, хмеля, крапивы, хны и многие другие растительные экстракты с дубильным действием), увлажнение без масел (глицерин, пропиленгликоль, мочевина, гиалуронка, молочная кислота, бетаин и т.д.) и никаких сушащих и раздражающих ингредиентов на постоянной основе (глина, спирт и т.д.). С жирной кожей, как и с сухой, главное сильно её не нервировать
Очень нравятся ваши обзоры
Ну среди наших авторов есть правило: фотографировать струю спрея, а у меня не получается ее поймать-только зря спрей перевожу, поэтому я решила, что формат видео и надёжнее, и информативнее)
Фото девушки красивые, но на 2 и 3 ряду явно плоечку использовали.?