Оксана, спасибо большое! Мне очень приятно! Надеюсь, что в дальнейшем у меня не будет помутнений и я буду и дальше прогрессировать
Очень рада, что получилось всю роившеюся в голове информацию об этой маске и о впечатлениях об этой маске передать так, что это стало возможным к прочтению
А что тебе показалось особенно интересным?))
У меня «бальзам-обертывание» ампулы )) на удивление на волосы легли отлично, а вот про кожу головы видимо правильно что не рискнула
Спасибо огромное за такой развернутый ответ
Спасибо!
А какие ампулы биомолекулярного восстановления? Посмотрела, их два вида: сыворотка-реконструктор и бальзам-обёртывание. Если верить официальному сайту, то состав их не особо отличается, но он какой-то, кхм, не самый эффективный, так как в начале списка идут силиконы низкой вязкости (-силоксан), которые только и нужны, что бы хорошо кондиционировать волосы, давать им гладкость при расчёсывании, но не больше. Я бы их на кожу, наверное, не стала наносить — не так в ампулах и много полезных масел и других компонентов…
Спасибо, Танечка
Мне очень нравятся наши кудряшки, надеюсь, они будут как на фото выше, такие же здоровые и длинные
А я очень хочу почитать твой отчёт за 1 месяц марафона у тебя столько интересных средств)
Интересный эффект от шампуня: и помыл, и прокондиционировал! Я не очень люблю шампуни, после которых волосы скрипят и категорически нужен бальзам. Хоть я никогда не пользуюсь только шампунем, приятно осознавать, что даже он уже о тебе позаботился
И как истинный хэирманьяк, чтобы просто показать, как распыляет пульверизатор, Даша взбалтывает спрей
Спасибо за обзор, было интересно почитать. И снова радуют твои волосы. Видно, что они здоровые, блестят по всей длине интересно их погладить
Если бы не навязчивый сладкий удушливый запах, я бы больше заинтересовалась средствами. Спрей такой прикуплю
P.S. Это ты сама рисуешь? Я думала, у тебя такая подложка для фото, а сейчас заметила, что стиль один, но рисунок уже другой.
соглашусь, что аромвты матрикс очень химозные) ты сразу понимаешь, что это не закос под натурель, а просто продукт химической промышленности. И они могут оседать неприятно в горле.
В своё время именно эта серия помогла остановить сечение волос после химического выпрямления. И мне кажется, что аромат умеренный)особенно учитывая, что к запахам Очень придирчива. Но тут на вкус и цвет)
Да, на удивление она не съедает объём, при этом напитывает мои многострадальные кончики
Очень рада, что получилось всю роившеюся в голове информацию об этой маске и о впечатлениях об этой маске передать так, что это стало возможным к прочтению
А что тебе показалось особенно интересным?))
Спасибо огромное за такой развернутый ответ
А какие ампулы биомолекулярного восстановления? Посмотрела, их два вида: сыворотка-реконструктор и бальзам-обёртывание. Если верить официальному сайту, то состав их не особо отличается, но он какой-то, кхм, не самый эффективный, так как в начале списка идут силиконы низкой вязкости (-силоксан), которые только и нужны, что бы хорошо кондиционировать волосы, давать им гладкость при расчёсывании, но не больше. Я бы их на кожу, наверное, не стала наносить — не так в ампулах и много полезных масел и других компонентов…
Мне очень нравятся наши кудряшки, надеюсь, они будут как на фото выше, такие же здоровые и длинные
А я очень хочу почитать твой отчёт за 1 месяц марафона
И как истинный хэирманьяк, чтобы просто показать, как распыляет пульверизатор, Даша взбалтывает спрей
Спасибо за обзор, было интересно почитать. И снова радуют твои волосы. Видно, что они здоровые, блестят по всей длине
Если бы не навязчивый сладкий удушливый запах, я бы больше заинтересовалась средствами. Спрей такой прикуплю
P.S. Это ты сама рисуешь? Я думала, у тебя такая подложка для фото, а сейчас заметила, что стиль один, но рисунок уже другой.
Кудряшки такие классные!
С твоим подходом по-другому никак!
Удачного и плодтворного продолжения марафона!
привет кинестетикам))