avatar
Спасибо! kissing_heart tulip
Да, на удивление она не съедает объём, при этом напитывает мои многострадальные кончики laughing
avatar
Оксана, спасибо большое! kissing_heart kissing_heart kissing_heart Мне очень приятно! heart Надеюсь, что в дальнейшем у меня не будет помутнений и я буду и дальше прогрессировать joy
Очень рада, что получилось всю роившеюся в голове информацию об этой маске и о впечатлениях об этой маске передать так, что это стало возможным к прочтению laughing
А что тебе показалось особенно интересным?))
avatar
Обзор на Matrix, спасибо heart_eyes
avatar
У меня «бальзам-обертывание» ампулы )) на удивление на волосы легли отлично, а вот про кожу головы видимо правильно что не рискнула joy
Спасибо огромное за такой развернутый ответ smilesmilesmile
avatar
Спасибо! blush
А какие ампулы биомолекулярного восстановления? Посмотрела, их два вида: сыворотка-реконструктор и бальзам-обёртывание. Если верить официальному сайту, то состав их не особо отличается, но он какой-то, кхм, не самый эффективный, так как в начале списка идут силиконы низкой вязкости (-силоксан), которые только и нужны, что бы хорошо кондиционировать волосы, давать им гладкость при расчёсывании, но не больше. Я бы их на кожу, наверное, не стала наносить — не так в ампулах и много полезных масел и других компонентов… pensive
avatar
Спасибо, Танечка tuliptuliptulip
Мне очень нравятся наши кудряшки, надеюсь, они будут как на фото выше, такие же здоровые и длинные sparkling_heart
А я очень хочу почитать твой отчёт за 1 месяц марафонаblush у тебя столько интересных средств)
avatar
Интересный эффект от шампуня: и помыл, и прокондиционировал! Я не очень люблю шампуни, после которых волосы скрипят и категорически нужен бальзам. Хоть я никогда не пользуюсь только шампунем, приятно осознавать, что даже он уже о тебе позаботился tuliptuliptulip
И как истинный хэирманьяк, чтобы просто показать, как распыляет пульверизатор, Даша взбалтывает спрейsweat_smile
Спасибо за обзор, было интересно почитать. И снова радуют твои волосы. Видно, что они здоровые, блестят по всей длинеsparkling_heart интересно их погладить smirk sweat_smile
Если бы не навязчивый сладкий удушливый запах, я бы больше заинтересовалась средствами. Спрей такой прикуплюtulip

P.S. Это ты сама рисуешь? Я думала, у тебя такая подложка для фото, а сейчас заметила, что стиль один, но рисунок уже другой.
avatar
Оля, отличные результаты!cherry_blossom
Кудряшки такие классные!heart_eyes Волосики растут!
С твоим подходом по-другому никак!thumbsup
Удачного и плодтворного продолжения марафона!tada
avatar
соглашусь, что аромвты матрикс очень химозные) ты сразу понимаешь, что это не закос под натурель, а просто продукт химической промышленности. И они могут оседать неприятно в горле.
avatar
соглашусь с девчатами: прям не пост, а формат беседы за чаем, будто мне тоже дали потрогать эту масочку, привет кинестетикам))
avatar
а я наоборот, терпима к ароматам, если уж в гидре и либредерме нашла своеборазную прелесть, но ароматы матрикса прям душили((((
avatar
спасибо, Танюш kissing_heart kissing_heart
avatar
спасибо) с линейками-да, часто история неподхода происходит, поэтому порой уместнее выбирать подошедший шампунь, подошедшую маску и т.д. по списку…
avatar
Согласна с Марией, если маска не потеряла своих первоначальных свойств, я бы пользовалась.
avatar
В своё время именно эта серия помогла остановить сечение волос после химического выпрямления. И мне кажется, что аромат умеренный)особенно учитывая, что к запахам Очень придирчива. Но тут на вкус и цвет)
avatar
Дашуль, как всегда интересный обзор и волосы загляденье!heart_eyes
avatar
Стоят баночки в ванной, хожу мимо — радуюсь будущим красивым волосам.
Я желаю поскорее их попробовать и уже со спокойной душой растить здоровые красивые волосыtuliptuliptulip
avatar
Спасибо blush скоро я подготовлю подробный пост)
avatar
Да спасибо blush я готовлю пост)
avatar
А почему и нет, природа одна на всех smiley